2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

11 окт 2021 в 15:37

не думаю,что этому будут рады продуктовые супермаркеты,находящиеся в ТЦ. умнее ничего придумать не могут,так над людьми издеваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:40

А может просто вакцинацию отменить и ситуация станет получше? А?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
11 окт 2021 в 15:41

Да чтож это творится?Уважаемый господин Ковалёв, почему перед выборами заболеваемость резко снижалась, а ПОСЛЕ снова пошёл и причём РЕЗКИЙ скачок увеличения заболеваемости, что ВЫ ещё придумали а?Бросьте эту затею, пускать в ТЦ, или напускать, ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ШАГИ для снижения роста заболеваемости, вы для чего у руля, для галочки, или чтобы реально работать на благо своего народа.Задумайиесь об этом

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 окт 2021 в 15:42

Вводите действенные меры. Маски никто не одевал и одевать не будет. В лучшем случае она на шее висит. Уводите студентов и школьником хотя бы на месяц на дистант. Добавьте дополнительные автобусы в часы пик. В поликлинику страшно зайти за справкой, в очередях куча ковидных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:45

Есть QR код, но нет смартфона. Жду в подарок от Ковалёва или смартфон, или принтер. 😜

ОТВЕТИТЬ
Нина
11 окт 2021 в 15:51

Самое-то страшное, что ковидные больные ездят в общественном транспорте сдавать тесты на КТ в аптеки в поликлиники. Они это делают от безвыходности и по направлению врача. Вот здесь надо наводить порядок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:54

Поддерживаю выше написанное!!! Ковалева в Ковалевку!!!! Он уже реально бредит!!!
Там ему самое место!!! Особенно прикольно что на три дня уехал и делай пцр и сиди три дня дома. За чей счет спрашивается?
Ковалев все оплатит и тест и три дня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:57

Пацаны, кто у вас тут смотрящий? Чего вы базар по беспределу устроили?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 16:09

интересно ст 169 УК РФ что уже перестала существовать.

Гость
11 окт 2021 в 16:10

Пообщайтесь с работниками кладбищ, они подтвердят в разы увеличившуюся смертность...

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
11 окт 2021 в 16:11

Интересно, кто нибудь еще воспринимает Ковалева всерьез?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 16:12

Правящая партия давай населению апельсины и бананы по 30 рублей!!! ковид закончится, население такое дохлое от нехватки витаминов. Дети выглядят как в 41 из концлагеря, худые и чахлые. Рыба и мясо стоят так, что пол зарплаты нужно отдать чтоб семью из двух дохлых оглоедов прокормить, а ЖКХ услуг нет, зато платежки на 10 тыщ есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:15

а что там с открытием новой инфекционной больницы? Когда, ну когда, а?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:16

Ну введут, народ перестанет в ТЦ ходить, как итог вновь удар по ни в чем не виновному бизнесу, а следовательно и по экономике области 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:32

Маразм крепчает...

11 окт 2021 в 16:46

Всё правильно делает главный санитарный врач нашей области, только этого мало! А бессмертные ковидные атеисты пускай себе шляются по ТЦ и продолжают обмениваться слюнями и соплями.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
11 окт 2021 в 16:49

смердов семимильными шагами гонят к гражданской войне и концлагерям как и сто лет назад а они все о жрачке беспокоятся😂

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
11 окт 2021 в 16:57

не думаю,что этому будут рады продуктовые супермаркеты,находящиеся в ТЦ. умнее ничего придумать не могут,так над людьми издеваютсяСамое-то страшное, что ковидные больные ездят в общественном транспорте сдавать тесты на КТ в аптеки в поликлиники. Они это делают от безвыходности и по направлению врача. Вот здесь надо наводить порядок!!!Вводите действенные меры. Маски никто не одевал и одевать не будет. В лучшем случае она на шее висит. Уводите студентов и школьником хотя бы на месяц на дистант. Добавьте дополнительные автобусы в часы пик. В поликлинику страшно зайти за справкой, в очередях куча ковидныхПоддерживаю выше написанное!!! Ковалева в Ковалевку!!!! Он уже реально бредит!!!
Там ему самое место!!! Особенно прикольно что на три дня уехал и делай пцр и сиди три дня дома. За чей счет спрашивается?
Ковалев все оплатит и тест и три дняДа чтож это творится?Уважаемый господин Ковалёв, почему перед выборами заболеваемость резко снижалась, а ПОСЛЕ снова пошёл и причём РЕЗКИЙ скачок увеличения заболеваемости, что ВЫ ещё придумали а?Бросьте эту затею, пускать в ТЦ, или напускать, ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ШАГИ для снижения роста заболеваемости, вы для чего у руля, для галочки, или чтобы реально работать на благо своего народа.Задумайиесь об этомне думаю,что этому будут рады продуктовые супермаркеты,находящиеся в ТЦ. умнее ничего придумать не могут,так над людьми издеваютсяСамое-то страшное,

Конь в пальто
11 окт 2021 в 16:58

не думаю,что этому будут рады продуктовые супермаркеты,находящиеся в ТЦ. умнее ничего придумать не могут,так над людьми издеваютсяСамое-то страшное, что ковидные больные ездят в общественном транспорте сдавать тесты на КТ в аптеки в поликлиники. Они это делают от безвыходности и по направлению врача. Вот здесь надо наводить порядок!!!Вводите действенные меры. Маски никто не одевал и одевать не будет. В лучшем случае она на шее висит. Уводите студентов и школьником хотя бы на месяц на дистант. Добавьте дополнительные автобусы в часы пик. В поликлинику страшно зайти за справкой, в очередях куча ковидныхПоддерживаю выше написанное!!! Ковалева в Ковалевку!!!! Он уже реально бредит!!!
Там ему самое место!!! Особенно прикольно что на три дня уехал и делай пцр и сиди три дня дома. За чей счет спрашивается?
Ковалев все оплатит и тест и три дняДа чтож это творится?Уважаемый господин Ковалёв, почему перед выборами заболеваемость резко снижалась, а ПОСЛЕ снова пошёл и причём РЕЗКИЙ скачок увеличения заболеваемости, что ВЫ ещё придумали а?Бросьте эту затею, пускать в ТЦ, или напускать, ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ШАГИ для снижения роста заболеваемости, вы для чего у руля, для галочки, или чтобы реально работать на благо своего народа.Задумайиесь об этомне думаю,что этому будут рады продуктовые супермаркеты,находщиеся в ТЦ. умнее ничего придумать не могут,так над людьми издеваютсяСамое-то страшное,

Гостьс каждым днем абсурд
11 окт 2021 в 17:09

опять этот наркоман быкует)да вообще закройте все и посмотрим сколько ваша рыночная экономика протянет

11 окт 2021 в 17:16

Непонятен антагонизм привитых в отношении антипрививочников. Сказали же вам умные люди из еще полтора года назад всеми забытой конторки Роспотребнадзор, что "... вакцинированные не заболевают либо легко впоследствии переносят ковид...". Так что же вы боитесь за себя и заставляете других? Логика где? Или вы не очень-то верите властям? Тогда ваши страхи понятны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:20

Совсем сбрендели «слуги народа» ,сколько ж можно наживаться на непонятной для всех «эпидемии»??? Только вдуматься- одновременно во все мире обьявили эпидемию? Как это вам всем не СТРАННО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:24

Жили когда-то без этих рассадников под названием ТЦ и ничего, не умирали с голода.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 окт 2021 в 17:42

Ни таблетки бесплатно,а аптеки здравствуют,причем,аналоги не советуют.Всё что дорогое-пожалуйста,за некоторым исключением от ста рэ с хвостиком

11 окт 2021 в 17:49

Убьём малое и среднее предпринимательство!!! Скажите, г-н Ковалев, а разве привитые не болеют? А сертификаты не покупают? Где гарантия?

Старушка Шапокляковна
11 окт 2021 в 17:59

Народ согласен с предложением надзорного ведомства, а ТРК Горизонт вообще закрыть к чёртовой бабушке!

ОТВЕТИТЬ
Николь
11 окт 2021 в 18:57

Если введут эти коды,то их либо отменят через неделю а то и раньше,либо обонкротятся и закроются ТЦ.Хотелось бы посмотреть на мегу где будут 3 калеки ходить с QR кодами🤣

Мария
11 окт 2021 в 19:05

А в институте ?Приходят больные студенты с короновирусом ,бояться пропустить пары, закрывать тоже ни кто не собирается. Студенты все общаются между собой,находятся в одних помещениях ,общаются с одними преподавателями ,а по итогу ,что резкий рост заболевших среди студентов

ОТВЕТИТЬ
Алёна
11 окт 2021 в 19:46

Я только ЗА. Впускать только тех кто сделал прививку и через 6 месяцев ревакцинацию " Спутником Лайт ". Ибо не хер , херню эту разносить по магазинам , кинотеатрам и общепитам. У всех есть возможность сделать вакцину , а не ходить и не рассказывать всякую чушь о ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:56

Ух, ты! Если в ТЦ только по QR-коду пускать будут, то, наверное, уже нет смысла многонеуважаемой Зухре открывать свой гиперларёк на площади Ленина? Пусть вернёт городу этот клочок земли для восстановления сквера с фонтаном!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 окт 2021 в 20:35

Не переживайте, с ростом цен, в магаз будем ходить как в музей, а точнее очень редко

Гость
11 окт 2021 в 21:12

Никто

Гость
11 окт 2021 в 21:38

Молодцы! дожили! Сегрегация полным цветом!

Дрон
11 окт 2021 в 22:06

Коволев мне плевать на тебя ибо я живу в хуторе

Руслан
11 окт 2021 в 22:30

В мед учереждениях бардак. Температурники, повторники и те кто с подозрением все в одну дверь стоят. Кто в маске, кто без маски. Мед работники сами без масок. Это просто мрак.

Снегурочка
11 окт 2021 в 22:35

Какие в таком случае ограничения предусмотрит Ковалёв для гостей города, которые сначала приезжают? И неплохо бы проверить прививочные сертификаты у работников Роспотребнадзора. Так, для начала.

госьть
11 окт 2021 в 22:56

пора начать выявлять агентов вражеских спецслужб и судить их по всей строгости советского закона с соответствующими наказаниями!

Гость
11 окт 2021 в 23:09

3 дня или 3 часа? Какая разница?.. Наука шагнула...

Гость
11 окт 2021 в 23:43

Ха-ха-ха!!! Да это же прекрасно! Может наши бараны наконец поймут, что не в ТЦ счастье!

ОТВЕТИТЬ
Дончанин
11 окт 2021 в 23:44

Это уже борзость не пускать в магазины. Тем более что вакцинация не панацея. Государство принимает эти меры отнюдь не для сдерживания вируса, а для понуждения к вакцинации.

Ковалев
12 окт 2021 в 00:28

после заседания консультативной группы "Центра оценки и исследований биологических препаратов" (Center for Biologics Evaluation and Research) FDA 18 сентября 2021 года, когда эта группа проголосовала против (16 голосов "против" и 2 голоса "за") предоставления третьей дозы вакцины Pfizer/BioNTech людям младше 65 лет. Специалисты заявили, что у мужчин в возрасте младше 40 лет риск получить миокардит или перикардит после вакцинации вакцинами мРНК (Pfizer/BioNTech и Moderna) выше, чем риск заболеть Covid-19.

На самом деле, возрастные рамки гораздо уже. По данным "Системы сообщений о неблагоприятных последствиях вакцинации" (Vaccine Adverse Reporting System – VAERS), миокардитом или перикардитом после вакцинации гораздо чаще заболевают молодые мужчины в возрасте 16-24 года (смотри график "Preliminary reports of myocarditis/pericarditis to VAERS after mRNA Covid-19 vaccination by age and dose number"). Это означает, что для молодёжи лекарство от болезни страшнее самой болезни.

Гость
12 окт 2021 в 00:44

Главное же сказать, надув щёки: "принять меры".

Гость
12 окт 2021 в 04:40

Сначала они сделали все для развала медицины в области,теперь взялись за бизнес..Либо это помутнение рассудка,либо осознанная работа по-развалу...

Гость
12 окт 2021 в 08:50

а почему я вообще должна заходить в магазин по какой то метке???? я вообще то свободный человек и живу на земле своих предков.никого не трогаю.поставим вопрос по другому.а кто хозяин этих меток??? дед Билл или баба Лиза?

Балагур
12 окт 2021 в 09:06

Дожились до дискриминации по ковидному признаку и уничтожению экономики. Зато малому бизнесу лучше станет. А то супермаркеты задавили ценами магазинчики.

Александр
12 окт 2021 в 10:36

Это похоже на маркетинговую акцию по принципу УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ ТЦ ПОКА КОДЫ НЕ ВВЕЛИ. Сами эти ТЦ принадлежат чиновникам, которые не будут НАНОСИТЬ ВРЕД СОБСТВЕНОМУ БИЗНЕСУ.

Ростовчанка
12 окт 2021 в 11:27

Шта??? Вакцинация - это добровольное дело. И начинать дискриминацию по этому признаку - вакцинирован/не вакцинирован, считаю нарушением конституционных прав.

Люди
12 окт 2021 в 12:06

Пусть лучше штрафуют тех, кто харькается на улице, кашляет и без маски. Зачем в торговые центры вводить эти киар коды? Что за бред? А где зимнюю одежду покупать, продукты? Достали своими ограничениями и ковидами вместе взятыми, сами себе бы их и придумали - не факт, что привитые не распространяют заразу, им в организм уже ввели вирус. Долой ограничения для ТЦ!

ОТВЕТИТЬ
Люди
12 окт 2021 в 12:07

Может, они ещё и по смартфону новому подарят, чтобы читались их киаркоды? Вообще поехали, скоро за продуктами нельзя будет выйти, как за тёплой одеждой. А то отопление включать не хотят, а коды требуют. Издеваются над людьми! Вот пусть ковид на них и нападает!