1 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

111
19 ноя 2020 в 13:18
Лишь бы не работать...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
19 ноя 2020 в 13:09

А министерство здравоохранение не хочет прокомментировать данную ситуацию - ведь шесть человек это много

111
19 ноя 2020 в 13:18

Лишь бы не работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:25

Не верю.

Неравродушный подписчик
19 ноя 2020 в 13:26

Дай Бог здоровья и благополучия смелому доктору Топорову и всем докторам г/б. 20!!! Ростовским чиновникам надо извиниться перед этими врачами за обьявлении ситуации с кислородом фейком и просить, чтобы они продолжили работу! Сейчас не то время чтобы увольнять врачей,которых итак не хватает, тем более из ковидной больницы!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 ноя 2020 в 13:45

Хотелось бы отключить кислород чиновникам, а потом сказать - фэйк!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 13:45

ГЛАВНОЕ В МИНИСТЕРСТВЕ все на местах. Да здраствуют чиновники.Ура.

Гость
19 ноя 2020 в 13:51

"[Главврач ГБ № 20 Ваган] Саркисян просит всех привести свою замену в течение двух недель отработки"

Юмористы. Не уволившиеся должны искать замену себе, а начальники, которые не в состоянии удержать кадры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:53

"А Вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь..." Это о назначении главных врачей больниц... И ходят в праздной суете ... однообразные .. НЕ ТЕ...

гость
19 ноя 2020 в 13:54

Главное эта дама Кожухова на месте? Значит всех вылечит.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 ноя 2020 в 14:00

Разумеется месть и давление со стороны администрации. Другого быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:00

Зарплата сейчас у врачей в 20-й больнице — 140 тысяч рублей и люди уходят. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:42

Огромная благодарность доктору Розину за спасенного им моего сына, а также доктору Антону Анатольевичу, к сожалению, фамилию не помню. Низкий поклон вам. Жаль, что Розин уволился, очень жаль. Потеря для здравоохранения города, в первую очередь, для пациентов

Гость
19 ноя 2020 в 14:51

путен всех переиграл!

Галина
19 ноя 2020 в 15:06

Все наши лучшие врачи уезжают в Краснодар.А Ростов из за нашего тупого начальства скоро станет самым плохим городом по медицинской части,самым дорогим городом по оплате ЖКХ,но с фонтанами миллиардной цены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:07

Ваган Саркисян главврач. Думали когда назначали?

Гость
19 ноя 2020 в 17:46

Новый глав врач вообще адекватный? Какаю замену увольняющийся сотрудник должен искать? Что за бредни! Это задача нового главврача, а не бывших пациентов! Есть вопросы о профпригодности этого человека на новом посту.

Игорь
19 ноя 2020 в 18:33

И скатертью им дорога как говорится

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
19 ноя 2020 в 18:51

Где Ваган будет искать новых врачей? В Чалтыре!:)))) Везде в Ростове так-вчера помидорами торговали-сегодня оперируют, руководят и лезут в электронику "чинить"

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
19 ноя 2020 в 20:20

Если армянина поставили на денежные потоки в больнице ,то все, пиши пропало..

Гость
19 ноя 2020 в 20:54

Да что вы знаете и зачем грязь льете? Ваган Арамович прекрасный хирург с опытом работы больше 30 лет, доктор наук, профессор и грамотный руководитель. Он руководил травматологией БСПМ очень долго. Сколько людей благодарны ему за его профессионализм и отзывчивость. Я в их числе. Он вылечил мою маму после того, как ее сбила машина. Так что я знаю о ком говорю.
Это нужно иметь смелость чтобы идти разруливать такую ситуацию, которая сейчас в 20-ке сложилась. Как бы там ни было - больница должна работать, люди болеть не перестанут. Дай Бог ему сил, терпения и мудрости восстановить там работу и навести порядок. Он сможет, я верю.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
19 ноя 2020 в 21:52

Доктор наук у нас покупается совсем недорого. Так же как и другие регалии. Это тебе не Евросоюз, сынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:45

Правда у нас никому не нужна - поэтому их « уволились «

Гость
19 ноя 2020 в 22:55

таки с новой Конституцией РФ только доступная медицина, бесплатную вам ни кто не обещал.

Аноним
20 ноя 2020 в 14:43

И сколько вы ему заплатили за лечение мамы после ДТП? Только не говорите с вас ни копейки не взяли...

ОТВЕТИТЬ
Алексей М.
20 ноя 2020 в 17:31

прежде чем судить о глав враче и вообще о докторах, попробуйте сами стать на их место и возглавить такую больницу, в которой многие годы был полный беспорядок и самоуправство административной верхушки под прикрытием министра здравоохранения. Возглавив больницу в такое тяжелое время, когда там лечаться толькое больные с короновирусной инфекцией, это огромный
труд врача!!! Он мог остаться в своем отделении в БСМП, спокойно работать, не взваливая на себя этот груз ответственности, прекрасно осознавая, что общество настроено недоброжелательно. Однако он это не сделал, он там где он есть, прикладывает огромные силы, чтобы больница заработала должным образом! А национальность к профессионализму и ответственности не имеет никакого отношения!

Гость
20 ноя 2020 в 21:06

скрывают статистику смертности за что уважать врачей? не люди нацисты!

ОТВЕТИТЬ
strannik
20 ноя 2020 в 21:17

Путин какой бы он не был, но он видимо чувствует своим черным поясом риски. Если-бы медведь еще пооптимизировал - было-бы совсем другое.

strannik
20 ноя 2020 в 21:20

Кстати - медведь - он ведь по гороскопу змея. Оптимизатор. Боже , у них провидцев нет что-ли. Возьмите меня что-ли.

strannik
20 ноя 2020 в 21:25

Пригрел володя змею у себя на груди. А думает что просчитал всё.

semik
20 ноя 2020 в 22:51