3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Екатерина
21 июн 2021 в 15:56

Привилась вся семья, от пожилых до молодых 18 лет, всё норм у всех, прививались разными вакцинами, слава Богу все хорошо, страшно конечно было перед вакцинацией, но болеть не хочется этой дрянью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:05

"Уж мы, медики, и наш коллектив имеет право на такое заявление,..." - ты смотри как запел.
"Врач отметил, что, несмотря на дефицит кадров и серьезную нагрузку, врачи не уходили на отдых по несколько суток." - ну взял бы этот врач и рассказал, кто дооптимизировал медицину до ДЕФИЦИТА КАДРОВ, до отсутсвия мед.учреждений, до тотального отсутсвия необходимого оборудования и т.д. Лицемер.
Он бы на досуге полистал материалы Нюрбергского процесса, да освежил бы в памяти понятие "Геноцид", потому что ЕР вечно у власти не будет и за всё сейчас происходящее придётся отвечать перед НАРОДНЫМ СУДОМ.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
21 июн 2021 в 16:11

Вячеслав, а не пойти ли вам прямо на юг?

Это Я
21 июн 2021 в 16:33

Как тока голосование какое нить намечается, так вирус выползает, очень коварен и избирателен он

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:34

Заявление преступное, как по сути, так и юридически.
Продажность также не вызывает сомнений, но постеснялся хотя бы демонстрировать свою глупость при такой должности.

Александр К.
21 июн 2021 в 16:36

Но ведь наши вакцины не прошли всех положенных испытаний. Они подаются как надежные/эффективные/не дающие нежелательных побочных явлений исключительно в СМИ и на словах чиновниками разного уровня. Две статьи в Ланцет? Смех. Несерьезно.
Возможно, Коробка хочет в Думу?

ОТВЕТИТЬ
ИппоЛитр
21 июн 2021 в 16:52

вот когда этот коробок с анашой кольнется из общей партии, а не втихаря в процедурке физраствором - я подумаю! сперва год-два посмотрю на последствия!!!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
21 июн 2021 в 17:01

Пусть Коробка себе её ширнет! Умник. А те, кто привился и "всё хорошо", подождите пару лет, офигеете, что с вами будет!

ОТВЕТИТЬ
Иванов
21 июн 2021 в 17:16

Всем сразу поставить прививку от жизни, может, даже до рождения, а то ещё на материнский капитал большие затраты, не только на пенсии😐

Гость
21 июн 2021 в 17:23

Всё равно всех привьют.Вице-премьер голикова уже предложила билеты на самолёты и поезда по справке давать,а остальных другие области и курорты без справки не впустят

ОТВЕТИТЬ
Тушканчик
21 июн 2021 в 17:31

Тексту не верю. Не мог он этого сказать. Видео покажите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:49

Лучше бы другие болезни так рьяно лечили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:52

Крат привитый был, и что? Полгода уже на кладбище обретается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:53

Основное правило демократии- твоя свобода кончается там,где начинается свобода других.Никто не даст вам права разносить заразу для окружающих,а свои хотелки можете засунуть себе глубоко в.

ОТВЕТИТЬ
Арам Ашотыч
21 июн 2021 в 17:53

У Коробки сколько человек в прошлом году без кислорода умерло? Он за эти смерти ответил? А уж за умученных непонятным препаратом жителей города он тем более не ответит никогда. Одно слово - коробка. Для баблишка)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:45

тоже метит в кандидаты от единой России

Капитан
21 июн 2021 в 18:45

зомбоящик говорит, что можно прививаться или нет рекомендацию должен давать участковый терапевт! а какой процент населения вообще знает своего участкового терапевта? развалили медицину , а теперь лишь бы обширять прививками, которые не эффективны против индийского штамма короны.....

Гостья из Будущего
21 июн 2021 в 18:47

В@кцина от к0р0ны не прошла 3-ю стадию испытаний. Вiрус постоянно мутирует, выведен искусственно, от чего будут прививать? От жизни? «Вакцинация — это прививка раковой ДНК, потому что все вакцины выращивают на раковых тканях. Ещё 100 лет назад РАК был очень редким заболеванием. „Избранное“ человечество не прививают, можете быть в этом уверены! Суть вакцинации — в прививке раковой ДНК с уничтожением собственного иммунитета человека сильнейшими иммунодепрессантами,» — профессор Столешников А.П.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:34

В онкодиспансере драл в свою коробку за операции нещадно, даже за неудачные. С приговорённых людей. И такому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:40

Главный врач пусть сначала обьяснит зачем я должен подписывать бумагу перед прививкой что он ответственность не несет?или пусть даст бумагу что он отвечает за последствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:07

Левые вакцины , не работают , повторно заражаются ,так ещё и люди умирают после укола! А года через 3-4 какие последствия ? Кто выживет , тот может и расскажет….

Гость
21 июн 2021 в 22:10

Небезызвестный Илья Варламов в своей инстаграм-статье ,,Как Израиль победил коронавирус" пишет: ,,Когда появились первые вакцины,премьер Нетанияху буквально умолил руководство Пфайзера и Модерны сделать Израиль стартовой площадкой для испытаний...В результате эпидемии наиболее пострадали самые невежественные слои населения - ультраортодоксы,арабы и русскоязычные пенсионеры".

Аноним
21 июн 2021 в 23:05

Сколько же фашистов в стране, когда-то победившей фашизм и Третий Рейх, даже главврачами их ставят.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 июн 2021 в 01:05

да уже скоро даже пенсионеры перестанут верить в эту тему

Гарри
22 июн 2021 в 01:49

Нда, честно сказать, не верится, что вокруг столько необразованных людей. Такую ерунду пишут. Хоть потрудились бы вникнуть в суть вещей, что такое вирус, как работает иммунитет, что такое прививка. Начитаются псевдонаучной ерунды и давай направо и налево рассказывать о том, что правительство нас убить хочет. Вы хоть осознаете, что убеждая людей отказаться от прививок, вы оставляете их беззащитными перед лицом эпидемии? Сколько людей из-за вас пострадало, а сколько погибло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:57

Работаю в торговле, не меньше 30 покупателей в день отгружаю лично, некоторые переболели. Пока даже намëка на ковид не было. И зачем мне ваша вакцина в таком случае? Добровольно прививать себе эту дрянь? Сами колитесь.

ОТВЕТИТЬ
Дончанин
22 июн 2021 в 02:17

Доктор, хватит тут лапшу на уши вешать. В Москве большое количество вакцинированных заболело. Это неоспоримые факты!! Нечего после этого говорить о вакцине как о панацее. Есть у людей основания не доверять вакцине!!! Вопрос исчерпан!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:43

видео, где он это говорит с дебильной улыбочкой(т.е. под дулом не стоял, бледнея) находится на сайте дон тр 20 июня под названием "Сегодня донские медработники отмечают профессиональный праздник". Видос пойдет как доказуха на новом нюрнберге, так что путь говорят. Инет документирует.

Виталий
22 июн 2021 в 08:48

Ага, задрожали мракобесы! Не спрячетесь никуда от правидного вакцинирования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:54

Такое выступление - уже повод для рассмотрения вопроса о профессиональной пригодности и основание для исков к сему фрукту уже по юридическим основаниям

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 июн 2021 в 09:54

Товарищ Сталин.., ау уу, где ты?, ..что то много развелось умников - двоишников, вишь их прививочка напугала...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:59

Полностью поддерживаю!

Василий Тёркин
22 июн 2021 в 12:26

На мой взгляд отказ от прививки - это опасная глупость. Но речь сейчас не о моем или чьем-то еще мнении. Очевидно, что вакцинация не должна быть противозаконной. Сейчас последствия от отказа вакцинироваться прописаны в 157-ФЗ от 17.09.1998 (ред. от 26.05.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней". В частности там написано:
"Отсутствие профилактических прививок влечет:
- запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок;
- временный отказ в приеме граждан в образовательные организации и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;
- отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.
Перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти."
Интереснее другое. Власти добились того, что население собственно страны автоматически не верит ничему, что говорят официальные лица. Угадайте, как так могло получиться?

Василий Тёркин
22 июн 2021 в 12:28

Ммм... Для того чтобы услышать, что именно с ним будет через пару лет, вы, как минимум, должны не умереть от ковида.

Наталья
22 июн 2021 в 13:27

Сначала пусть опробует все 3 прививки на себе, прежде чем призывать к жестким мерам. Нигде по ТВ не говорится, что люди попадают в реанимации от прививок. Потому что не учитываются хронические заболевания, не проводятся мед.консультации, не учитывается история болезни. В эпидемии гриппа прошлых лет все эпидемиологи твердили, что прививаться в эпидемию нельзя, это приведет к осложнениям, надо это делать за два месяца до, а у нас пандемия больше года идет! Поставим здоровье под угрозу, зато выполним (и перевыполним) все показатели!!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 21:00

В комментах в кого ни плюнь - попадешь в маститого вирусолога, который при этом не умеет в поисковик и задает глупейшие вопросы, ответы на которые давно уже есть.

Как так получается, интересно...

Потомок Кашпировского
23 июн 2021 в 03:44

Есть вода с антителами. Гарантия результата. В воскересенье выйду в прямой эфир в Инстаграмме , подписывайтесь на меня

Jack-Jack
24 июн 2021 в 10:27

Становись Коробка...будешь в очереди первым.😜

Гость
25 июн 2021 в 11:05

Если хотите обязательную вакцинацию, так не требуйте подписания добровольного согласия на эксперимент. Признавайте осложнения от прививок и несите ответственность. А то как есть прививка, то сразу и болезни другие и осложнения не от нее. А то исследуют в добровольно принудительном порядке на людях препараты, которые до конца даже исследования не прошли.

Загрузка...