18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

111
19 ноя 2020 в 13:18
Лишь бы не работать...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
19 ноя 2020 в 20:54

Да что вы знаете и зачем грязь льете? Ваган Арамович прекрасный хирург с опытом работы больше 30 лет, доктор наук, профессор и грамотный руководитель. Он руководил травматологией БСПМ очень долго. Сколько людей благодарны ему за его профессионализм и отзывчивость. Я в их числе. Он вылечил мою маму после того, как ее сбила машина. Так что я знаю о ком говорю.
Это нужно иметь смелость чтобы идти разруливать такую ситуацию, которая сейчас в 20-ке сложилась. Как бы там ни было - больница должна работать, люди болеть не перестанут. Дай Бог ему сил, терпения и мудрости восстановить там работу и навести порядок. Он сможет, я верю.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
19 ноя 2020 в 21:52

Доктор наук у нас покупается совсем недорого. Так же как и другие регалии. Это тебе не Евросоюз, сынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:45

Правда у нас никому не нужна - поэтому их « уволились «

Гость
19 ноя 2020 в 22:55

таки с новой Конституцией РФ только доступная медицина, бесплатную вам ни кто не обещал.

Аноним
20 ноя 2020 в 14:43

И сколько вы ему заплатили за лечение мамы после ДТП? Только не говорите с вас ни копейки не взяли...

ОТВЕТИТЬ
Алексей М.
20 ноя 2020 в 17:31

прежде чем судить о глав враче и вообще о докторах, попробуйте сами стать на их место и возглавить такую больницу, в которой многие годы был полный беспорядок и самоуправство административной верхушки под прикрытием министра здравоохранения. Возглавив больницу в такое тяжелое время, когда там лечаться толькое больные с короновирусной инфекцией, это огромный
труд врача!!! Он мог остаться в своем отделении в БСМП, спокойно работать, не взваливая на себя этот груз ответственности, прекрасно осознавая, что общество настроено недоброжелательно. Однако он это не сделал, он там где он есть, прикладывает огромные силы, чтобы больница заработала должным образом! А национальность к профессионализму и ответственности не имеет никакого отношения!

Гость
20 ноя 2020 в 21:06

скрывают статистику смертности за что уважать врачей? не люди нацисты!

ОТВЕТИТЬ
strannik
20 ноя 2020 в 21:17

Путин какой бы он не был, но он видимо чувствует своим черным поясом риски. Если-бы медведь еще пооптимизировал - было-бы совсем другое.

strannik
20 ноя 2020 в 21:20

Кстати - медведь - он ведь по гороскопу змея. Оптимизатор. Боже , у них провидцев нет что-ли. Возьмите меня что-ли.

strannik
20 ноя 2020 в 21:25

Пригрел володя змею у себя на груди. А думает что просчитал всё.

semik
20 ноя 2020 в 22:51