18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
ДиМон
11 окт 2021 в 18:06

У меня появились подозрения, что наш Василий нЭмного злоупотребляет или что то курит! что то я не припомню случая когда "бизнесменов" его круга штрафовали во время пандемии! так же не привлечено ни одного чиновника или артиста за завоз и распространения коронавируса в России! Зато за здоровыми ростовчанами полицаи параноидально охотятся, что бы выписать штраф!!!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
11 окт 2021 в 17:40

Пора не болеющим ковидом выдавать мешками борщевой набор
( мешок картохи, лука, морковки, перца, неплохо бы и свининки мешок и т.д. и т.п. )
глядишь народ и без прививки следить будет за своим здоровьем)))
Год не болел и к врачам не обращался, получи борщевой набор)))

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 окт 2021 в 20:23

Какой-то маразматический идиотизм сквозит из речей этих слуг народа.

Гость
11 окт 2021 в 18:24

Сити-менеджер очень русское словосочетание, которое упоминается чаще чем локдаун) А в политике и бизнесе все слова на столько русские, что продаются словари для их перевода и определения) Или он обращался к сельчанам?

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
11 окт 2021 в 17:42

Для нерусских локдаун, для русских можно и лохдаун ввести...
Делать из лохов даунов...😂

ОТВЕТИТЬ

Слово ему не нравится... Прям как с @опой. @опа есть, а слова нет

урю рю
11 окт 2021 в 19:06

начни с себя сначала Голубок)))

Василий
12 окт 2021 в 10:45

Вы кроме запретов и ограничений, можете ещё что нибудь реальное сделать, или это все фарс? Как только прошли выборы, так и началось с этим трипером. Не можете справиться - идите все в отставку, а не гнобите людей.

Гость
11 окт 2021 в 22:46

А может пора в поликлиниках и больницах навести порядок. В области медицина бесплатная отсутствует полностью. Не каждый может себе позволить идти в платные клиники, тем более когда в семье болеет несколько человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:06

Толку от этих ограничений, у нас на работе приходит и с соплями и с кашлем, а почему?...
Да потому что в наши поликлиники не попасть и врача не дождаться, не говоря уже о мазке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:34

Никогда такого не было и, вот, опять…!

мальчик Владик
11 окт 2021 в 22:54

Опять "вещий" Вася из параллельной реальности завещал. И как ему удаётся влиять на нашу реальность из того места где он обитает?!

Бабуля
12 окт 2021 в 09:44

Это у нас а городе такой беспредел или по всей необъятной Руси?! Стоим в транспорте нос к носу, кто сопли подтягивает, кто кашляет в затылок соседу и все без масок. А в салоне звучит информация, что без масок водитель не пускает в салон, что вызывает полицию... Это до какой же степени народу насрать на всех- и на власть, и на соседей, и на самих себя!!!

ОТВЕТИТЬ
MikA
11 окт 2021 в 23:47

Пусть проверят транспорт в Волгодонске. Утром очень интересно еле-еле втиснувшись в городской транспорт слушать сообщения о соблюдении мер. Транспорт УЖАСНО ходит с приходом в город ростовчан. Раньше хоть можно было более менее добраться до работы, а сейчас бывает и час стоишь и влезть не можешь! А нам тут про какие-то ограничения. Вначале реально ПОРЯДОК в области наведите Административный!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 12:41

Комменты порадовали

Если б кто действительно заботился о здоровье и долголетии людей - была б пропаганда здорового образа жизни и питания.
Тогда б заболеваемость и смертность снизилась.

От алкоголя и табака больше людей погибают чем от короновируса. Алкоголь и сигареты же у нас доступны.
Вообще, если б заботились о здоровье людей - аптеки б закрыли и всю эту алопатию вместе с ними.

Маска только препятствует дыханию, попаданию кислорода и происходит самоотравление. Только ухудшает общее состояние здоровья.

О прививках и говорить нечего. Это просто жёсткая химия. Не ясно с какими целями вводят. Людей сокращают скорее всего. Плюс деньги зарабатывают

Власти не заботятся о людях.

Они преследуют свои цели.
Им нужна полуживая тупая биомасса. Чтоб на лекарствах сидели и экономику поддерживали...

ОТВЕТИТЬ
Valensia
11 окт 2021 в 22:55

Что-то много на себя берет Голубев.по-моему самый охреневший губер после собянина.

Max-Martin Teichert
12 окт 2021 в 09:07

Жесткость ограничений введенных Голубевым компенсируется необязательностью их выполнения.

Валентина
12 окт 2021 в 09:24

Какой позор нашей администрации,городской особенно.Вот в центре закрыли 4поликлинику под ковидный госпиталь.Всех людей перевели в 10поликлинику,а мы там никому не нужны.Я полтора часа не могла врача вызвать, температура под сорок,дойти не могу,когда пришла врач,молодая девочка, даже не послушала.только тест взяла.Я звоню,где мои лекарства бесплатно должны принести тем,кто дома лечится,а мне говорят,что вашей категории по возрасту не положено.А мне вообще-то за 50.Лечитесь сами какими нибудь лекарством,которые по карману.Это что за беспредел, деньги то выделили,или всё на выборы пошло.Наведите порядок в поликлиниках сначала.

Sег
12 окт 2021 в 10:13

Где основные скопления, людей? В общественном транспорте. Причём, когда люди стоят вплотную, не важно есть у них маски или нет. Но вместо того, чтобы увеличить количество общественного транспорта, выдумывают какие-то новые ограничения.

Гость
11 окт 2021 в 21:02

Дон Кихот ростовский. Борьба с ковид-мельницами продолжается.

Гость
12 окт 2021 в 07:40

Васятка, уходи

Семенович
12 окт 2021 в 07:42

Это все басни Крылова не какой ограничений нет все больные ходят сами в поликлинику так как врачей нет

Александр
12 окт 2021 в 10:30

Что то я дома заседелся, нужен локдаун что бы у меня был повод погулять в знак протеста.

Старушка Шапокляковна
11 окт 2021 в 17:54

На лечение одного ковидного больного выделены средства около 600 000 рублей. Как считаете, долго ковид еще будет гулять по стране, и стоит ли лечение этой инфекции таких денег?

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 окт 2021 в 12:13

Отопление надо везде включить не на бумаге, а по факту, глядишь и заболеваемость снищится, и за невключение жкх, ук и работодателей штрафовать

Гость
11 окт 2021 в 18:00

не локдаун нужен, а элементарное исполнение правил. В магазин люди должны входить в маске, а не одевать ее перед кассой. В транспорте большая часть едет без масок. И маска должна носиться на носу и рту, а не быть "подгузником для подбородка". Если за этим будут следить, то и никакой локдаун не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Элен
12 окт 2021 в 00:01

Лучше бы лекарства для лечения ковида разрабатывали бы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:41

Правительство Украины запретило непривитым или не имеющим отрицательного теста пользоваться межрегиональным общественным транспортом.

гость
11 окт 2021 в 19:15

может закрыть пятерочки и магниты. ну так недели на 2. .... ну закон же значения у нас уже не имеет, их многие не знают, не читают нужным принимаемые документы проверять на соответствие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:04

Запретить всем без кодов и тестов вдыхать и выдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Люди
12 окт 2021 в 11:46

Они собираются вход в торговые центры ввести по кодам. Зачем? А где зимнюю одежду и продукты покупать? Лучше бы придирались бы к тем, кто харькается на улице и кашляет без маски. Они распространяют инфекцию. А в торговых центрах нечего вводить свои коды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 06:54

Выборы прошли, да, Вася?

Вясеслав
12 окт 2021 в 11:58

Хватит долбить по одним и тем же отраслям экономики!!!

Гость
12 окт 2021 в 12:25

В квартирах холодно ,как же люди болеть не будут .Деньги за отопление за месяц возьмут ,а включить по раньше слабо .Все никак не нахапаются.

Vladislava.komissarowa
12 окт 2021 в 12:34

Когда
Вы в
Москву уже поедете, чтобы наш
Ростов оставить в покое? Да уезжайте уже!!! Общайтесь там со своим
Путиным, нас - простых смертных - оставьте в покое.

Vladislava.komissarowa@yandex.ru
12 окт 2021 в 12:46

Да когда
Вы уже уедете в свою
Москву? К своему
Путину? Вы уже ростовчанам надоели по самое НЕ МОГУ.
Оставьте
Ростов в покое, может, хоть какой - то толк будет!!!!

Лис
12 окт 2021 в 15:18

Што вы шумите, ему великий пу приказал, а вы корона - корона. Бизнес это у них такой...

Гость
12 окт 2021 в 17:27

Нужно быть более ответственными, тем, кто заболел и лечится дома. У дочки на работе заболела сотрудница и ходила на работу. Начальству по фигу - работайте, рабы! Итог: заболели несколько человек из отдела сразу, в том числе и начальница отдела и моя дочка тоже заболела. Теперь болеет вся семья дочери. Двое детей, моя старшая дочь, внучка. Сегодня была в поликлинике, получаю бесплатные лекарства не по ковиду, больных с острой фазой ковида 8 человек в очереди, чихают, кашляю, один без маски и не хотел её надеть. В поликлинике сделали больным вход отдельный, но нет - надо пойти в очередь, мало же заражённых, нужно ещё почитать и заразить, и плевать на всех! Главврачу всё равно, что делается в поликлинике. Всем всё равно!

феодор
12 окт 2021 в 17:48

хотя б убрать бесплатный проезд у пенсионер дав взамен что то пожрать!!
полавтобуса едут всегда пенсионеры!!! чаще всего на рынок купить свежей просрочки

Евгений
12 окт 2021 в 17:54

Пора ему уйти в отставку

Иван
12 окт 2021 в 20:36

Не прекращаются разговоры о ужесточении мер, усилении контроля, всё фикция. Проедьте в транспорте, на людей в масках смотрят как на идиотов, в масках единици. С таким контролем никогда из пандемии не выберемся.

Nik
12 окт 2021 в 21:10

Тех кто успешно рушил медицину и успешно продолжает свое грязное дело нужно как в Китае.Они же приезжают в разрушенные клиники,чтобы выписать очередные штрафные баллы.Зато о своем кармашке не забывают.

😉😉😉
12 окт 2021 в 21:44

😂😂😂одни знатоки

Елена
13 окт 2021 в 09:22

Слова могут и не нравиться, только дела не идут. В транспорт загляните, потом думайте о других ограничениях

Ирина
13 окт 2021 в 14:54

Искусственно ослабили людей. С таким качеством продуктов иммунитета и быть не может. Состав молочки в магазине жуть. Приручили людей непонятно что кушать.с такой химией медикаменты случайно наверно помагают. Детей жаль. Уже не задумываются что едят. Лишь бы работать сил хватало. Плачевно.

Гость
13 окт 2021 в 15:44

Полностью весь краснодарский край ПОЛНОСТЬЮ не соблюдает масляный режим, но от чего заболеваемость и смертность в их регионе низкая!!!! Какое чудо какое-то, а в Ростове где есть распоряжение Ростопребнадзора для всех УК, ТСЖ каждый месяц подавать заявку на бесплатную дезенфикацию подъездов, подвалов и крыш дезенфикация проводится только на бумаге, при этом сотрудники таких организаций получают зарплату за якобы обрабатываемые многоквартирные дома, ковидный центр так и не построен и люди даже при тяжёлой форме ковида лечатся дома, а у некоторых тесты проявляются лишь с пятого раза, вот такая забота о налогоплательщиках по РО- болеешь ,но тест отрицательно- лечись за свой счёт...нет антител- плати штраф...супер забота властей о народе!

Гость
11 окт 2021 в 17:56

Все верно. Если рассудить логически, то после посещения торгового помещения покупателя без маски, всю продукцию надо утилизировать, а работников отправлять на 2 недели на самоизоляцию. Шутки закончились, губернатор взялся за этот вопрос жестоко!

Герман
14 окт 2021 в 04:03

>Глава региона исключил введение локдауна, отметив при этом, что жесткость >ограничения будет зависеть от сознательности бизнеса и самих дончан

Сознательность бизнеса будет выражаться в материальном эквиваленте?

Герман
14 окт 2021 в 04:03

>Глава региона исключил введение локдауна, отметив при этом, что жесткость >ограничения будет зависеть от сознательности бизнеса и самих дончан

Сознательность бизнеса будет выражаться в материальном эквиваленте?

Герман
14 окт 2021 в 04:09

Зачем объявлять локдаун? Народишко пущщай мрёт от заморской заразы

Герман
14 окт 2021 в 08:53

Зачем объявлять локдаун? Народишко пущай мрёт от заморской заразы

Гость
15 окт 2021 в 13:44

Лучше бы в поликлиниках выработали нормальную схему приёма больных. Вернулся из командировки (г.Москва) поднялась температура, пропало обоняние... 11.10.21 в поликлинике сделали ПЦР, сказали 13.10.21 приходить за результатом. 3,5 часа пришлось сидеть в очереди, чтобы получить положительный тест. А в очереди сидят все пациенты с симптомами простуды, больше половины из которых не инфицированы Covid-19. Элементарно, нужно разделить первичных и вторичных пациентов. Распространение заболевания сразу снизится.

Веселый Роджер
11 окт 2021 в 17:46

Вам куни действительно нужен только один раз?
Я катила по супермаркету тележку и вдруг услышала:
- Я даже его гов...но ела, так сильно его любила!
Я увидела двух тёток, одна признавалась другой в поедании фекалий мужа, взвешивая при этом картошку
Я уж было попросила её повторить это на диктофон (чтобы выложить в интернет), но оказалось, что это образное сравнение - он работал поваром в ресторане и приносил оттуда невкусные по её мнению блюда домой.

Загрузка...