23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
4 июл 2021 в 15:48

А в декабре было 300 - и никакой эпидемии. Совпадение ?

Ква
3 июл 2021 в 21:27

Меньше бы еще врачи приписывали больных ковидом и не было бы таких цифр. Бабки ковидные тоже хотят как можно дольше получать. З/п видели их, кто с ковидными работает (110-120 тыс./мес!!!). Наша россиянская статистика самая брехливая в мире. Ничего личного, чисто бизнес... на бюджетных бабках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 07:25

Помните на заре создания вакцины "Спутник V" Путин похвастался, что его дочь уже ею привилась? Это было совершенно неслучайно. У истоков проекта стоят друзья и партнеры его младшей дочери Екатерины Тихановой: инвестор и экспортер вакцины, руководитель Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, его жена, бывшая однокурсница и заместитель дочки Путина в фонде Иннопрактика Наталья Попова. Александр Гинцбург, начальник ФГБУ "НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи", связанный с Тихоновой через Попову. Именно эта тёплая кампания сейчас активно продвигает вакцину на международные рынки, что гораздо выгоднее, чем использовать ее внутри страны. Непосредственно экспортом занимается РФПИ Дмитриева. А чтобы не было напряжения и ажиотажа на внутреннем рынке, ТВ рассказывает об "ужасах вакцинации" на Западе, запугивая обывателей вакцинами как таковыми. В результате большинство россиян прививаться не торопятся и, судя по опросам, не собираются, что очень выгодно экспортерам вакцины, ибо "Боливар не выдержит двоих".

Все стандартно по-путински. Зачем тратить драгоценную вакцину на каких-то "паразитов"-стариков, если ее можно загнать заграницу с прибылью для любимой дочки и ее друзей?

ОТВЕТИТЬ
Гостьс каждым днем абсурд
3 июл 2021 в 14:20

щас к сентябрю вообще трэшь начнет ся😞выборы же 🤷🏻‍♂️

Андрей.
5 июл 2021 в 00:28

Скажу честно, сам переболел тяжело, тоже думал что всё брехня, и прививки не признавал. Женя лежит в цгб под кислородом с 52 % поражения лёгких. Кто то легко переносит, кто то умирает. Не зависит от возраста и образа жизни. Опасная штука, прививки делать не призываю, но пока сам не столкнёшься, не поймёшь. Если начинается цитокиновый шторм, сложно с него выйти.

Гость
3 июл 2021 в 14:15

Ну так вы позаражали своей вакциной , вот и результат. Как в Израиле . И зачем теперь нам об этом писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 20:40

Если кто-то умер с ковидом, то… значит, умер от ковида. А если умер после вакцинации? Из этого совершенно не следует, что в следствие оной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:43

В августе победа над ковид. В сентябре фиерическая победа ЕР. В октябре штаммы, вирусы наберутся сил и нанесут неожиданный удар.

Гость
3 июл 2021 в 21:56

И где же новый госпиталь???

Гость
5 июл 2021 в 13:02

Крокодилы вы пещерные,сколько ещё народу передохнуть должно,чтобы убедились что это не шутки и надо прививаться

Тренер Дании
4 июл 2021 в 03:47

а не враньё ли это всё?! где доказательства? кто считает "заболевших" и кто их видел всех воочию? уже полно инфы как прививочная мафия бабки на этом делает,"зарплаты" от 300к у рядовых до ляма у "начальника"..

ОТВЕТИТЬ
прохожий
4 июл 2021 в 21:35

Чушь , больше

Гость
5 июл 2021 в 14:46

Срочно открывайте пляжи, отправляйте и приглашайте туристов и больше музыки! Помирать - так с музыкой! Трам там тарарам трам там тарарарам выходят на арену силачи....

Гость
6 июл 2021 в 04:13

Да они вакцинируют сейчас тех, кто и так уже переболел. Медики и торговля переболели первыми и полным составом. Ковиду такая вакцинация, как до ж..ы дверца

Елена
3 июл 2021 в 20:09

Почему власти Ростовской области не требуют и не проверяют масочный режим в транспорте,общественных местах,магазинах,аптеках??Почему не работает Роспотребнадзор? Что за беспредел творится? Количество заболевших увеличивается каждый день! Почему Китай победил пандемию? Потому,что работают власти, люди дисциплинированные одели маски и не заражают друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:08

Ну чё,догулялись без масок,бармалеи пещерные.Идите советский мультик про бегемота смотреть,унылые.

ОТВЕТИТЬ