25 января понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
21 дек 2020 в 07:34

Хватит писать всякий бред с этой якобы инфекцией, вы уже не знаете что придумать, по радио говорили что даже волосы выпадают, это уже перебор...

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 дек 2020 в 09:05

Теперь детские хирурги начали комментировать инфекционные болезни? Абсурд нарастает прогрессивно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 09:05

Накал идиотизма выходит на качественно новый уровень. С нетерпением жду подтверждения, что вирус от бессимптомных больных (читай здоровых) передаётся половым путём, причём запросто проходит даже через презерватив. А зачатые таким способом дети становятся пожизненными инкубаторами-вирусоносителями.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
21 дек 2020 в 09:24

Какой смысл переписывать то, что можно прочитать в интернете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 09:34

Этот профессор кислых щей отрабатывает заказ на пропаганду дистанционного "образования", чтобы окончательно отупить школьников, и разрушения семьи, настраивая старшее поколение против собственных детей и внуков.

Гость
21 дек 2020 в 10:31

,,Дети легче переносят коронавирус из- за особенностей иммунитета. В частности, количество антител к COVID-19 у них вырабатывалось меньше и нейтрализующая активность была ниже. У детей же количество антител было гораздо выше,,. Профессор, Вы уж определитесь: больше или меньше. И что, в РГМУ не осталось иммунологов? Или они будут комментировать хирургию? То очки для плавания детям на улице, теперь дистанционка. Может пусть каждый занимается своим делом. Видимо, у Вас работы стало мало. И да, ведь РГМУ первым ушел на дистант. Ждем теперь ,,крутых,, специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:10

А Малышева с утра сегодня сказала, что бессимптомные носители вообще не опасны, так как их вирус не полный и не размножается. Профессор Чепурной спорит в Малышевой?

Гость
21 дек 2020 в 12:43

Ну и сколько можно нагнетать обстановку? Садики и школы не закрывают - значит, не всё так страшно. Гулять, говорите, нельзя бабушкам с внуками? А жить под одной крышей, а зачастую и в одной комнате, можно? У нас все так хорошо жильём обеспечены, что можно бабушек в отдельные квартиры изолировать? Если уж всё равно суждено сдохнуть от коронавируса, то зачем отказывать себе в удовольствии напоследок пообщаться с внуками? Пусть этот профессор не умничает - и без него тошно!

Гость
21 дек 2020 в 12:43

ГосДума, запрети детей!

Игорь
21 дек 2020 в 12:44

Всех детей до 17 лет изолировать

Гость
21 дек 2020 в 13:01

То что любые бессимптомные, и не только дети - самые опасные распространители, было известно ещё с апреля. Самые опасные потому, что они сами не подозревают о заболевании, и могут распространять инфекцию не предпринимая мер предосторожности. Ну а дети - может быть не самые опасные, но одни из основных распространителей. Общаясь в школах и детских садах они быстро передают инфекцию всем сверстникам, а те приносят её домой и заражают взрослых. Это очевидный и неоспоримый факт, многократно подтверждённый зарубежными исследованиями ещё весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:59

И эти люди готовят медиков для города и области...

Гость
21 дек 2020 в 14:28

Как-то быстро человек стал доцент ом...

Гость
21 дек 2020 в 14:29

Профессор по какой специальности?

Позывной Бандерас
21 дек 2020 в 15:25

Профессору виднее.На то он и специалист,чтоб делать такие заявления.🎶

21 дек 2020 в 16:09

А бессимптомными бронхиальная астма, пиелонефрит, опухоли, инсульты и другие заболевания бывают? Если нет симптомов - человек значит здоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:14

Прежде чем выпустить статью, автору надо бы узучить новости исследований в различных странах мира по новой коронавирусной инфекции. И не выпускать липовые статьи, липовых врачей. Ещё неделю назад во всех научных медицинских изданиях озвучили результаты исследований и доказано, что бессимптомные больные не ЗАРАЗНЫ!!!! Прекратите нагнетать обстановку.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
21 дек 2020 в 22:29

а профессор в курсе, что иммунитет к ковиду не гуморальный , а клеточный ?? Бессимптомные инфицированные - это, что новый термин в инфекционных болезнях??? Стыдно читать такое интервью....

Гость
22 дек 2020 в 18:15

Переведите все школы и дрт сады на удаленку!