21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Александра
30 сен 2020 в 18:09

А можно ограничить деятельность этих привластных структур и изолировать их навсегда от нас за какими-нибудь толстыми стенами без права переписки. Достали.

ОТВЕТИТЬ
дончанин
30 сен 2020 в 16:47

"На улицы выйдут патрули" - как то сильно напоминает 1942-43 г.г.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 сен 2020 в 18:44

Народ выдет на выстания , если закроют, жить на что ?????
В Белоруссии протесты и нет роста заболваемости, в Краснодарском крае яблоку негде упасть, и рост в два раза ниже , бред, делают из людей стадо

ОТВЕТИТЬ
Россия
30 сен 2020 в 16:52

На улицы выйдут не патрули, а граждане !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:42

понеслась😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:08

И за капремонт можно будет опять не платить?И за квартиру вовремя?

Гость
30 сен 2020 в 17:11

Запретить они могу жене щи варить

Гость
30 сен 2020 в 19:05

А казакам маски не к лицу. Они будут патрулировать и разгонять нагайками нарушителей без масок.

Россиянин
30 сен 2020 в 17:07

Власти - ЭТО КТО ?????

Статья 3 Конституции РФ

""1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ."

Это - не власти, а ЗАХВАТЧИКИ !

Гость
30 сен 2020 в 16:48

У Логвиненко снова зачесался синдром вахтера? 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:55

Пора надеть маски и перчатки и наведаться в пос. Донской

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 07:15

Лучше бы не врали,а обрабатывали транспорт, остановки и подъезды.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 16:50

Во попёрло!!!

Позывной Бандерас
30 сен 2020 в 19:44

Надо же перед началом впаривания вакцины жути нагнать. Статистика прям вообще как маслу по прямой день ото дня рисуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:49

Почему наши руководители любят все за Москвой повторять? Собянин выдал указ и наши туда же. В москве больше 10 млн.человек ,там может это необходимо,а наш относительно небольшой город необязательно вгонять в такие рамки. Маски нужно надевать в транспорте магазине,рынке никто не спорит,там и требуйте.

Лиза
1 окт 2020 в 07:59

по 500тысяч каждому и с радостью будем сидеть дома

Справедливость
30 сен 2020 в 20:26

Что то после первого короновируса, мы уже все знали заранее, что в сентябре начнется вторая волна. Вот тебе и начало. Все запланировано. Не удивлюсь, что 3-я волна по плану где то в марте 2021.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:28

Скорее бы жесткий карантин ввели. Пробки достали уже!

ОТВЕТИТЬ
🐝🔥🔥🔥
1 окт 2020 в 08:58

Ещё ничего не запретили, а уже все ноют. В этот раз никого жёстко дома держать не будут, но и в больницы уже не берут. А дальше сами решайте, что вам делать.

Гость
30 сен 2020 в 17:00

Здесь про карантин и самоизоляцию нет информации. Так что не паникуйте раньше времени, а то накаркаете.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
30 сен 2020 в 18:27

100 лет назад поделили на красных и белых развязав гражданскую.потом красных поделили на троцкистов и сталинистов(гулаг).сейчас делят на маска и без маски финал тот же что и 100 лет назад только уже окончательное уничтожение местного населения с дележкой земель.гои такие гои)))

Вячеслав
1 окт 2020 в 13:02

Какие патрули? Вчера ДПС видно проводили рейд. Меня остановили и попросили дыхнуть в лицо сотруднику. На мой вопрос,серьёзно ли он это сказал,ответил,что да. Я попросил алкотестер и меня отпустили. Вот вам и патрули. А другие дышат в лицо. ДПС думают,что они бессмертные?

Игорь
3 окт 2020 в 15:00

Совсем оборзели? Вакцину для кого придумали? Кто не хочет заболеть, пусть прививаются, кому все равно, тому какие могут быть ограничения? Может еще введем карантин из-за гриппа или цветения аброзии?

nuk
30 сен 2020 в 20:11

в магазинах порядок наведите - в Пятаках и Перекрестках защитных масок нет на входе, вместо антисептика дешевая муть стоит, экранов защитных на кассах не, больных сотрудников никто не отпускает, потому что работать некому, а убирают там чисто для проформы...а ведь может быть и "братская могила" из-за этого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:02

А старше 65 лет пусть дома сидят, внуками занимаются.

Юрист
30 сен 2020 в 18:13

Вот и маски пригодились сегодня...

Гость
1 окт 2020 в 12:10

Печально, но, наконец-то всех в маскпх обязали ходить, а то одни ходят, другим большинству пофиг.

Позывной Бандерас
30 сен 2020 в 17:03

Люди уже привыкли к таким условиям ограничения,так что паники не будет,потому что подготовились.Даже если введут самоизоляцию,ужасного ничего не случится!Сидели же весной дома,посидим осень и зиму!Делов то!

Загрузка...