4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
23 сен 2021 в 17:24

Блин, да у нас вся жизнь - сплошные волны! Не успеешь справиться с одной бедой - как тут же следующая накрывает. С августа 1991 года началось. Не успеешь потерять работу, как уже и пенсию отменяют, а теперь уже и реновация не за горами - скоро останешься не только без работы и пенсии, но и без жилья. Тут и без коронавируса сплошные стрессы! Мы за 30 лет уже ко всему готовы!

24 сен 2021 в 02:06

короновирус это святое, других болячек не осталось. Вперёд и с песней, которую начали петь как раз в прошлые выходные. Всё по расписанию

Гоблин
23 сен 2021 в 10:01

коротко о власовской медицине есть фантики залечат до гробовой доски нет пошлют лесом😂 а свою безграмотность и профнепригодность спишут на повидлу

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 сен 2021 в 10:23

Лишь бы не люэс, делириум тременс или диареа вулгарис.

Гость
23 сен 2021 в 13:59

Да готовы, даже к седьмому валу!

Гость
24 сен 2021 в 20:40

А вы, написавшие этот шедевр, давно были в поликлиниках?. Терапевтов нет, а кто остался, тот работает на "отвали". После их консультаций и рекомендаций плакать хочется - назначения делают из смартфона, своих знаний нет. )

кыкын
25 сен 2021 в 17:17

Если пациент хочет жить - медицина бессильна!

Президент Мадагаскара
24 сен 2021 в 19:08

Задолбали своими волнами.Людей пугайте иммунитетами,вирусами,а правду говорить все трусяться.Только Ваучини говорил что это искусственно созданный вирус.Остальные думают так как будто Господь когда нас создал незнал что придет такие времена и из за преступников генетиков появяться вирус такой.Бойтесь БОГА,не пугайте простой народ!За один миг Он может уничтожить нажитое несчестным путем.И секретные лаборатории и ученых перевернет с землей.Если Господь создал тысяча болезней,то Он же создал 1001 лекарство.Самая из страшных болезней это-чума.Но древние лекари писали понюхать апельсина и можно излечиваться от чумы и мора.И тархун против этих якобы неизлечимых без вакцины болезней.Даже не один ученый не может объяснить как работает наш организм.