17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

Гость
29 июн 2021 в 08:30

бесполезно спорить с системой, я не хотел но привился. правда платно. и вам того же советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 08:32

Вопросы на которые не получен ответ:
1)Почему число привитых больше количества выпущенных вакцин?
2)Ковид смесь гриппа и СПИД. В Австралии вакцинацию прекратили после диагностики СПИД у привитых. Кто из вакцинированных сдавал анализы на СПИД?

ОТВЕТИТЬ
Олег Иванович
29 июн 2021 в 08:44

Как дома сидеть - так с сохранением заработной платы. А как не хочешь колоть эту ерунду - так и зп отнимем)))

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 08:49

Такие "сенсационные новости" можно пачками генерировать. Кто-то кому-то сказал, что ему тоже что-то сказали. Прекрасно, продолжайте в том же духе.

ОТВЕТИТЬ
Садовод
29 июн 2021 в 09:33

Двадцать с лишним миллионов привились, а больных все больше. Да потому, что умирают после прививок. Я не против, сам прививаюсь каждый год от гриппа. Но действие этих прививок на организм человека еще до конца не изучено. Штампуют в какой-то агонии всем подряд, без разбора, а люди гибнут после них. Ото меньше бы метались, больше бы думали

ОТВЕТИТЬ
лукьян
29 июн 2021 в 09:41

эта прививка вызывает тромбоз. вчера у знакомой ногу ампутировали

ОТВЕТИТЬ
лукьян
29 июн 2021 в 09:45

привет

Каменный гость
29 июн 2021 в 10:46

Цитирую доктора Мясникова, который сказал замечательно про всю нашу малограмотную, но громко гавкающую ковидодисиденствующую публику:
"компьютеризированное мракобесие". Дикари с планшетами все равно что обезьяна
с гранатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:03

Конечно заставлять не надо. Но, не хочешь вакцинироваться, напиши письменный отказ и иди гуляй. Но если заболел ковидом, то такой человек сразу бежит в больницу .."Спасайте, лечите"... Вот в этот момент и надо с него брать стоимость всего лечения. так, как лечить государству такого "умника" дороже", чем сделать прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:55

Сегодня в РФ зафексирован рекорд смертей от ковида за всю пандемию,652.Продолжаем бастовать против прививки и не носить маски дальше.Если кто толкнёт дурную мыслю,что заболевают от Спутника,то РФ на 3 месте по количеству новых больных,после Великобритании и Португалии,где Спутником не прививают

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 12:05

почему всех под один нож, а может я яйца нести умею :((
где официальные документы о том что заколоть нужно всех?

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 июн 2021 в 12:29

Когда работник добровольно пишет отказ на в ответ на устные пожелания начальников он тем самым узаконивает приказ начальства. Работник под роспись должен быть ознакомлен с приказом начальства, только тогда у него возникает обязанность на него как-то реагировать в тч. письменным отказом

Гость
29 июн 2021 в 12:30

Всё будет хорошо. Работники дет.садов, не желающие потерять работу, покупают справку о вакцинации за 2500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Тимон
29 июн 2021 в 12:51

Побежали впереди паровоза?

Гость
29 июн 2021 в 13:22

Великий вирусолог Юрий Эдуардович Лоза тоже против вакцинации!И это всего лишь маленький плот на заплёванном пустынном полустанке.Есть ещё вирусолог Кузьмин,сейчас в госпитале поёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:06

"Академик Гундаров считает, что вакцинация ничего общего со здравоохранением не имеете и это обычный Бизнес-план властей, для выполнения которого все средства хороши.

Массовая вакцинация в России - это опасный эксперимент над своим населением, - считает Гундаров.

2. У вакцинированных людей отмечен рост раковых клеток. Причем, иногда он настолько стремителен, что со дня постановки прививки до обнаружения метастазов проходят считанные недели. - отмечают Иммунологи

3. Вакцина дает дополнительную нагрузку на иммунную систему. Чем сильнее иммунная система, тем сильнее ответная реакция на вакцину.

4. Российской медицине запрещено признавать, что все возможные осложнения после прививки от коронавируса связаны с ней непосредственно.

Многие люди говорят о том, что родственники, знакомые или друзья поставили прививку и спустя неделю, месяц, 2-3 месяца их не стало из-за инфаркта, отрыва тромба или чего бы то ни было еще. - Гундаров."

ОТВЕТИТЬ
кук
29 июн 2021 в 14:26

тем не менее достоверно по одной организации запись на выездную прививку (врачи раз в неделю приезжают прямо в организацию), на прошлой неделе 7 человек, на этой уже 38 и это без какого-либо "силового" воздействия" :-)

ОТВЕТИТЬ
айдар
29 июн 2021 в 14:54

Я не пойму людей которые доказывают другим что надо вакцинироваться. Если такая хорошая вакцина, вакцинируйтесь! Вы же "не будете болеть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:54

Так надо сделать ВСЕМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:00

Привитые больше всех боятся заразится почему то

Гость
29 июн 2021 в 18:14

В чем смысл вакцинации если открыты все границы и нет никакой изоляции от внешних источников распространения?
Индусы нам уже новый штамм вроде как подкинули, какова вероятность что через 2-5 лет они нам еще с десяток не подкинут?
В чем тогда смысл...

ОТВЕТИТЬ
wowa
29 июн 2021 в 19:29

подумайте - а не офигели ли вы, типа начальство, сами то укололись?

ОТВЕТИТЬ
Дончанин
29 июн 2021 в 22:04

Необоснованный отказ?? Да всё легко можно обосновать. Недоверие к правительству РФ и к вакцине. Кроме того согласно конституции РФ делается вывод, что вакцинация добровольная. Конституция РФ статья 21 ч.2. и Закон об охране здоровья статья 33. Вот и все основания. Так что отказ обоснованный. Значит можно продолжать трудиться.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
29 июн 2021 в 22:09

Надо бойкотировать, потом будет поздно, скоро для входа в транспорт потребуют жопу показать! Нельзя молчать и терпеть этот беспредел!!!

Гость
30 июн 2021 в 10:07

А выкручивание рук "делай укольчик" это уже дискриминация. Статья 136 УК РФ. - дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Гость
30 июн 2021 в 12:50

Знакомая читала очень внимательно бумагу, которая подписывает при вакцинации. Там черным по белому написано, не дословно, но смысл передам " о возможности ЛЮБЫХ побочных явлениях осведомлен. В случае ЛЮБЫХ побочных реакций на вакцину беру ответственность на себя и ни к кому не имею претензий".
Все, ВСЕ сказали одной строчкой. Прививайся, а в случае непереносимости, анафилактического шока, побочек и реакций на органы - ничего и ни с кого не спросишь! ВОТ ТАК! То есть станет вам плохо - сами виноваты, НИКТО НИ ПРИ ЧЕМ!
Знаете что? А пусть ка они идут нахрен с такими бумагами. Если государство не способно взять ответственность за свои действия, если фарм кампании не могут помочь в случае возможной реакции - то тут все очевидно. ЛЕСОМ, идите ЛЕСОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:23

Пусть послезавтра отказываются мне завтра в Новороссийск ехать

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 17:37

все работники РЖД вместе собрались бы и дружно отказались от этого беспредела с принудительной вакцинацией. Неужели бы всех уволили? да нет конечно.Вон СМИ передает,что Путин высказался против принудительной вакцинации.Так что,неужели руководство РЖД пойдет против слов Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:34

Люди, мы что подопытных крысы? Если привитые заболевают, это о чем говорит,, да и после прививки сколько умирает, кто нам скажет правду?

Гость
1 июл 2021 в 08:53

В СССР всех прививали.но сразу же умалчивают,что тогда несли ответственность на каждого пациента и дрожали над каждым больным.чтобы бросить пациента в коридоре или допустить чью то смерть -это уже вопиющий случай и прокуратура реагировала четко на эти моменты.я вот честно даже не помню такого.у меня все были в больницах и бабушки и дедушки и дети...никаких денег и смертей и отношение было человеческое!.На предприятиях выделяли путевки,людей действительно лечили.Детки были крепкие и таких аномалий как сейчас не было.А сейчас телевизор включаешь, а там очередной сбор денег на ребенка с такими болезнями, что волосы дыбом становятся!!! Куда уже дальше??!! В Советском Союзе каждый человек считался важным для государства.

ОТВЕТИТЬ
ТЧ,ПЧ,НГЧ
1 июл 2021 в 14:21

Ратующие за ветеренарию,идите на ...Первое,РЖД не входит в перечень профессии по 825 ПП РФ.Закона обязывающего колоться-НЕТ!Второе-прививка не гарантирует защиту от штаммов и мутации.Третье-сам работаю на РЖД-пусть увольняют,заражать себя не проверенной жижой не буду!Таджиков наберете?...

Гость
2 июл 2021 в 12:02

В начале недели санврач заявлял о росте заболевших на 2,4% ,а теперь 38,4 ,так быстро?

вот те раз
5 июл 2021 в 07:24

"— Пока в устной форме настаивают. И со всех работников требуют письменное заявление с указанием причин отказа от вакцинации, — сообщил работник. — Большинство [знакомых источнику сотрудников] написали заявления, указали статьи 5 и 11 федерального закона № 157-ФЗ («Об иммунопрофилактике») и федерального закона № 323-ФЗ («Об основах охраны здоровья граждан»)."
--------------
пусть в письменной форме настаивают. По получении письменной формы, сразу заявление в суд, в СК, в прокуратуру, в МВД, в ФСБ

Ржл
9 июл 2021 в 13:13

8.07.2021 ржд выпустило новый документ. За подписью Краснощека. Репрессии близко! Только медотвод и перенесенный ковид менее 6 месяцев назад.
Т. е. плевать на аллергию и на то, что в моей семье сейчас двое болеют ковидом. Многие коллеги болели ковидом и даже в тяжелой форме, но тесты у них отрицательные, их тоже требуют привиться. Краснощеку хорошо, он уже старый, в любой момент может умереть, но получит удовлетворение, если кучу за собой подтянет. Мне 36, но я одна воспитываю детей. Работу потерять не могу, но записочку "в моей смерти прошу винить..." оставлю. Хочется плакать от беспомощности

Ржл
9 июл 2021 в 13:17

08.07.2021 новый документ Краснощек подписал. Он старый, ему плевать на здоровье людей.

Гость
14 июл 2021 в 22:07

мое тело это мое дело! и пошли все к аллаху со своими иглами!

Олег
15 окт 2021 в 12:04

Какой-то геноцид. И главное-настойчивость по впариванию прививки настораживает. Медицину развалили😠