28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
25 июл 2021 в 12:07

Зачем пугаете народ? Чтобы вливали эту фигню? И умирали еще страшнее? Медленно и печально....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 12:53

Всем привет! Да что тут не понятно, пишут потому что молодые не хотят прививаться, вот и пугают. Такое ощущение что среди пожелых и людей за 40 здоровее молодых, и не болеют! А этот прям на молодых!

161 rus
25 июл 2021 в 11:39

Если бы пандемии не было, её стоило бы придумать. Как здорово "пилить" бюджет страны. Как здорово показать своим гражданам, что о них заботятся якобы. Правда не очень объясняют каков уровень дохода бенефециаров этой прививочной вакханалии. А ведь очень просто. Берем стоимость вакцины 20$ и умножаем её на количество привитых. Доход такой, что наркомафия нервно курит в сторонке. И кстати почему то во главе всего стоят дети руководителей?

ОТВЕТИТЬ
161 rus
25 июл 2021 в 11:23

На РБК прочитал статью о новом виде аируса - бразильском. Так им среди вакцинированных заболевает 60-65%, а среди не вакцинированных 70%.

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 июл 2021 в 22:58

Сколько можно врать?????? Вирус мутирует в направлении заразности, снижая при этом свои летальные свойства. При этом наиболее эффективно выполняется базовая задача любого живого организма: максимально «разбросать» свой генетический материал. Гибель носителя в таком случае является негативным фактором с точки зрения решения этой задачи. Поэтому баланс «заразность-летальность» смещается в сторону первого компонента.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
25 июл 2021 в 15:29

Хватит врать!

Гостьс каждым днем абсурд
25 июл 2021 в 19:33

запугали народ!что даже в масках в море плавают😏🤣и смех и грех

Гость
25 июл 2021 в 11:45

Шикарная возможность раздербанить полтора триллиона рублей, якобы на дело борьбы с болезнью, но! Почему то чаще и чаще возникают сообщения о том, что процент заражения вирусом, что среди вакцинированных, что среди не вакцинированных отличается не значительно. И когда люди начинают задавать такие вопросы, то эти коменты моментально удаляются. Вопрос, кому это выгодно? Ответ, руководителям холдингов выпускающих вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Ассоль
25 июл 2021 в 11:25

Сатурация 36 это труп уже с неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 05:33

Кто умничает о распиле видимо сам не болел и родственники его тоже. Могу сказать точно, что распространение этой гадости в нашей стране происходит из-за нерасторопности наших медиков. Вместо того, чтобы брать тесты ПЦР сразу у заболевшего и его домашнего окружения-это все растягивается и носитель может заразить ещё сотню людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 07:44

"... хотя лекарства даем все, включая фавипиравир (противовирусный препарат, изначально разработанный против гриппа)..." - а зачем Вы лечите пациентов лекарством от другой болезни? Вы не находите странным, что вакцину от вируса Вы сделать смогли, а лекарства не смогли?
И для устрашения могли бы снабдить заметку фото не с пустыми палатами, а реальными кадрами из так называемой красной зоны? Кстати, дети врачей из красной зоны уже принили участие в тестировании детской вакцины?
"...Много ли среди пациентов тех, кто привился от коронавируса и все равно заболел, сотрудники ковидных госпиталей затрудняются сказать..." - странно сказать сколько более и умирает молодых, а именно МНОГО, это они могут. А казалось бы в период тестирования вакцины, наоборот, нужно внимательно учитывать всех поступивших вакцинированных. Но по такому размытому ответу, лично я делаю вывод, что вакцинированных поступает много, если не все.
В общем не убедили, пишите ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 22:47

Господи, у них уже данные по беременным есть? Им ведь только разрешили) Ничего Святого нет, на беременных и детях опыты проводят.. Пусть песню Семена Слепакова вспомнят, А че если Да?! С собой ведь никто ничего на заберет..

Гость
25 июл 2021 в 17:06

От бразильского почечуя спасения нет. И вакцина не поможет(.

гость
26 июл 2021 в 14:01

под ангину, а чего больше летом ангин или орв, .....

161 rus
26 июл 2021 в 16:19

Пандемия коронавируса , 05 июл, 20:38

Москалькова попала в больницу с COVID-19 через два месяца после прививки
Состояние уполномоченного по правам человека удовлетворительное. Москалькова сделала прививку против COVID-19 в конце апреля

Уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову госпитализировали с коронавирусом, сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники.

Ее состояние оценивается как удовлетворительное, уточняет ТАСС.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/07/2021/60e340a89a794752b7cfa1a1

Хансоло
26 июл 2021 в 20:08

На заборе буй написано, а там дрова. У кого пресса и статистика, тот владеет миром, забыли такую поговорку, вот и делайте выводы.

25 июл 2021 в 11:24

Сейчас антивакцинаторы начнут кричать, что статья проплачена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:17

Создайте блок посты по улицам,если не привился сажать ,изолировать сразу как угрозу обществу!

Загрузка...