22 января пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 ноя 2020 в 11:02

Оказывая больше психическое воздействие на население, ковид попутно убивает огромное количество людей в виде непроведенных операций, закрытия мед учреждений и тд и тп , То есть косвенно. Вот этим он и опасен.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:30

Чем больше умрёт, тем лучше ПФР.

24 ноя 2020 в 11:46

А что тут удивительного?! Чем больше нас отсеют(любым способом!) тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:56

Какой же **глупенький народец*** нашим чиновникам достался.. И все-то фейки, да недопонимания! А вы,**господа**, пишите и разъясняйте нормально, чтобы домыслов в ваших указах не создавалось и сысл один был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:34

Скажите, пожалуйста, я один в школе биологию учил? Вирус этот и раньше был, и будет, его в космос не засосет, вирус и дальше будет "жить" и мутировать на Земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:55

Может не стоит Сирии помогать ? Лучше своему народу помочь?

Гость
24 ноя 2020 в 17:36

Какая ненавязчивая реклама онкоцентра.

Гость врач
24 ноя 2020 в 19:01

Товарищи журналисты! Нет никакой "онкологии аденомы", кровь не бывает густой, а кровопусканиями уже давно не лечат! Равно как и почку нельзя "резектировать", а можно резецировать. Вы как-то хоть редактируете тексты?
И, кстати, вы очень часто пишете о "суперонкоинституте". Может быть, стоит добавить к тексту "на правах рекламы", как думаете?

Надежда
24 ноя 2020 в 20:28

Совершенно правы!

смутьяна
25 ноя 2020 в 00:15

люди вынуждены бороться за свою жизнь не столько с болезнью,сколько с чиновниками! всем здоровья!

Гость
25 ноя 2020 в 11:58

Такое впечатление,что в мире кроме ковида никаких болезней нет,а люди умирают от других заболеваний,а все равно ставят от ковида.

Житель этого города
25 ноя 2020 в 12:10

Когда в этом городе закончится коллапс организации здравоохранения?! С апреля месяца не могут придумать, что делать с больными ковидом и не ковидом. Почему в одних поликлиниках все организовано четко и понятно, а в других надо семь кругов ада пройти? Почему участковый врач не в курсе куда направить больного раком крови если 7 больница не принимает? Недопонимание прежде всего в ВЕРХАХ. Горожан, пристроенных на теплые места в горздрав и министерство в качестве руководитеоей, заместителей и т д, пандемия заставила работать, принимать решения, а они отродясь не имели понятия как это делать. Вот мы, жители, и мучаемся который месяц недопонимая и недогоняя как выжить