7 декабря вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

18 сен 2021 в 16:47

Лучше бы рассказали как "лечат" в ковидных госпиталях. Во втором ковидном в ЦГБ скорее сдохнешь от "лечения" чем от ковида - никого не волнует твоё реальное состояние, наличие противопоказаний к лекарствам и гормональным препаратам, всех лечат одинаково под одну гребёнку, а потом, если не сдох в больнице, у людей возникают такие проблемы с почками, печенью, сахаром в крови, что после такого "лечения" ещё месяц лечиться нужно. И никому ничего не предъявишь - всё спишут на ковид хотя, как по мне, а я переболел ковидом, он совсем не так опасен как наша "медицина".
И ещё нюанс - я и вся моя семья переболели ковидом после вакцинации и теперь я не верю в какую-то пользу от неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 18:07

Всем СМИ дана команда до максимума сократить освещения путинской операции «выборы». Задача проста, большая часть граждан должна узнать правду о беспрецедентных фальсификациях централизованно проводимых «государственной вертикалью власти» как можно позже. Преступники завладевшие властью само государство сделали оружием своего преступления.

Влад 3
18 сен 2021 в 19:30

Лучше бы рассказали как "лечат" в ковидных госпиталях. Во втором ковидном в ЦГБ скорее сдохнешь от "лечения" чем от ковида - никого не волнует твоё реальное состояние, наличие противопоказаний к лекарствам и гормональным препаратам, всех лечат одинаково под одну гребёнку, а потом, если не сдох в больнице, у людей возникают такие проблемы с почками, печенью, сахаром в крови, что после такого "лечения" ещё месяц лечиться нужно. И никому ничего не предъявишь - всё спишут на ковид хотя, как по мне, а я переболел ковидом, он совсем не так опасен как наша "медицина".
И ещё нюанс - я и вся моя семья переболели ковидом после вакцинации и теперь я не верю в какую-то пользу от неё..

ОТВЕТИТЬ
Дончанин
18 сен 2021 в 20:17

Не идёт коронавирус на спад. Это фальшивая статистика идёт на спад. Из всего делается однозначный вывод, если болеют вакцинированные, и если иммунного ответа на прививку может и не быть, то вакцина фуфло. И вообще вакцинация де факто не решение вопроса. Даже Мясников, переобулся и сказал что коллективного иммунитета достичь невозможно. А значит пандемии конца не видно. Только лекарство от короны и полное искоренение вируса из человеческой популяции есть правильное решение. Но эту цель ставить не хотят.

Гость
18 сен 2021 в 20:35

В прошлый понедельник ночью умер от ковида товарищ. В морге сказали, что за день привезли уже 37 ковидных трупа.
И это только в Ростове.
В сводках привычные 25-27 уже месяц.

Гость
18 сен 2021 в 20:41

Модерация на сайте не работает?!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 10:36

Естественно! Ведь выборы почти прошли с провалом... Но не у ЕР...

Гость
19 сен 2021 в 17:35

В выздоровлениях виноваты сами больные. Цитата "Вакцинированные, которые имеют достаточную иммунную реакцию, болеют коронавирусом в легкой форме. Вакцинированные, у которых нет иммунного ответа, болеют так же, как и невакцинированные."

Александр
20 сен 2021 в 04:21

Что бы со мной не случилось, даже в самом тяжёлом состоянии не буду лечиться от ковида, потому что его не существует!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 сен 2021 в 09:42

Лишь бы не люэс, дилириум тременс или диареа вулгарис.