RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Лечение в Германии доступно каждому

Лечение в Германии доступно каждому

Первые упоминания о лечении за рубежом появились еще в старых сказках, когда герой шел за тридевять земель, чтобы излечиться от недуга или добыть какое-то суперлекарство. С течением времени возможность лечиться за границей появилась не только у вымышленны

Первые упоминания о лечении за рубежом появились еще в старых сказках, когда герой шел за тридевять земель, чтобы излечиться от недуга или добыть какое-то суперлекарство. С течением времени возможность лечиться за границей появилась не только у вымышленных персонажей, но и обычных людей. Сегодня такие услуги имеют вполне цивилизованный вид и, главное, динамично развиваются. Как это выглядит на практике, рассказал директор фирмы Galleo GmbH, расположенной в немецком городе Кельн, Леонид Галушко.

«В первую очередь, лечение за рубежом выбирают люди, не безразличные к своему здоровью, – поясняет Леонид Галушко, – те, кто ценит высокий уровень обслуживания и современные научные достижения. Лечение, диагностика в Германии – это реальный шанс предупредить тяжелое заболевание, победить уже имеющуюся болезнь, вновь ощутить качество жизни здорового человека».

Германия – признанный лидер в области медицины. Здесь работают лучшие специалисты, зачастую с мировой известностью, они используются самые новейшие технологии и оборудование. Как поясняет директор Galleo GmbH, в основе этого лидерства лежит отношение немецких врачей и медперсонала к своему делу, понимание ими своей роли. Дело в том, что в Германии на первое место ставится выздоровление пациента, а не обогащение за счет него.

«Если кратко сформулировать основные преимущества лечения в Германии, то это индивидуальный подход к каждому пациенту; гарантированное профессиональное медицинское обслуживание с использованием новейших научных достижений и высоких технологий, а также забота и внимание обслуживающего персонала, всесторонняя поддержка и ответственность сотрудников за каждого пациента. Лечение в Германии – это забота не только о вашем здоровье, но и о хорошем настроении и душевном спокойствии», – подчеркивает Леонид Галушко.

О высоком качестве немецкой медицины в России ходят легенды. Послушав их, в итоге многие приходят к выводу, что лечение за границей стоит очень дорого, а значит, доступно только богачам. Впрочем, это не так.

«За счет точной диагностики, новейших медикаментов и качественного ухода в период реабилитации стоимость лечения может оказаться ниже, чем на Родине, так как пациенту не придется «перелечиваться», тратить время и силы на походы по разным врачам и принимать зачастую контрафактные медикаменты, – объясняет Леонид Галушко. – Но не надо забывать и том, что сервис и материальная база в немецких клиниках на несколько ступеней выше».

Высокий уровень немецкой медицины стал причиной появления медицинского туризма, ставшего в последнее время очень популярным среди жителей многих стран.

«Медицинский туризм» включает в себя профилактическое обследование организма – Check-up, совмещенное с увлекательным путешествием в один из красивейших городов Европы – Кельн. Нами разработано около 20 индивидуальных маршрутов по западной Германии и сопредельным государствам, – рассказывает директор Galleo GmbH. – Процедура обследования включает в себя набор всех необходимых с медицинской точки зрения тестов и дополняется индивидуальными пожеланиями. В случае обнаружения заболевания врачи не только предложат соответствующие методы лечения, но и смогут провести сам курс лечения. Все процедуры, которые могут причинить боль или неприятные ощущения, проводятся под легким наркозом нового поколения, от которого через час и следа нe останется, а самым неприятным воспоминанием будет простой укол».

Как отмечает Леонид Галушко, Galleo GmbH имеет два главных отличия от большинства фирм, представленных на этом рынке.

«Во-первых, мы не являемся посредником между пациентом и клиникой, – поясняет директор Galleo GmbH. – Пациент сам рассчитывается с клиникой на основании ее счетов, мы же берем в начале одноразовую сумму за организацию лечения и в конце оплату за произведенные нами услуги, такие, как сопровождение в клинике, переводы, трансферы, экскурсии. Мы стремимся к наиболее прозрачной системе оплаты, и вы сами сможете регулировать свои расходы. Во-вторых, наша фирма является семейной, и мы не привлекаем наемных сотрудников. Мы обслуживаем всех клиентов сами, что позволяет найти индивидуальный подход. Мы не стремимся к количеству, нам важно качество, чтобы клиент был доволен и порекомендовал нас друзьям и родственникам. Мы дорожим нашей репутацией, ведь ее, как и здоровье, за деньги не купишь».

Что нужно сделать, чтобы приехать на лечение в Германию? В первую очередь следует связаться с фирмой Galleo GmbH, высказать свои пожелания и объяснить суть проблемы, затем отправить на электронную почту копию загранпаспорта и последнюю выписку лечащего врача. Мы обработаем Ваш запрос, предложим даты приезда и сообщим ориентировочную стоимость. Скорость обработки документов – от 24 часов до одной недели, в зависимости от срочности и сложности запроса. Подробности узнайте здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем