21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

1 авг 2021 в 15:10

Никогда такого не было, и вот опять)))

Ростов-на-Дону
1 авг 2021 в 15:26

При Сталине уже открыли и лечили- Едро в ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ

Не, ну нормально так. Готовы на 99%. А когда оставшийся процент до готовности доведут - это неведомо. Наверное, надо ещё пару миллиардов выделить

Гость
1 авг 2021 в 15:30

Потому, что областью руководит бездарный человек. Пора уже Голубеву на пенсию и надо обязательно проверить растраты и хищения, пока он не сбежал за границу!

ОТВЕТИТЬ
AlexP
1 авг 2021 в 16:03

Гы...У меня один коллега с прошлой работы делал 99% работы за неделю, а оставшийся 1% еще месяц. Как бы здесь н было такого же случая.

Controller
1 авг 2021 в 16:04

Мне просто интересно, что было бы с подрядчиком, если бы он так затягивал строительство очередного коттеджа для руководителей области? А так все как всегда. Голубева по грозит пальчиком, авось к концу года, когда она нахрен никому не нужна будет, её торжественно сдадут с кучей недоделок. На М4, в районе Ковалевки НАЛЗЕМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ РЕРЕХОД строили больше чем 1,5 года. А здесь больница!!! Это же архисложный инженерный объект! Китайцы, правда, небоскрёб за 17 дней строят. Обидно, что у нас такие руководители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:08

Так вот у кого сити менеджер Ковалев в Шахтах перенял опыт долгостроев, еще ни один объект не сдан в срок и без брака.

Гость
1 авг 2021 в 18:18

А что у нас в Ростове построили нормально и в срок? Смотришь на современные застройки в городе и диву даешься. А есть ли у нас в администрации отдел архитектуры? Кто дает разрешение на безобразные застройки в центре города? И кто за это наказан?

ОТВЕТИТЬ
Ольга мирощниченко
1 авг 2021 в 19:16

В сё что могли наши ростовские могли украсть украли хвала всем кто в этом заинтересован

Гость
1 авг 2021 в 19:26

Это как в Таганроге, школу новую построили, а открыть второй год не могут. В этом году обещают, но дорог к ней нет и стоянок для машин тоже. Детям пешком по полям, через стаи диких собак постоянно живущих там.

Гость
1 авг 2021 в 19:47

Видимо так нужна эта больница… Вон у Собянина всё вовремя почему-то сдают

Брунгильда
1 авг 2021 в 19:51

А куда торопиться. если в друганах Вася Голубев и подрядчик. А зарплату рабочим не выдают и выдавать не собираются. Так что 1 % будем ждать долго. За ТРЕТИЙ !!!! раз сорванные сроки пора и наказывать!!!!

Михаил
1 авг 2021 в 20:33

Унас. Все. Нормально. Деньги. Украли. Ещё. Надо. Надо. Уже. Васю. Менять. И. Остальных. Из. Его. Команды. Посадить

Андрон
1 авг 2021 в 20:42

И где посадки?

Людмила
1 авг 2021 в 20:43

Деньги по карманам какая больница.

Мимакракадил
1 авг 2021 в 22:09

А заспросить, дохтуров уже набрали на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 01:57

скрепка она такая, скрепы надо чтить, а кто если не скрепы? голубев наша скрепка. Как и вышеуважаемые. кто если не они?

Егор
2 авг 2021 в 04:05

Болезнь шагает по стране, больница должна была быть в январе открыта! Позор правительству РО и лично Голубева с едросней

Вова
2 авг 2021 в 09:11

И футбол такой же как недострой !!!

Добрый Ээх
2 авг 2021 в 11:29

Где посадки ?

Гость
2 авг 2021 в 12:20

Тяп-ляп построили, теперь сдать в эксплуатацию не могут. Никто в здравом уме свою подпись под этим чудом не поставит. Там ещё долго всё внутри доделывать и переделывать, чтобы это могло пройти пожарную инспекцию.

Гость
2 авг 2021 в 12:29

Построили= вот и хорошо!! А когда начнут лечить????

ростовчанин
2 авг 2021 в 14:17

я правильно понимаю, что, согласно сводкам информагентств, ежедневно, на дону, заболевает 400 человек, 20 из которых умирает....
и, в то же время... 9ой месяц не могут открыть спасительную, дорогущую больницу...

с начала года прошло около 210 дней, умножаем на 20 человек в день = 4200 человек могло умереть за это время из-за не оказанной помощи...

Гость
2 авг 2021 в 18:05

Блин, ну вы серьезно думаете, что можно в чистом поле за полгода больницу поставить?
Срок вообще нереальный. От котлована до сдачи - полтора года. Ну год с небольшим, если к качеству не придираться и денег не жалеть.
Кто там такие короткие сроки обещает - гнать всех в шею!

Сирёня
2 авг 2021 в 22:49

Неустановленная компания под руководством неустановленного депутата зак собрания ведёт строительство в неустановленные сроки с неустановленным бюджетом

Загрузка...