4 марта четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
13 янв 2021 в 17:11

Есть два вопроса: 1. Это какая именно вакцина? Двухстадийная, или одностадийная? Если первая, это будет ад, а не вакцинация. Сначала очереди на первую стадию, потом очереди на вторую стадию. И ещё надо минимум раз тест на иммуноглобулины сделать. 2. Будет ли электронная запись с возможностью выбора дня и места для вакцинации? Как это вообще всё будет происходить? Журналисты - выясняйте все подробности и рассказывайте нам. Людей надо подготовить, чтобы не получился бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:13

Я дарю свою чиновникам, им нужнее

Михалыч
13 янв 2021 в 17:32

Только после него...он первый был в очереди.😜

Гость
13 янв 2021 в 17:58

Наладили поставки из Китая? Свои фарм заводы давно закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:45

Пусть дедушка обнуленный прививается, он старенький, ему все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:57

Ну то есть в Ростовскую область завезут не 11 тысяч доз, а 22?

Гость
13 янв 2021 в 21:14

Якутия одной из первых в стране получит 1200 доз новой вакцины, разработанной центром «Вектор». Об этом сообщил глава республики Айсен Николаев во время встречи с руководителями СМИ, передает ЯСИА.

Правительство республики приняло решение о том, что новая вакцина от центра «Вектор» в количестве 1200 доз будет представлена в Якутии.

«Мы получим ее в числе первых в России для обеспечения в первую очередь тех, кто задействован в борьбе с ковидом«, — сказал глава республики.

Айсен Николаев напомнил, что в республике уже началась активная вакцинация от COVID-19: «800 вакцин уже проставлены, люди их получили.
ЯСИА

Чиновник
13 янв 2021 в 21:42

Владимир Путин поручил повысить уровень жизни россиян 
Российская Газета
16 марта 2018

Об этом сообщает "Рамблер".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:39

В этой стране никогда и ничего не делалось на благо простых людей.НЕ ВЕРЮ.

Глеб
14 янв 2021 в 15:57

Пользователи 161.ru:
- ААААААААААА спите в масках, сидите дома, очень опасный вирус!

Тоже пользователи 161.ru:
- Володя, прививайся сам

АХАХАХАХАХ )))))))))))))))

Гость
15 янв 2021 в 07:37

а немного позже нам поведают, что появился еще новый вирус, и на него тоже вакцина нужна...
интересно, с какого раза она станет платной?

Гость
15 янв 2021 в 07:48

Шо,опять?

Гость
16 янв 2021 в 09:00

А она сильно штырит?

ОТВЕТИТЬ