19 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 авг 2020 в 18:03

В кремле ядовитые тарантулы, в Белорусии, кровавый таракан! Империя адского зла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:15

То не черная туча затучилась,
То не грозные громы грянули,
То пошел в туалет добрый молодец
Алексей наш свет Анатольевич.
И послышались крики ужасные,
То ли стонет там лебедь белая,
То ли плохо там ясну соколу.
Прибежали к нему всяки лекари,
И давай над ним измыватися,
И собрались царевы опричники,
И следят за всем зело пристально.
И дивился тому весь честной народ,
Нешто смерть придет добру молодцу?
И пошла по Руси смута страшная,
Говорят, что все это неспроста,
Отравил, дескать, князь добра молодца
И теперь хочет скрыть дело черное.
Прискакали тогда славны лекари
Из далекой земли, из Неметчины,
Взяли под белы рученьки сокола,
Увезли и стали выхаживать.
А по всей земле, да пошла молва:
На Руси, молвят, место отхожее
Зело выглядит отвратительно,
И особенно в лекарской избе.
Алексею свет Анатоличу
Мы желаем здоровья крепкого,
Ну, а свиту его оголтелую,
Хорошо бы на площади выпороть!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
24 авг 2020 в 18:45

Леха-как жертвенная коза. Или козёл. В общем сакральная жертва. Думать надо было раньше-что принесут в жертву, когда будет выгодно Госдепу, чтобы нагадить России
Такова участь многих оппозиционеров.
А Троцкого топором прикончили когда-то... В далёком далече...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:45

Ингибиторы холинэстеразы – это медицинские препараты, которые широко используются в неврологии и психиатрии.Может коньяком запил?Вообще написано,что они применяются после отравления.Это далеко не токсин
применяют препараты для нормализации гормонального фона, УРОВНЯ глюкозы, заболеваний щитовидной железы и других органов, участвующих в эндокринной регуляции;
применяются лекарства для терапии болезней сосудов, сердца, кровообращения и дыхания;
назначаются лекарства для устранения болезней печени и почек;
используются БАДы, растительные продукты, витаминные комплексы для нормализации обмена веществ и восполнения запасов витаминов
Возможно передоз

бобо
24 авг 2020 в 18:56

Вначале гость былиной рассмешил, теперь глубоко озабоченный Салливан не отстает: грозит делом омских врачей... Пожалуй пойду накачу сто граммов (прошу не рассматривать это как призыв!).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 19:37

Надеюсь что поправится быстро и вернется к своей работе.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 авг 2020 в 19:59

Когда хоронили Сталина на улицах была истерия. Одни радовались, а другие горевали. Все это было искренне. Сейчас если САМ коней двинет всем будет пофигу. Все за САМОГО переживают до той поры, пока им за переживания деньги платят.

Гость
24 авг 2020 в 22:01

Господи, сколько набежало! Давайте ещё показания испанского диспетчера и украинских летчика сюда засунем. Поразительно - сколько денег режим тратит на пропаганду. Как новость про Навального - так куча огромная однотипных комментариев с идиотским кривлянием фамилии. Что вы так усердствуете - это же всего лишь никому не нужный блогер, он же который никому не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Vadim
25 авг 2020 в 13:27

Ничего они не подтвердили. Опять highly likely.

Загрузка...