28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 июл 2021 в 11:08

Где тролле-защитники вакцинации? Ждем рассказов о прелестных прививках. Ваше слово: igor_magic, 262260941, Бандеросы, Чемордачки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
19 июл 2021 в 10:45

Каждые полгода надо делать прививку для того, что бы "отбивать" вложенные в эту жижу деньги. Все.

ОТВЕТИТЬ
Данила
19 июл 2021 в 10:44

Очередная ахинея от "профессионалов", которые меняют своё мнение ровно 7 раз в неделю.
То нужно, то не нужно..
А нужно ли вообще испытывать на себе непонятно что, - что кто-то назвал вакцинами...которые нигде не признаны, кроме как теме же сомнительными "авторитетами".
Вакцины, - по сути вакцинами не являются, - если копнуть чуть глубже, в термины да юридические вопросы.
Всё очень условно, на уровне верьте нам...на слово.

ростовчанин
19 июл 2021 в 11:03

за 1,5 года заболело около 3% населения РФ. дальше, считайте сами, выводы делайте сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:32

Всю жизнь прививки делать каждые полгода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:49

путенизм это зомбирование, дебилизация и массовая спутникизация стада постсовковых баранов🤣😁😄

12345
19 июл 2021 в 10:57

Это только начало им нужен тотальный контроль над гражданами - сделать их послушными роботами - вы можете об этом почитать старые записи о биологических испытаниях на людях за 5 лет - не зря же все научные статьи и всех реальных докторов закрывают - что бы никто ничего не узнал

подопытная мышь
19 июл 2021 в 11:46

Повторная тоже будет принудительная как и первая?

12345
19 июл 2021 в 10:55

россиян начнут чипировать для выявления COVID-19 Чип должен помочь определить возбудителя внебольничной пневмонии

Свершилось: официально объявлено о том, что в России появится биочип, предназначенный для диагностики коронавируса. Соответствующее заявление было опубликовано Роспотребнадзором.

В ведомстве рассказали, что чип разрабатывает институт эпидемиологии и микробиологии имени академика Блохиной. Подобные испытания сейчас ведутся в Инжиниринговом центре микротехнологии и диагностики СПбГЭТУ "ЛЭТИ", где в последние годы развивается направление исследований и разработок мультимодальных биосенсоров для экспресс-определения биомаркеров, вирусов и микроорганизмов.

- Планируется охарактеризовать региональные особенности этиологической структуры внебольничных пневмоний, с учетом которой будет разработан прототип ДНК-биочипа, - говорится в сообщении. О ЧЕМ я писал год назад но никто не верил - вот вам

Александр
19 июл 2021 в 11:58

Передать предприятия, выпускающие маски, перчатки, ПЦР-тесты и вакцины, под 100% контроль государства - и "пандемия" закончится в считанные недели.

Julia
19 июл 2021 в 13:03

ВОЗ изменила своё мнение о необходимости ревакцинации, в последних рекомендациях сказано, что на данный момент нет доказанной необходимости в получении третьей дозы вакцины. Так что ваши эксперты не в курсе последних веяний коронавирусной истории

мадам арбидол
19 июл 2021 в 13:09

Кто сомневается в необходимости постоянной периодической вакцинации, должен пройти курс профилактической терапии Арбидолом, для развеивания всяких сомнений! 😂😜😭

Гость
19 июл 2021 в 10:28

Для своего выживания вирус будет мутировать. При этом будут выживать штаммы, которые настолько заразны, что смогут выживать даже в 10% непривитых, и штаммы, которые смогут заразить не 5% привитых, а большее их количество.
Можно было бы оптимистично считать, что вирус вымрет раньше, чем мутирует. Но это вряд ли, так как прививок много разных видов, с разной эффективностью, а процент привитых в разных странах заметно отличается.
По существу, в мире проводится эксперимент по выведению более опасных штаммов ковида. Новые прививки будут подстраиваться под новые штаммы.
Воспроизводится известный эффект с микробами, когда, если человек злоупотребляет антибиотиками, то микробы к ним привыкают, и человеку приходится использовать другой тип антибиотиков вплоть до исчерпания известных типов антибиотиков. ИМХО, как и с антибиотиками, использование прививок будет ослаблять естественный иммунитет человека вплоть до невозможности выживания без прививок, когда процессы усиления вирусов и ослабления естественного иммунитета разовьются достаточно сильно. Здесь стоит также учесть возможность выведения и запуска более опасных штаммов «партнёрами», естественно, таких, с которыми их вакцина борется лучше, чем соседская.
В будущем Новом мире человек, не делающий прививку два раза в год, будет обречён на смерть. Для борьбы с эпидемией у каждого будет «медицинский» браслет.

Гость
19 июл 2021 в 11:37

,,В целом же сейчас сроки ревакцинации больше основаны на мнениях ученых и экспертов нежели на доказанных исследованиях,, - вот и все... Тем более, что они противоречат друг другу. ,,Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет... А выйдет только мука,,

Гость
19 июл 2021 в 13:05

Будут прививать пока мозг не превратиться в кашу, которая будет вырабатывать только рефлексы на поесть, поработать и размножаться, а речь превратиться в звуки бе.. и му...

Гость
19 июл 2021 в 12:48

Разбежались-ляпнулись

Дух Времени
20 июл 2021 в 02:06

Одно ключевое слово из этих тысяч букв в этой статье я увидел - это слово "по ЖЕЛАНИЮ"!!!!
И возникло в голове у меня всего лишь два слова после прочтения тысяч букв этой статьи - это "КАКОГО ХР@НА " !!???
Прошу прощения за мой "французский"....

Гость
21 июл 2021 в 15:57

Активно хожу в скоплениях людей и не заболел,Гриппом лет 20 не болел,и зачн мне эта вакцинация?

Гость
20 июл 2021 в 00:38

А вот скажи, милай, коммунизму кто придумали - учёные или коммунисты?
-коммунисты, бабушка!
- а я так и подумала. Учёные поежде чем на людях делать, сначала завсегда на собаках испытывают

Загрузка...