26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

24 сен 2020 в 15:27

а где вакцина, все врачи должны быть привиты, или что то не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 15:52

Сколько вам залатили, Владислав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:13

Дай бог чтоб ВАС ЛИЧНО ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ. Но Ковид существует. К сожалению люди понимают только тогда когда это затронет лично. Благодарю медиков за то что они пытаются сделать в таких сложных условиях. Чтоб вакцина подействовала ( даже предположив что она защитит) необходимо время, а когда человек болеет времени катастрофически не хватает. Знаете, время покажет... я знаю человека который говорил одним подъездом больше одним меньше... он изменил своё мнение... но , повторюсь пока не коснётся лично никого не переубедишь- дай бог чтоб вас это не коснулось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:41

А как на 25 койках лежат 38 человек? По двое? И как же средства индивидуальной защиты для медиков?

ОТВЕТИТЬ
Эдди
24 сен 2020 в 16:57

Главврачу лучи поддержки. К сожалению врачи стали жертвами чиновничьей и человеческой тупости. Одни в условиях пандемии устраивают спортивные и увеселительные мероприятия, говорят с экранов, что ковид не страшен. Вторые просто относятся ко всем с подходом моя хата с краю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:25

Смех да слезы, 25 мест на целый город, пусть и не самый большой.

Гость
24 сен 2020 в 17:54

Да-да, эти пожалеют. Сами пусть лечатся...

Гость
24 сен 2020 в 18:58

А почему он без маски ? Уже привился ?

Гость
24 сен 2020 в 18:59

По бумажке читает. Наверное, специальный спичрайтер писал ?

Сергей
24 сен 2020 в 19:50

Да он есть людей жалко .Но не про один продуктовый гипер маркет ни чего не слышал ,а там людей ой ё ёй

гость
24 сен 2020 в 20:11

Поверьте он есть. Сегодня умерла наша сотрудница. Страшною

ОТВЕТИТЬ
знающий
25 сен 2020 в 07:41

ну выборы прошли, теперь можно и в слух поговорить о тяжести ситуации

Гость
25 сен 2020 в 12:19

Почему открыты школы??? Почему нет карантина???

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 сен 2020 в 01:09

Вы думаете, что коронавируса нет. Я сам им переболел. 11.09.20 выписался из больницы. Пролежал 18 дней. До этого тоже думал, что ковид это все лажа и у всех знакомых спрашивал есть ли у них знакомые или знакомые знакомых кто болеет. Отвечали нет. А вот конце августа спрашивал уже отвечали, что там кто-то заболел и там и т.д. Так, что после послаблений поток заболевших увеличился. И это правда. Мне незачем здесь врать. Мне никто ничего не платит. Я пишу это от души и хочу лишь предостеречь разумных людей, а не придурков, которые все отвергают. Сам я работаю в интернете и лишь раз в неделю выходил в магаз и руки м А врачи заражаются потому что они используют маски немногим лучше тех, которые продаются в аптеке, еще очки и комбинезоны. Но маски эти все равно пропускают вирус и заразиться лишь дело времени. Люди умирают в больнице и это правда. Сам видел запись на посту в журнале "УМЕРЛА" и время смерти. Врачи сказали, что она старая и у нее еще много своих болячек было. А в реанимации лежит мужик на ИВЛ уже 1.5 месяца и унего уже мясо начало отслаиваться от пролежней. Врачи сказали, что будут отключать его от ИВЛ, потому что уже бесполезно. Так, что умники которые пишут, что это все фигня пусть сами на себе испытают это и чем быстрее тем лучше. Может тогда начнут соблюдать все правила нахождения на улице при пандемии. И не будут заражать других, потому, что может они уже заражены.

ОТВЕТИТЬ
казак
30 сен 2020 в 19:38

Есть вирус, ну и хрен с ним, лучше уж от него, чем от голода, от ковида моя семья не ляжет, а от голода вполне реальная перспектива. Пусть зажравшиеся чиновники, которым ничего не стоит ввести ограничения...по смотрят хроники из штатов, полыхнет быстро, захлебнетесь потом в желании успокоить. Народу и так жрать уже нечего, а ваши ограничения только к краю подвинут...но только на краю сами и ляжете.

Анастасия
7 окт 2020 в 15:02

Люди , пожалуйста , кто не верит в коронавирус , напишите заранее добровольный отказ от медпомощи в случае заболевания .Не пищите потом , что к вам скорая 3 дня не едет . Оказывается , медики не растут на деревьях !! Нету их , закончились ! Вам масочку тяжело носить , а врачи и медсестры в памперсе и пластиковом костюме весь день .

Загрузка...