12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 ноя 2020 в 11:56

Ура! Наконец-то показали людям хоть примерные ничтожно маленькие цифры этого Громкого и Опасного термина "Пандемия"! А то люди сходят с ума и не знаю куда применить свои таланты и постоянно наводя панику по поводу всеобщем мировом вымирании и подобной чуши. Этот вирус ничем не отличается от всех других в мире. По смертности и заболеваемости далеко не на первом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:57

дядяуася снова расстроится, опять он на 69 месте! А так хочется быть в лидерах, если уж не по уровню жизни населения, так хоть по вирусу. Да и денежек опять же на борьбу с ковидом будут меньше выделять, а его шибко сильно расстраивает...

23 ноя 2020 в 12:27

Вопрос только в том, кто и как тестирует и кто и как считает. И насколько реальные цифры заболеваемости соответствуют столь невероятно стабильным официальным данным.
Недавно умерла подруга моих родственников. Тоже не слишком верила в короновирус и особо не парилась. Когда у нее несколько дней была высокая температура и мы ей предлагали сдать тест, то обиделась, как будто мы заподозрили ее в венерическом заболевании. Лежала 1.5 мес в двадцатке в т.ч. в реанимации, но видимо из за дефицита мест ее сначала сняли с ивл, потом перевели из реанимации. Ранее подтвержленый короновирус больше не диагностировался, но дышать она могла только с кислородом. Тем не менее, ее выписали в семерку как вылечившуюся, где она через пару дней и умерла. Видимо в статистику умерших от ковид не попадет.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:33

Автору рекомендую опубликовать рейтинг обнспеченности регионов ковидными койками на единмцу населения. Вот уж где Ростовская область булет в самых хвостах. Спасибо нашему губернатору и его любимому министру здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
23 ноя 2020 в 13:39

Извините, а что у нас с другими болезнями? Сердечно - сосудистыми, онкологией и тд и тп? Все выздоровели, чтобы с коронабесием бороться?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 16:15

Ну что, что вы посчитали? Не далее как 5 ноября в минздраве сообщили, что погрешность результатов тестов на короновирус до 40%. Это значит, что если провести исследование в группе абсолютно здоровых людей, то 40% из них могут оказаться "заражёнными". Протестировали 100 здоровых людей, на выходе 40 "больных", протестировали 1000, на выходе 400 "больных" и так далее. Вот так вот создаётся паника. В том числе благодаря вам, 161ру.

ОТВЕТИТЬ
людмила
23 ноя 2020 в 18:32

Ну да.У меня много знакомых переболели ОРЗ иОРВИ .Им приписывали кучу антибиотиков пить и колоть.Слава Богу выкорабкались все.А анализ на корону за свой счет.Никто конечно не сдавал.Чувствуют себя до сих пор плохо.Но наработу ходят

Гость
24 ноя 2020 в 10:00

Штрафуйте оленей без маски?

Гость
24 ноя 2020 в 10:03

Только на работу и за необходимыми товарами по быстрому,остальные пусть сидят дома,а не заражают окружающих!Штраф в 30 000 заплатят и перестанут лазить по улицам!

Гость
24 ноя 2020 в 10:05

Сажайте людей за неношение маски!Они являются потенциальными убийцами!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:52

Москва столица и всегда должна стоять на первом месте. Это недоработка чия то!

Загрузка...