27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ростовчанин
30 сен 2021 в 09:32

"Это все большие прорывы." - лекарство когда будет ? Пока что ,не смотря на вакцинацию,от КОВИДа в РО умирают в день в 4-5 раз больше чем годом ранее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 09:52

"На самом деле, это просто эффект" - молодец, Анча. Учёная, что можно сказать. Кто-то стал инвалидом от вакцины, кто-то вообще помер - ну, так "просто эффект". Эволюции всё равно, но эволюции можно, а люди в честь чего решили, что могут принять на себя роль эволюции?

Гость
30 сен 2021 в 10:00

Анча просто блоггер. Поначалу слушал, адекватная была, а сейчас проплаченно топит за прививки без ограничений. Она только много говорит а не работает как вирусолог. Типа Малышевой или Мясникова лайт без своей клиники. Такая же польза.

11111111111111111
30 сен 2021 в 12:07

Биолог Анча Баранова насмотрелась ужастиков по телевизору и несет полный бред

Гость
30 сен 2021 в 12:07

тетя в США училась.чему ее там могли научить.грамотеи! один вред от них

Гость
30 сен 2021 в 12:52

Вчера Октябрьский районный суд г.Тула окончательно отказал в удовлетворении 17 исков сотрудников предприятия ,,Щелковский вал", отказавшихся от вакцинации и отстранённых от работы.Им отказано и в допуске к работе,и в выплате заработной платы на время отстранения,и в возмещении морального вреда

Малышева
30 сен 2021 в 12:56

Еще когда началась пандемия в России провели изучение крови доноров россиян и оказалось, что половине россиян этот коронавирус до лампочки так как в 50% образцов выявлялся Т-клеточный иммунитет к коронавирусу!

Гость
30 сен 2021 в 16:50

Профессор США? Что она тут делает на этом ресурсе? Ясно же, что проплаченная пропагандистская кампания. А говорят, не верьте мировым заговорам...

Дух Времени
1 окт 2021 в 01:18

Мне кажется подорожник должен помочь!!!
А , что ? Почему нет ??
Он (подорожник) просто мало изучен ,
а так там полно целебных свойств в нём!!! Надо , чтобы учёные изучили свойства подорожника подробно...