30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
10 окт 2021 в 13:45

Да уж... 7млрд рублей! Сколько дыр можно было залатать в бюджете страны. А тут ещё к 2030г планируют провести в космосе зачатие и роды у человека? Допустим, все получится, но как возвращаться с младенцем на землю? Сами говорят, что у взрослого человека проблемы большие возникают со здоровьем. А как все это должен выдержать младенец? Это какое-то запланированное убийство прям.

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 окт 2021 в 11:53

Нахрена попу гормонь? Нашей стране деньги некуда вложить? Вот прямо, край, как нужен такой фильмец. Америкосы побогаче будут, и то посчитали, не выгодно, не отбьются деньги от слова совсем.

Гоблин
10 окт 2021 в 13:21

пусть ко всем причастным к этому фарсу во сне приходили умершие дети так и не дождавшиеся денег от власовцев🔥алюминь

ОТВЕТИТЬ
Натан
10 окт 2021 в 12:45

правда…Нам, что, некуда деть миллиарды? Да Вы помогите лучше социально не защищённым слоям населения, выделите побольше квот на операции по онкологии; патологий сердца! Фильм они решили спонсировать, а жизни людей не прокатит? Все возмущает ! Слов уже человеческих нет, только матерные!!!

Гость
10 окт 2021 в 14:30

Страна не пуганных идиотов.

Гость
10 окт 2021 в 16:41

Дороговато стоят амбиции некоторых... Пусть бы за свои деньги и снимали

Злопамятный
10 окт 2021 в 11:08

Я правильно понял что миллиарды на этот полет добыты из населения России с помощью штрафов за отсутствие масок и нарушение "самоизоляции"?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
10 окт 2021 в 11:07

Зачем вообще баб посылать в космос?Не женское это дело!☝️И что она там в космосе увидела того что никто никогда не видел,но со школы знает что земля плоская и стоит на трех китах!😆😷🤘🌍

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 11:11

Аборт в лучшем случае!

ОТВЕТИТЬ
Понты понтовые
10 окт 2021 в 13:23

Ради полета съемочной группы на МКС пришлось менять план работы станции: два космонавта остались на Земле, а еще двое, те, кто сейчас работает на МКС, не смогли улететь домой – их возвращение отложили. Они проведут на орбите на полгода больше, пишет телеканал Настоящее Время.
В ракете "Союз МС-19" на околоземную орбиту в этот раз поднялся всего один космонавт Антон Шкаплеров. Еще два кресла заняли режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд. После стыковки с МКС они приступят к съемкам первого художественного фильма в космосе. Процесс продлится 12 дней, и 17 октября вместе с "Союзом МС-18" Шипенко и Пересильд вернутся на Землю. Разрешение на съемки Эрнст и Рогозин просили лично у президента России Владимира Путина. В письме на его имя продюсеры пишут, что "не считают возможным уступать американцам в пилотируемой космонавтике, но для реализации их идей нужен нетривиальный подход с использованием современных информационных технологий".Эту ракету и этот корабль отобрали у Андрея Бабкина и Дмитрия Петелина – они должны были лететь вместе с Антоном Шкаплеровым в рамках обычной миссии МКС-66. Это проблема. Ни Андрей Бабкин, ни Дмитрий Петелин еще ни разу не были в космосе, и теперь стоит вопрос в том, а полетят ли они вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:30

Кто ее считает хорошей актрисой ,не знаю,лично мне она не нравится. Тратить такие деньги на то чтобы опередить Америку в съёмках фильма в космосе? Лучше опередите ее в лекарстве от СМА,чтоб не закупать по 150 миллионов рублей,а лечить своих деток своим ,мы же так за демографию топим.

ОТВЕТИТЬ
СВетлана
11 окт 2021 в 09:23

К 2030 году планируют провести зачатие и роды в космосе у человека.😱
А куда потом этого младенца, как он приспособится к жизни на Земле

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:55

Покажите достижения космонавтики в повседневной жизни. Это гонка, причём бесконечная.

Гость
10 окт 2021 в 17:57

Юра,мы всё просрали,теперь кино про это снимем

гость
10 окт 2021 в 19:05

Если 7,5 млрд рублей разделить на 145,8 млн. человек (численность населения России на 1 авг. 2021 г.) = 51 руб 44 коп., но не 25 руб 88 коп., как написано в статье.

Гость
10 окт 2021 в 20:51

космонавт не человек?
пересильд не космонавт.

Гость
10 окт 2021 в 23:07

А зачем все это?

Гость
11 окт 2021 в 07:28

Амбиции на костях невылеченных детей и вымирающих стариков. Очень странно и страшно, что президент этого не понимает. Престиж страны не в этом

Max-Martin Teichert
11 окт 2021 в 14:14

Теперь ей присвоят звание Героя России и выберут в госдуму.

галина
11 окт 2021 в 14:29

бездумная трата наших денег, лучше б детям больным помогли