RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Детская поликлиника Таганрога открылась после капитального ремонта

Детская поликлиника Таганрога открылась после капитального ремонта

Капитальный ремонт произведен в рамках программы модернизации. Общая стоимость работ составила почти 13 млн рублей. Из городского бюджета на оснащение поликлиники, приобретение мебели и холодильного оборудования выделено 1,2 млн рублей. Ремонтные работы завершены в полном объеме в течение полугода.

«В здании поликлиники расположены педиатрическое отделение №2 и отделение восстановительного лечения. Педиатрическое отделение рассчитано на 300 посещений в смену. Общая численность прикрепленного населения в возрасте от 0 до 18 лет составляет 6735 человек. Обслуживание детей ведется по участковому принципу. Все участки укомплектованы кадрами на 100%», – рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Ростовской области.

В районе обслуживания данной поликлиники проживают семьи рабочих и служащих крупнейших заводов города: ТагАЗа, машиностроительного, механического, кузнечно-прессового оборудования, домостроительного комбината.

Отделение восстановительного лечения обслуживает 20,5 тыс человек – все прикрепленное детское население МБУЗ «Детская городская поликлиника №1».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем