4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
16 сен 2021 в 16:51

Ещё немного и можно будет отвечать "никакую больницу я не обещал"

Гостьс каждым днем абсурд
16 сен 2021 в 16:59

🤣🤦🏻‍♂️раньше было смешно а теперь противно🤮

Читатель
16 сен 2021 в 17:17

Нормы вспомнил.... по каким нормам в Таганроге Петровскую 1,5 года заасфальтировать не могли? На любой вопрос отговорки....

ИппоЛитр
16 сен 2021 в 19:51

все правильно! нельзя торопится! еще не все разворованное списали! вдруг плебс узнает что эта больница новые нью-васюки!

16 сен 2021 в 20:20

Странно. Такое по идее надо после выборов говорить.

Гость
16 сен 2021 в 17:05

Фуфлыга.

урю рю
16 сен 2021 в 17:52

а зачем языком болтать, чего сделать не можете

Гость
16 сен 2021 в 17:59

Смешон.

161
16 сен 2021 в 20:04

Профнепригодность 100%

Гость
16 сен 2021 в 16:53

Батюшки! Без пяти минут пять подъехало лицо олицетворяющее нелегитимность региональной власти на юги России.

Василий
16 сен 2021 в 21:48

Василий: - жизнь хороша когда пилишь не спеша!

Гость
17 сен 2021 в 00:50

В Ухане за 10 дней больницу огромную построили...ваське нужно 64 месяца...и то не факт...

начтроль
17 сен 2021 в 06:47

нет хозяина в стране, только жулье?

Общественный деятель
17 сен 2021 в 07:51

Ну зачем нам баянист, который на баяне играть не умеет😂

Тата
17 сен 2021 в 09:22

Как он уже надоел со своими обещаниями,надоело слушать его и видеть.Когда уже наконец набьют свои корманы

Оксана
17 сен 2021 в 09:33

В Ухане 2 февраля 2020 года завершилось строительство первой специализированной больницы "Хошэньшань" для централизованного лечения пациентов, зараженных коронавирусом нового типа. Больница была официально передана под управление и пользование медицинской бригады Народно-освободительной армии Китая (НОАК). За 10 суток построить масштабное медучреждение на участке в почти 50 тысяч квадратных метров и общей площадью 33,9 тысячи квадратных метров.
Это в стране где расстреливают за воровство!!!

Добрый Ээх
17 сен 2021 в 09:35

«Тут надо точно мух от котлет отделять..» давно уже отделили и котлеты разобрали , кто у кормушки. Ну и нам мухи, как обычно .

Гость
17 сен 2021 в 12:57

36, 64 месяца это для капитальных зданий, причем сроки строительства оговариваются в разделе ПОС, который прошел экспертизу и сколько там указано столько и должны строить. Здесь просто металлокаркас с сэндвичем, притом одноэтажный, без лестниц, лифтовых шахт и монолитного жб

вассилий
17 сен 2021 в 14:07

и так все знают что деньги за больничку ушли на выборы

Александр
17 сен 2021 в 16:43

Опять увеличится количество мошенников, которые лечат от несуществующего вируса!

Гость
17 сен 2021 в 16:48

Десять лет от Василия только обещания. И ни одного выполненного. Умеет ведь человек понравиться президенту своим румянцем на щеках когда врёт.

Мир
4 окт 2021 в 09:38

Начнём с того, что этот госпиталь вообще не откроют по некоторым причинам. Ну а что? Народ же хавает, терпит, отставки не требует? Ну ничего что мрут как мухи, но терпят же.