25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Бивинь
10 фев 2021 в 08:51

Кто-то теме!!! кто знает, пейте шило.

Может просто потому что там яд?

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
10 фев 2021 в 10:00

Мало кто признает, но хроническое заболевание есть у большинства россиян. Да! Хронический алкоголизм .

Гость
10 фев 2021 в 10:23

Да просто температура 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️, вы в своём уме ? Вы серьёзно? Страдает ваша иммунная система ! А потом от любой болячки , даже самой незначительной не выкарабкаетесь . Сколько неадекватных людей, мозги есть? На вас бесплатные опыты проводят.....

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
10 фев 2021 в 10:46

"— Повышение температуры, озноб, которые возникают в первые сутки после вакцинации, обычно довольно быстро проходят. Если температура высокая и человек плохо себя чувствует, то можно принять лекарства, которые снижают температуру, — советует вирусолог. — Какого-то специального обращения к врачу здесь не требуется."

И что - с температурой человек на работу идти должен??? А может это у него не от прививки а что-нибудь другое, и еще и прививка наложилась?

По существу, после прививки надо человеку больничный давать на хотя бы 1 день чтобы он мог спокойно отлежаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:41

У нас сотрудника привитого - 3 дня колбасило с температурой , отправили к врачу , сняли все Показания с него , записали( как прошёл эксперимент )и сказали прийти через по плану за второй дозой 🤦🏻‍♀️. А он говорит - может не надо? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:00

Сделал первыю прививку 18 января. Две недели после прививки все было прекрасно. К концу третьей недели, буквально за два дня до назначенной даты второй прививки "симптомчик схватил". Зацвела погаными цветами ОРВИ. Видимо сработала зараза в виде 26-го вектора аденовируса, на который гамалейцы вешают какую-то погремушку, по мнению оных заставляющую иммуносистему человека отвечать антителами к коронавируса. Мой же старческий организм (83 года) ответил яркой ОРВИ реакцией. Четвертый день температуру беспорядочно гуляет от 35,5 до 38. Беспрерывное чихание, из носа и глаз потоки воды. Вызванный из поликлиники врач, толком ничего не объяснив и не назначив, сбежал через три минуты. Исцеляемся своими силами, если сумеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:18

Если природа ничего не сделала, то прививка вам уже не поможет.

Гость
11 фев 2021 в 09:45

Считаю, если есть хоть один случай осложнений, прививку делать категорически нельзя!!!Так как такая вероятность существует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:25

После первого укола tC 37,8, после второго через 10 часов tC 39.2, лекарства не пила, только обильное питьё, утром tC 37.8, днём 37.4. Это всё ожидаемо, т.к. интенсивно вырабатываются антитела. У мужа температура не поднималась выше 37.4.

Татьяна , 65 лет
13 фев 2021 в 09:55

У меня после прививки спутникомV повысилось давление 190/100, !80/90. Уже прошло четыре дня, таблетки от давления снижают до 140/80 на непродолжительное время, а потом снова поднимается. Температуры не т Вызвала врача ничего определенного не сказал...

Эльдар
21 фев 2021 в 20:51

Привился 4 дня назад, никакой температуры никаких осложнений пока нет, чувствую себя обычно
Единственное, что чувствуется укол в плечо и все

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 фев 2021 в 21:03

У меня тоже четвертый день после второго укола, вечером температура наоборот падает 35.5-36. у кого-то есть такое?

ОТВЕТИТЬ
наталья
21 фев 2021 в 21:18

у меня болит укол . больно руку поднять . Температура держится с утра до ночи 37 .3. Состояние , как буд то простыла . Разбитость полная . лежала целый день .

Гость
22 фев 2021 в 09:38

Люди, что вы с собой делаете? Очнитесь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:11

Эй, умники, расскажите , почему после обычной прививки от гриппа температура и лихорадка неделю была? Задолго до ковида ещё. С тех пор не делаю их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:51

После прививки нельзя бухать. И до тоже. Нажруться до поросячьего визга, а потом удивляются, чего это им так поплохело.🧟

ОТВЕТИТЬ
Валя
23 фев 2021 в 14:47

18 февраля сделали с мужем прививку ГамКовидВак, плохо стало на следующий же день нам обоим: температура 38,4-38,8, кашель, озноб, боли в мышцах, у меня пропал нюх, появилась аритмия, когда стало совсем плохо вызвали скорую но они ничем особо не помогли, сказав что это такая реакция на вакцину... и вот в этом состоянии находимся уже 6 суток!
А ведь о таком тяжелом течении никто не предупреждает... 100 раз подумайте, прежде чем делать эту прививку!!!

Валя
23 фев 2021 в 14:54

P.S.
Нам обоим за 60

Елена
25 фев 2021 в 06:47

Каждый год, я, делаю прививки от гриппа и пневмонии. И всегда одна и та же реакция, ломота мышц в плече, как после хорошей тренировки, и небольшая лихорадка. Пью много жидкости и, если не в терпёж, пью обезболивающее. Зато зимой никакого гриппа, а самое главное, никаких осложнений,которые портят жизнь потом, в пожилом возрасте. В этом году сделала прививку от ковид, вообще ничего не пила, немного слабости и всё!

Загрузка...