17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
8 июл 2021 в 15:57

Выражаю солидарность со всеми трудящимися которые в меру своих сил и возможностей борятся против преступной политики властей проводящей медицинские опыты на гражданах, против убийц сменивших белые халаты на коричневые, против тех, кто несмотря на долг и требование законов отрёкся от присяги и пошёл на поводу у преступников.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 16:12

Почему в страну не пускают иностранные вакцины?

ОТВЕТИТЬ
урю рю
8 июл 2021 в 17:30

наши власти , всегда говорят что всё хорошо, потому что далеки от народа

Гость
8 июл 2021 в 17:52

Великая Америка,как всегда,обрадовала мир новым подарком - там получен новый калифорнийский штамм вируса ,,эпсилон",от которого вообще никакие вакцины не спасают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:37

Интересно, а те кто против вакцинации , когда убедят свою семью не вакцинироваться, а потом заразят своих Родителей и те умрут тоже Путина и правительство винить во всем у гроба будут? .... Риторический вопрос, идиоты всегда найдут других виновных кроме себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:01

Вот все кто не хотят вакцинироваться или не верят в корону напоминают мне сторонников движения " ВИЧА НЕТ "
Тех кто отрицал само существование спида и не лечился от него, и не лечил своих родственников.
Знаете что с ними стало ??? Погуглите очень интересная инфа, вот вы такие же

Крики я готов только западной , не выдерживают критикию Купите деньги на самолет летите на запад прививайтесь там, нет денег? Говсударство вам предлагает альтернативу, не нравится? ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!
КУЧА научных медицинских журналов одобрили спутник, только иностранные журналисты без мед образования его критикуют и причина в БАБКАХ , потому что им надо продавать свои вакцины, значит априори другие вакцины говно...(на их рынке конкуренты с ВОСТОКА НЕ НУЖНЫ, ТОЛЬКО НЕФТЬ ГАЗ И ЛЕС НУЖНО !!!) и допускать их не надо , только путину поможет .... и что говорят медики специалисты, тоже говно , главное путину и его фарм компаниям не помогать... а вы адепты их тех задания, не пускать спутник на запад... ))) молодцы)) отлично подсели на рассказы ТЕХ У КОГО НЕТ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!! вы прям кладезь для лапши для ушей)))

Если хотите опровергнуть скиньте результаты обследования спутника и реальные факты что он говно . Есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:12

Они не против спутника, они против власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:15

"Второе предложение — провести массовое обучение персонала, работающего в сфере гостеприимства."

Что это за "ассациация", которая самостоятельно не может обучение организовать? Для чего они нужны? Бумажки в администрацию писать и красивые названия на визитках печатать?

Дончанин
9 июл 2021 в 00:44

Я бы на месте персонала гостиниц поступил точно также. Ни при каких обстоятельствах на вакцинируюсь. Не устраивает это работодателя, значит такой работодатель меня не устраивает. Также вижу считают многие. Правильно делают что уходят оголив бизнес. И уйти они могут не к другому работодателю который может выставить аналогичные условия, а вообще в теневой сектор, где ни вакцин делать не надо, ни налогов надо платить. А навязчивое государство пусть себя чипирует. Сами развели вирус, а теперь вакцину впаривают в нарушение конституции. Это уже высшая наглость.

ОТВЕТИТЬ
Володька
9 июл 2021 в 05:56

а у нас власти то отрицают, то фейком считают, лишь-бы мягкое место своё прикрыть...

кук
9 июл 2021 в 10:38

Подняли Волну на ровном месте, в Ростове крайнее время сложилась стандартная ситуация с сезонным оттоком работников сферы услуг в первую очередь -горничные, официанты, продавцы, водители, т.к. все они едут на сезон работать на морское побережье - Вот и всё! - осенью вернутся.

Загрузка...