1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

21 ноя 2020 в 14:22

Ещё 20-х жителей области погубил не ковид, а отсутствие медицинской помощи в стране.

Гость
21 ноя 2020 в 16:32

Как может быть? В московской обл. заболело 916, а умерло 15. А в Ростовсой обл. зоболело 320, а умерло 20. И эта статистика идет уже приблизительно долгое время. Где нас обманывают? И кто?

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 ноя 2020 в 19:25

Может термины местами поменять. Умерли от соответствующих заболеваний с сопутствующим ковидом. Хотя человека не вернешь. Всем здоровья!

Леонид
21 ноя 2020 в 13:18

Когда наконец до Голубева дойдёт, что только полный карантин снизит поражение, нагрузку на медучреждения. Полное небрежение к жизням дончан! Как так можно, абсолютная неспособность оценивать ситуацию и принимать необходимые меры. У меня в Ростове дочь, внучка, зять, всё моё будущее и прошлое, очень беспокоюсь за них и всех дончан.

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 ноя 2020 в 13:09

Один знакомый не верил в ковид в итоге от него недавно помер. Берегите себя и близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:55

Кто на работу и с работы и тем кто за покупкой самых необходимым товаром,а остальным запретите выходить из дома вообще! Лучше переждать дома это время! Штрафуйте массово безмасочников,если повторно то на 15 суток!Из за них умирают люди!

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕЙНОС
21 ноя 2020 в 16:31

ратуйте горожане,сколько умерло в том году в США от ВИЧ,туберкулеза ,внтурибольничных инфекций или Европе,поинтересуйтесь,кстати,новый вид бреда душевных больных, ковид мститель Вселенной,впечатляет.

ПРОГРАММИСТ
22 ноя 2020 в 10:01

Еще и воду в жилых кварталах отключают сутками, в центре на Сиверса с субботы воды ни холодной ни горячей. Видимо чтобы руки помыть в больницу нужно будет ехать. Кто то борется, а кто то провоцирует болезнь.

Гость
21 ноя 2020 в 12:28

У нас народу много(пока).Безработных тоже. Так что ковид полезен.

Загрузка...