28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Коровин
7 фев 2021 в 15:54

Поручил найти....... на свалке , в карманах замов и чиновников или на улице ???? Последствия ЕГ или образование в СНГ ???

Гость
7 фев 2021 в 17:22

Ростовчане поручают Голубеву убрать натыканные человейники, и на их месте сделать скверы и парки. А также вернуть все украденное его командой, и построить наконец-то на эти средства метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:34

У себя по сусекам пусть поскребут,Быковскую тряхнут,там точно найдётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:41

А быковскую слабо трухануть с её дворцом в Янтарном.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:38

а может надо не растаскивать бюджет на сомнительные программы,а вкладывать в реальные вещи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:12

Какие-то странно «художественные» и провокационные заголовки у ресурса. С «наживками» для маргинальной части публики, в данном случае понятия не имеющей о бюджетном обеспечении и реализации перспективных проектов. «Поручил найти...».Стыдно, ребята!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:22

Когда уже безграмотные автры заметок запомнят- не выпускают губернаторы указов- только постановления и распоряжения, как в данном случае.И прежде, чем заметки писать, документы надо читать.А там написано чёрным по-русски: четыре с половиной лярда на первую очередь стройки из семи необходимых даёт федеральный бюджет.Так что искать ничего не надо.А заметки без подписи автора чтобы лишний раз не позорится?

ОТВЕТИТЬ
Андрон
8 фев 2021 в 10:02

Часть я уже нашел. На казаков почти ярд каждый год уходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:50

Этот гражданин в частую проиграл выборы!

Гость
7 фев 2021 в 16:19

А мне бы и одного хватило, искать то где?

Не Рабинович
7 фев 2021 в 23:09

Да уже нашли....( в наших карманах)
Бензин опять подорожал.

Гражданин
8 фев 2021 в 00:27

Дай угадаю.
А потом Дегтярев их освоит успешно ...

Татьяна Юрьевна
7 фев 2021 в 11:45

Что не скажешь с будуна в шутейном разговоре....

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 11:49

Если в карманах жителей поискать, то можно любую сумму найти, даёшь больше налогов!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
7 фев 2021 в 14:39

К патрогу пусть своему в Москве обратится. Хотя толку нет, он давно решил что 1 дворец всяко лучше каких-то там детских хирургических центров...

BLACK DAHLIA
7 фев 2021 в 11:39

Всё разворовали. Теперь нужно найти. Давайте по 100 рублей скинемся.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
7 фев 2021 в 12:35

Наверное бюджетники отдадут по одному дневному заработку (безусловно добровольно и с видом радостным, лихим и придурковатым), а остальные СМСками скинуться. Ну или в магазинах стеклянные ящики поставят с наклееной слезницей.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 15:32

Придется здания обладминистрации и мэрии продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:48

Вот интересно. Если каждый в городе скинется друг для друга по 50 рублей, у каждого ростовчан на будет трёхкомнатная квартира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:05

Мне Давид Маркович поручил найти к вечеру средства на покупку 1,5 л полезного напитка.

Хрыч
8 фев 2021 в 08:15

Уже взял лопату и иду копать метро на поле чудес в стране дураков,а там глядишь и 14 арбузиков накопаю на детский центр.

Людмила
8 фев 2021 в 09:01

Ждем шкоду на Привозе!!!Обещали!

Гость
8 фев 2021 в 13:12

Пускай на антресолях покопается, там точно есть

Гость
8 фев 2021 в 16:51

Слабо выйти на Театралку допустим, и пообщаться с народом ?

Гость
7 фев 2021 в 17:05

Морально! Навальный победил! А эти самозванцы, Голубев , это конец истории , его ни кто не.выбирал.

Эдди
7 фев 2021 в 23:15

Слышал деньги есть в одном дворце под Геленджиком.

Гость
7 фев 2021 в 13:59

Голубев поручил найти... А сам уже не в состоянии? Тяму не хватает