1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Николай
9 авг 2021 в 19:59

Антиваксеры вы новые факты статистической неыфективности нашли. Ну ка давайте разберём ваш безосновательный бред уровня ВИЧ дичсидента! Кому ещё объяснить разницу между этапам и испытаний вакцины? Кому статестически доказать эффективность? Прежде чем писать бред знайте я всегда проверяю информацию в разных источниках. Давайте факты Антиваксеры.!!! Рожите их!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:07

Ну и сиди там, и не высовывайся. Советы оставь себе. И че, не привился?

анна
9 авг 2021 в 20:18

он и стого света призывал бы вакцинироваться. И когда люди будут понимать что и кто стоит за вакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
миша
9 авг 2021 в 20:21

В иваново следователь МВД поставил второй компонент , днем, а ночью отошел в мир иной. 24 года было чуваку. Но это не единичный случай, тем более в МВД, где всех заставляют колоть себе эту жижу

Гость
9 авг 2021 в 20:49

Самая лучшая антиреклама вакцины и вакцинаторов. Получается сколько не вакцинируйся один хрен заболеешь?

Гость
9 авг 2021 в 21:13

Весь мир вакцинируется,в англии готовятся к локдауну,Байден готовится вводить обязательную вакцинацию,ВОЗ на ушах,а ростовчани самые умные,будто у них по 9 жизней,как у котов помойных.

Гость
9 авг 2021 в 21:18

Допрыгался!

Гость
9 авг 2021 в 21:49

Я против принудительной вакцинации, да ещё экспериментальной и заболеть от нее можно конкретно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:55

Много лет назад я делала вакцину от гриппа и чуть не умерла, после этого я не делаю никаких прививок, а тем более экспериментальных

Татьяна
9 авг 2021 в 22:06

Вам доктор Дима нужно пойти в красной зоне потрудиться,там у многих будущее очень туманно

Гость
9 авг 2021 в 22:12

Коробка в коробке)

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
9 авг 2021 в 22:33

Он хочет получить страховку. Ему на новый ВМW Х 7 не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 авг 2021 в 22:43

Я.очень.благодарна.мед.персоналу.больницы.номер.4!!!!!за.спасение.моей.жизни!!!я.перенесла.вирусную.пневманию!!!средней.тяжести!!!!легкие.как.матовое.стекло!!!люди.зря.вы.так.иронизуруете.по.поводу.болезней!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Арам Ашотыч
9 авг 2021 в 23:23

Руками таких людей стивы джобсы и прочие принцы филиппы и уничтожат 95% населения Земли. Не не могут же эти глобалисты переколоть жижей все 8 миллиардов? Нет, это сделают продажные, тупые и подлые людишки. Которых тоже утилизируют, наверняка не пожалеют.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 01:39

Т.е. этот человек являясь врачём по любой температуре бежит делать кт, подвергая всех остальных заболеть " этой страшной болезнью"???
в любую ОРВИ лёгкие поражены так или иначе!!!

ОТВЕТИТЬ
Mihas
10 авг 2021 в 08:23

Низкий поклон врачам,которые с риском для собственной жизни спасают нас,терпения вам и терпимости .

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
10 авг 2021 в 11:16

Ишь ты, метлой не выгонишь! Ещё бы, где он будет получать налом в конверте 50000-70000 руб с операции! Да ещё с бюджета получать за то что пациент уже оплатил. Все знают, но молчат........

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 авг 2021 в 11:27

Чем больше у этого чудика сочувствующих тем понятнее становится искуственость этой поддержки.

10 авг 2021 в 12:28

Вячеслав Леонидович прекрасный хирург, помог многим людям и я лично благодарна ему за большую помощь и поддержку моему папе. От всей души желаю ему скорейшего выздоровления!

Гость
10 авг 2021 в 15:20

Да ладно, что вы все на человека накинулись, ну выгнала жена, и что тут такого...

Наталья
10 авг 2021 в 15:54

Человек очень хочет в лидеры Единой России. Похоже, прямо спит и видит себя на месте Дениса Проценко )))

Гость
10 авг 2021 в 20:47

А чего это он изолировался? Пусть в красную зону шурует! Клятву же давал? За наши деньги учился? Вот сейчас время всё отдавать.

Гость
14 авг 2021 в 13:24

А сегодня уже 14.08... как здоровье , симпатичный доктор? Надеюсь, что всё в порядке?