1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:43

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. НАШ МЕДИЦИНСКИЙ БЮДЖЕТ НАХОДИТЬСЯ НА 124 МЕСТЕ В МИРЕ, А ВОЕННЫЙ НА 4-М. ВЕДЬ ВСЕ ПОМНЯТ КАК ОРУЖИЕ ГОСУДАРСТВА СССР СПАСЛО СТРАНУ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ. А ВЕДЬ БАЦИЛЛА ЭТО ТОЖЕ ОРУЖИЕ. НАДО СМИРИТЬСЯ, ЧТО МИР БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ КИТАЙЦАМ И ПОМНИТЬ СВОЁ МЕСТО. КАЖДЫЙ СВЕРЧОК ЗНАЙ СВОЙ ШЕСТОК - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ. КОНЕЧНО МНОГИЕ УМРУТ, НО ВЕДЬ И В ВОВ ПОГИБЛО 42 МИЛЛИОНА, А МЫ ЖЕ ЭТИМ ГОРДИМСЯ?

Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:03

И все-таки кто-нибудь способен объяснить, почему в других странах с введением массовой вакцинации ковид пошел на спад, и теперь многие антиковидные меры отменены, а в России с началом массовой вакцинации начался рост заболеваемости и смертности, который теперь пошел на рекорды?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:12

САМАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ЭТО ТО, ЧТО ВЕЛИКИЙ ПУТИН НАКОНЕЦ ТО ОБЪЯВИЛ ПРОДУКТОВУЮ ВОЙНУ НЕНАВИСТНОМУ ЗАПАДУ, ПОТОМУ ЧТО КОВИД НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ, ЛЮДИ БЫВАЕТ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И НАМНОГО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ.
ПОНЯТНО, ЧТО МЫ ПОБЕДИМ, А КТО НЕ ВЕРИТ ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ ТОТ ПРЕДАТЕЛЬ. ВЕЛИКИЙ ПУТИН СКАЗАЛ В ОТВЕТ НА КЛЕВЕТУ, ЧТО НЕ ВСЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ СИДЯТ В ТЮРЬМЕ.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:26

А ПОКА Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. КАК ГОВОРИЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОЭТЕССА ЭМИЛИ ДИКИНСОН, ЧЕЛОВЕК С ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ СУДЬБОЙ:
Я чувствую восторг от жизни - просто чувствовать, что ты живёшь, вполне достаточно для радости. ОБОЖАЮ ЕЁ.

урю рю
14 окт 2021 в 20:12

постоянно, что у них не получается, срывается, какие то не путевые

гость
14 окт 2021 в 23:58

просто они понимают, сколько еще рук потянется за долей.

Гость
15 окт 2021 в 09:17

Всем косякам находят объяснения. Кислорода нет сорвались торги,а людей которым он был нужен это волнует? Признайтесь в собственной бестолковости и не желании работать как нужно,но нет ищите оправдания.