17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Старушка Шапокляковна
4 июн 2021 в 08:38

Смотря после какой прививки. После хорошей никто не заразился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:12

Конечно, если привитым от коклюша ставить орви и бронхит, и никогда коклюш, даже при наличии положительного пцр, а привитым от кори - никогда корь, то эффективность будет 95%, да. А проверять каждого, конечно, бессмысленно, ведь так можно узнать правду. Кто тогда будет верить в прививки? Это же сколько денег из фарм- и медбизнеса утечёт!

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
4 июн 2021 в 09:25

Отвечаю на ваш вопрос. Прививка Чумакова, но ее на всех не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:38

Прививка может не сработать, но ее надо привить. ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО, если это гадание на кофейной гуще?

ОТВЕТИТЬ

Вот эти 11 процентов и есть реальное количество граждан, доверяющих правительству страны. не 146. 11.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
4 июн 2021 в 10:09

Ну Президент наш привился и не заболел же.Значит здоровье у него и до этого было отменное.А вообще все болезни от нервов и неправильного восприятия нашего мира.Об этом даже священники говорят.🎬

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 10:48

Все вдруг такими вирусологами стали,сидят рассуждают о пцр и антителах.А ничо так,что вас с роддома начали прививать и даже не спрашивали,хочешь не хочешь.Может,потому и жива добрая половина

ОТВЕТИТЬ
не наш президент
4 июн 2021 в 10:54

бункер-не заболел." привился- пиар

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:00

если в бункере сидеть не заболеете и прививатся можно на словах
кто не поверит?

кук
4 июн 2021 в 11:07

Я прививку сделал Спутником, и ничего, только после уколов голова поболела пол дня- всё! да и Госуслуги забодали своим Дневником самонаблюдения.

Гость
4 июн 2021 в 11:09

Я конечно извиняюсь, но в СССР нас учили, что прививка способствует только более легкому течению болезни. И не более того! Привитый также заболевает, как и непривитый. В этом разницы нет.

ОТВЕТИТЬ
Лина
4 июн 2021 в 11:30

К сожалению люди не доверяют и не верят никому... наверное это результат постоянной лжи во всем...(((

ОТВЕТИТЬ
Гала
4 июн 2021 в 11:51

"Это может быть связано с ошибками введения, у нас постоянно вводят вакцину неправильно. " Это что значит? То есть вводят в организм ,мало того что не очень проверенную прививку ещё и неправильно?

434234242234232342
4 июн 2021 в 12:02

Россия стала первой страной в мире, где была зарегистрирована вакцина от COVID-19. - а ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха - Китай дал вакцину так они теперь выходят из себя от гордости - вакцина не ваша а из КИТАЯ - под прикрытием центра Гамолей именно Гамолей так как этот центр ничего стоящего за 30 лет не смог сделать и не сделает только потому что там нет специалистов - они все в Европе давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 12:24

Если кто плохо знает историю, а таких сейчас большинство, то только развитие массовой вакцинации в СССР от таких болезней, как туберкулёз, корь, оспы и ряда других, позволила победить эти заболевания доставшиеся СССР в в наследство от царской России, в которой в отличие от того же СССР было наплевать на здоровье простых граждан. Так что каждый делает свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 12:57

Кончится тем,что на приличных работах будут требовать санпаспорт с прививками,как сейчас в школах и больницах.Ну а мешки на рынке носить можно и без санпаспорта.И за границей к себе на курорты без прививки не пускают.Думается,в наших курортных зонах местные власти сделают так же.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
4 июн 2021 в 13:14

Компания друга семьи вице-премьера Голиковой получила прибыль в 12 млрд рублей. Она производит «Спутник V» это все что нужно знать о химическим геноциде😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:27

,,В украине резко возросло суточное количество прививок от коронавируса" - pravda.com.ua,02.06.21.А нам здесь украинци рассказывают,что прививаться не надо.

Ростов-шляпа
4 июн 2021 в 13:44

Устроим флешмоб: ,,Не прививайся - зарази свою маму".

Гоблин
4 июн 2021 в 14:12

абсолютно все на данном ресурсе топящие за вакцинацию попадают под нюрнбергский кодекс.так что трибунал ждет своих героев😂

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 июн 2021 в 20:09

А всё потому, что "самая лучшая вакцина в мире" оказалась не такой уж лучшей. Она до сих пор не сертифицирована. Многие страны её не признают и нечего ссылатся на то, что огромное число людей на Земном шаре признало её. Какие это страны? Индия, где миллиард населения? Конечно. И на этом всё.

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 июн 2021 в 22:17

А чего вы хотели от этого шмурдяка? Вакцина, то есть настоящая вакцина, а не это варево, года через 2-3 появится, не раньше.

ОТВЕТИТЬ
александр
5 июн 2021 в 06:44

От Асра-Зенеки и от Файзера мрут как мухи (1 чел . на 100 000) (это их учёные подсчитали) ,нет, какой-то Борматовой не даёт покоя наш Спутник . Ну езжай и прививайся Файзером.

Гость
5 июн 2021 в 07:05

Не могу привиться второй месяц, в поликлинике Спутник заканчивается моментально, наверно антипрививочники прививаются.))

Гость
5 июн 2021 в 10:57

а россииская вакцина еще и не прошла международную атестацию и кромя друзей путина никто ей не доверяют -тем более что и ее производят индусы в россии даже мощностей нет вот так доправили страной

ОТВЕТИТЬ
Элиза
5 июн 2021 в 18:05

Я два раза переболела корью. Второй раз в в 21 год. Думала сдохну так было тяжело, НО благодаря вакцине от кори - жива. Поэтому тот,кто не делает прививок самоуверенный глупец. Думаете у вас две жизни? Глубоко ошибаетесь....

Чихомбилли
5 июн 2021 в 20:27

Ложь и коммерция - вот что такое эта пандемия.

Max-Martin Teichert
14 июн 2021 в 20:36

Судя по агрессивности и беспардонности агитационной компании прививочная компания накрылась женским местом. Что при зашкаливающем уровне вранья со стороны чиновников не удивительно. Они столько раз откровенно "палились" на вранье что им теперь просто не верят.

Гость
14 июн 2021 в 20:55

Без гарантий такая прививка не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:47

Когда же тесты будут бесплатными???

Загрузка...