14 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 окт 2020 в 08:27
Чего только не напишешь, чтобы запугать людей и оправдать принуждение к ношению намордников. Начнём с того, что это сказала ещё 9 июня 2020 года технический руководитель ВОЗ по реагированию на COVID-19 Мария Ван Керкхове. Но почему то тогда её слова не были приняты к сведению, более того, наоборот, полностью проигнорированы в России всеми теми, кто сейчас запугивает людей и принуждает к различного рода необоснованным ограничениям. Почему то тогда, в июне-июле, сделали послабления, устроили массовые мероприятия, чуть ли не заявили о триумфальной победе над этим "коварным" и "смертоносным" вирусом. И тут на тебе, стряхнули пыль со старой стенограммы конференции ВОЗ, изменили имя докладчика и выдают за новость. Всё просто, и тогда, и сейчас, антинародная власть решает исключительно свои проблемы, тогда нужно было одно, сейчас другое, а КОВИД тут вовсе не при чём.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 окт 2020 в 08:27

Чего только не напишешь, чтобы запугать людей и оправдать принуждение к ношению намордников. Начнём с того, что это сказала ещё 9 июня 2020 года технический руководитель ВОЗ по реагированию на COVID-19 Мария Ван Керкхове. Но почему то тогда её слова не были приняты к сведению, более того, наоборот, полностью проигнорированы в России всеми теми, кто сейчас запугивает людей и принуждает к различного рода необоснованным ограничениям. Почему то тогда, в июне-июле, сделали послабления, устроили массовые мероприятия, чуть ли не заявили о триумфальной победе над этим "коварным" и "смертоносным" вирусом. И тут на тебе, стряхнули пыль со старой стенограммы конференции ВОЗ, изменили имя докладчика и выдают за новость. Всё просто, и тогда, и сейчас, антинародная власть решает исключительно свои проблемы, тогда нужно было одно, сейчас другое, а КОВИД тут вовсе не при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:01

Медицина сейчас у нас такая, что кроме масок никаких средств. А если обязать граждан с ног до головы тёртым чесноком намазываться, а в ноздри и рот кусочки лука внедрять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:35

Ага. Вот почему в аптеках все выгребли. А больных не лечат. Они, оказывается, не заразны.

Гость
30 окт 2020 в 11:11

А как же слова мадам Поповой о том, что переболевший ещё заразен чуть ли не 90 дней?? Или это она так ляпнула? Чтобы просто ляпнуть??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:31

Что-то господа в Минздраве, путаются в прказаниях! То он опасен даже после выздоравления 90 дней, то не опасен вовсе... Ложь и отмывка денег, строительством "госпиталей ковидных"!!!!!

Гость
30 окт 2020 в 12:02

Все прекрасно знают, что маска препятствует распространению вируса. Максимум,защищает от штрафа. За несколько дней до появления симптомов человек чувствует себя здоровым и ведёт себя соответственно.Как отличить симптомы простуды от симптомов нового вируса? бежать делать тест при первом чихе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:03

Никакой "всеобщий масочный режим", к сожалению роспотребпозора, не действует, и действовать не будет до принятия это ФЕДЕРАЛЬНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. Пора гражданам поизучать ЗАКОНЫ.

ОТВЕТИТЬ