8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
2 сен 2021 в 09:08

Да все понятно. Студенты массово забили на вакцинацию. Если их не допускать, то вузы позакрывать придется. Скандал, однако. А тут голосовалка-рисовалка на носу. Негоже так оскандалиться.

Ростовчанин
2 сен 2021 в 09:20

А что тут не понятного ?
МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/. Отсутствие у студента прививки от коронавирусной инфекции не станет причиной недопуска к занятиям, в учебные аудитории и лаборатории. Об этом сообщил глава Министерства науки и высшего образования Валерий Фальков в эфире телеканала РБК в пятницу.
"Занятия студент будет иметь возможность посещать, учебные аудитории, научные лаборатории, специальные полигоны, это особенно актуально для подготовки инженеров, независимо от того, вакцинированы они или нет", - сказал он.
Фальков также добавил, что независимо от наличия или отсутствия прививки у студентов они имеют право на равный доступ ко всей студенческой инфраструктуре. "Это значит, что в общежития заселение будет происходить независимо от того, вакцинирован студент или нет", - уточнил он.

ОТВЕТИТЬ
знающий
2 сен 2021 в 07:14

а кто вообще в праве вводить обязательную вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:38

"Новости" больше недели, кто-то дал команду придержать информацию?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 сен 2021 в 13:36

Это просто банальная демонстрация, якобы активности и всё. Что-то делают люди, а не просто сидят и проедают гос. деньги.

Наблюдатель
2 сен 2021 в 11:07

Ковалев в очередной раз доказал степень опасности вируса. Образование в ВУЗах и ССУЗах на 80% платное. Если студенты не будут допущены к занятиям ВУЗ потеряет деньги. Вывод - там где дело касается денег вирус перестает быть опасным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:06

Ни чего удивительного... Не привитые студенты жили бы в "частном секторе", а не в институтских общагах, и учились удалённо.
"Бабло уплывает!" Чистая коммерциализация образования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 21:53

- у меня ночью огород обнесли, выкопали картошку, помидоры спёрли..
- так то студенты! наверное...
- нет, не студенты, следы то - человеческие!

Гость
2 сен 2021 в 15:44

А почему сам Ковалев не вакцинируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:16

теперь эти студенты будут заражать других и будем ходить так же покругу заражать других непонятно идиоты пенсионеры беременные прививайтесь а студенты нет вот дебелизм

ОТВЕТИТЬ
госьть
2 сен 2021 в 13:13

Стерилизация отменяется?!!! Они же наплодят людей к середине века и испортят всю экологию глобалистам!)))

кук
5 сен 2021 в 10:48

Как говорится "Цыплят по осени считают", так что посмотрим на Понедельник 21 Сентября :-) , причём в Мире формируется 4-я волна заболеваний.

2 сен 2021 в 20:33

Готовьтесь хоронить непривитых преподавателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:06

Никто не собирался проводить опыты на своих детях .

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
2 сен 2021 в 12:32

Ну просто, студенты же не люди.

гость
2 сен 2021 в 09:20

носите мед маски освящённые святой водой БОГ есть