18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:31

63% россиян выступили против обязательной вакцинации от коронавируса (опрос SuperJob). Главная причина — тотальное недоверие властям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:53

Жители нескольких регионов России рассказали, что вместе выбранной вакцины им вкололи «ЭпиВакКорону». В некоторых случаях их даже не предупреждали об этом, а кому-то давали сертификаты на «Спутиник V», несмотря на то, что укол делали другой вакциной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 19:40

Ну сами подумайте как властям с ковидом справиться? С обыском в 6 утра к нему не придёшь. Наркотики не подбросить, да вообще никакой уголовки не завести. А другого не умеют. Тупик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 19:34

Государство тотальной лжи. А в данном случае, еще и колят чем захотят как скотину

Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:47

КАК ЖЕ ТАК? ВЕДЬ ПО ТВ ПОКАЗЫВАЛИ, ЧТО ПУТИН УЖЕ 3 РАЗА ПОБЕДИЛ КОРОНОВИРУС. НЕУЖЕЛИ ВРАЛИ?

Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:44

В ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ УЖЕ ИЗОБРЕЛИ 5 ВАКЦИН. ХОРОШИЙ БИЗНЕС, ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИАРДЕРАМИ. НО ТАКОЙ ОДНОЙ, КОТОРАЯ СПАСАЛА БЫ ОТ БОЛЕЗНИ НЕТ. ДАЖЕ В СЛОВАКИИ, ГДЕ КУПИЛИ 100 000 ИЗВЕСТНОГО СПУТНИКА, КОТОРЫЙ РЕКЛАМИРОВАЛ ВЕЛИКИЙ ПУТИН НАШЛОСЬ ТОЛЬКО 10 000 СЛОВАКОМ КОТОРЫЕ СОГЛАСИЛИСЬ ПРИВИТЬСЯ ЕЮ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВАКЦИНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, ЕЁ МАЛО ПРОСТО ПОКАЗАТЬ ПО ТВ И СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА РАБОТАЕТ.

Гость
18 июн 2021 в 22:50

Раньше эти симптомы обозначали ОРЗ или грипп , лечились 5 дней …😂а сегодня?🤪😂кто на что горазд , что ещё новое придумают , фантазии , какие будут ещё версии ?

Злопамятный
18 июн 2021 в 19:54

Блажен кто верует!

Особенно блаженными следует признать тех кто верит нашей статистике и нашим чиновникам.

гость
19 июн 2021 в 04:24

Весь мир забыл про коронавирус уже. Только в России нельзя цепи сбрасывать с народа. Страх. Страх. Страх. Да, и отдыхайте летом в канаве параши в Сочи или раздолбанном Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
18 июн 2021 в 20:00

Вот не надо было в эту Индию самолетам МЧС летать, и не было бы этой заразы. Возили они наши лекарства и аппараты ИВЛ, а у самих и лекарств мало и ИВЛ горят месте с больными.

Алеся Чемордячка
19 июн 2021 в 08:07

читаю коментарии забугорные из Тель Авива и Киева тут и смеюсь

ОТВЕТИТЬ
шойху бубульгум
18 июн 2021 в 19:48

Минобороны России приступило к созданию нового противовирусного препарата от COVID-19 в виде жевательной резинки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к военному ведомству, работа ведется в 48-м Центральном научно-исследовательском институте, который ранее участвовал в создании вакцины «Спутник V». «Совмещение доступной формы применения с полезными свойствами препарата обеспечит положительный эффект в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции», - заявил источник РИА.
Он добавил, что также в Минобороны разрабатывают мукозальную вакцину против коронавируса в виде пастилы. «По завершении испытаний данная вакцина будет включаться в различные схемы лечения и использоваться в качестве дополнения к существующим механизмам применения профилактических лекарственных препаратов», - рассказал источник РИА Новости.
Сейчас российские врачи испытают сложности с лечением Covid-19, поскольку утвержденные Минздравом схемы постепенно теряют эффективность.
Скорее всего это связано с мутациями вируса, который за полтора года пандемии «несколько изменил свое лицо», заявил 10 июня главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко.

Гоблин
18 июн 2021 в 19:55

😂

Гость
19 июн 2021 в 08:45

Доброго дня, у нас поговорка про гом и креститься,... У меня ряд знакомых переболели данным заболеванием. Ни кому не советуют игнарироварь прививку. Люди, включите голову!!! Сделайте вакцинацию, будьте безопасны для себя и окружающих!

ОТВЕТИТЬ