3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
24 ноя 2021 в 12:34

Люди просто не верят в заботу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:40

Засуетились после смерти Гаркалина...

Добрый Ээх
24 ноя 2021 в 13:57

Вроде серьёзный человек , но демагогия и , как бы мягче …лукавство , «Пусть придут в красные зоны …» - кто их туда пустит ? А ежели такой врач найдётся - надо его гнать с волчьим билетом , на то она и зона , чтоб ни-ни посторонним . « пусть послушают истории наших пациентов …» - что, в том числе массы тех, кто добросовестно поставил вакцину, а потом загремел в «красную зону»»? Многие из них уже ничего не расскажут , тк « иных уж нет…» Где статистика загремевших в «красные зоны» вакцинированных ? … « Речь идёт о единственном спасении ( прививка)…»- а как же опыт развитых стран , которые в стационарах с успехом лечат вирус без летального исхода ( н-р , в Японии не умер ни один больной с начала года )? Почему у нас прививка безальтернативна ? Может быть все же начать закупать за границей ( если сами не может создать ) действенные препараты для лечения вируса ? …Пусть каждый для себя ответит на эти вопросы и решит .

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
24 ноя 2021 в 11:27

Гораздо интереснее было бы узнать почему например в Швеции где вакцинируются западными вакцинами а "Спутник" запрещен - эпидемия уже ликвидирована и поэтому там почти все коронавирусные ограничения отменены.

И в Китае то же самое. Причем и там "Спутник" запрещен к применению.
И в Японии тоже эпидемия побеждена - и надо же, и в Японии Спутник" тоже запрещен.

Случайное совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:54

1. Пусть они ( медики) послушают рассказы тех, кому отказали в медицинской помощи при наличии положительного ПЦР-теста ещё на уровне регистратуры поликлиники. 2. Пусть расскажут, как вдруг в больнице мгновенно умирает (не в реанимации) человек с 20% поражения лёгких (в лёгкой форме) на 6-е сутки при лечении по протоколу. Вот просто интересно. Особенно после похорон. Разве может проктолог или гинеколог вдруг стать инфекционистом и вирусологом?!

Злопамятный
24 ноя 2021 в 15:07

Итоги вакцинации уже заложены в бюджете на будущий год - сообщение сайта финансовых новостей:

"...Сокращение населения России к концу 2022 года составит свыше 1 млн человек, прогнозирует правительство. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на утвержденный на этой неделе Единый план правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года. Подлинность документа изданию подтвердил федеральный чиновник.

Согласно плану, общая численность населения России по итогам 2021 года сократится на 535 500 человек, а в 2022 году — еще на 533 400 человек. ..."

конец цитаты

Гость
24 ноя 2021 в 14:55

Победить эту гадость можно только тогда, когда к вакцинации добавятся лекарства ,которые реально лечат эту дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:24

Давно пора, только не пойдут они туда, забоятся! Сейчас два мира - ковидная война и ужасы в больницах, и мир ресторанов, тусовок и мероприятий.

Айболит
24 ноя 2021 в 15:23

Российский микробиолог привела статистику заражений коронавирусом среди привитого и непривитого населения. По данным эксперта, вакцинированные граждане чаще заражаются ковидом, чем непривитые пациенты, что объясняется несколькими факторами, передает «Доктор Питер».

Специалист-микробиолог Ирина Макарова прокомментировала увеличение числа зараженных ковидом пациентов среди привитого населения. Эксперт предоставила данные эпидемиологического анализа, который определил, что на 100 тысяч непривитых граждан в среднем регистрируется 933 случаев заражений, тогда как на 100 тысяч привитых людей цифра возрастает до 2111 случаев.

Гость
24 ноя 2021 в 11:56

С каких пор Проценко стал профильным специалистом? у него профиль вообще другой.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
24 ноя 2021 в 13:13

Да прав он!Согласен с ним.Прививаться нужно.💉😷и маску повсюду носить.Особенно когда в магазин заходишь.Даже четырежды привитым все равно маску носить необходимо.Береженого и Бог бережет.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
24 ноя 2021 в 12:20

Проценко отрабатывает "яркий орден на груди" и отобранный ЕР депутатский мандат.

Чебурашка
24 ноя 2021 в 12:19

Проценко ноль с клипсой в ухе.