21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гостьс каждым днем абсурд
13 окт 2021 в 16:28

Вызвали скорую сказали не приедем,вызывайте врача на дом)Анализы все платные,на стационар не берут!хваленая медецина!👍🏻нет денег можно помирать

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 07:43

Антибиотики без осложнения КОВИД сопутствующим сторонним заболеванием применять НЕЛЬЗЯ☝️❗ По себе могу констатировать☝️: COVID первым делом "ударил" по моей слабой части организма "животу". Да так что первые два дня есть не мог😴. Сейчас только варёное.Приехавший через семь часов врач даже анализ не взял🤦.Дальше температура подскочила до 39 С⁰ и начали болеть все мышцы ног и туловища. Спасаюсь исключительно противовирусным препаратом, мукалтином и ацетилкой. На 4-й день температура стабилизировалась от 36.6 утром до 37.3 вечером.

Гость
13 окт 2021 в 08:21

Где они эти врачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:54

Зачем ерунду писать? Никогда раньше никто ни при каких ОРВИ не страдал потерей обоняния, а, тем более, вкуса. Максимум, из-за отёчности запахи притуплялись, но никогда не пропадали совсем, а, тем более, не искажались. И потом, что вот это вот "обратитесь к врачу"? Нафига эти дежурные фразы? Только раздражают. Жду третий день с установленным ковидом, за тестом ходила сама в поликлинику. А сколько же идут к тем, у кого просто "ОРВИ"?

Вячеслав
14 окт 2021 в 08:16

Абсолютно бестолковая статья.

Гость
13 окт 2021 в 16:20

Ни чё не понятно...статья бестолковая.

Гость
16 окт 2021 в 22:56

Как распознать ОРВИ это ОРВИ или ОРВИ..

Махал Махалыч
17 окт 2021 в 23:36

«Все слова,как на подбор,
Элегантность Бонда.
Жестко замочил террор
Флагман генофонда.

И со спортом он на ты
И с детьми поладит.
Ненавидит он понты
Сразу в нос зарядит.

Он понятный и простой
Президент Отчизны
Сильной всех ведет рукой
Крутит механизмы».

Aleks
18 окт 2021 в 05:07

Ни при каких симптомах к врачам не ходить - самолечение рулит!

Гость
18 окт 2021 в 08:42

Глупости все это. Диагноз зависит только от текущей линии партии. Что скажут медикам писать то и пишут независимо от симптомов. В прошлом году с признаками ковида и пневмонии писали просто бронхит. Сейчас указивка сменилась - пишут ковид большинству. Вакцину принуждуют делать всем.

Попова
18 окт 2021 в 11:18

Решение о ревакцинации Путин примет исходя из уровня антител
Президент России Владимир Путин примет решение о ревакцинации по совету специалистов, исходя от уровня антител. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в эфире канала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин".

Глава государства привился от коронавируса весной этого года. После вакцинации президент заявил, что "у него коэффициент позитивности 15".

Малинкин
17 окт 2021 в 20:06

Пациенты, прошедшие вакцинацию от COVID-19, в некоторых случаях могут заразиться коронавирусной инфекцией. По словам главного врача больницы №24 в Екатеринбурге Александра Малинкина, таких пациентов объединяет один симптом.
Как утверждает медицинский специалист, вакцинированные пациенты с COVID-19 начинают часто чихать. При этом данный симптом до заражения не проявляется. Врач рекомендует таким пациентам оставаться дома и сдать тест на наличие коронавирусной инфекции для подтверждения диагноза.

Загрузка...