27 января среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
20 авг 2020 в 10:24

На нас, как обычно, ставят эксперименты. То соцнормы на электричество, то не проверенная вакцина. Голубев, ау! Нет желания защитить своих избирателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:32

«...должны испытать..»🤦🏼‍♀️

Аццкий Сатана
20 авг 2020 в 10:41

Первыми тремя испытателями вакцины должны быть: Голубев, Быковская и Логвиненко. И далее по нисходящей вся их чиновничья камарилья, человек 500. Потом посмотрим как они выживут, может и простым людям можно будет делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:03

Все дерьмо в Ростов !!! Пилотные проекты в Ростов!!! Вакцина тоже к нам, а что на москвичах бояться эксперименты ставить?! А наш красавчик везде своих подставляет

ОТВЕТИТЬ
Босиком.
20 авг 2020 в 11:55

На себе пускай испытывают.Совсем ахринели власть имущие.

Гость
20 авг 2020 в 12:03

Голубев, Быковская и Логвиненко - пусть испытывают на себе

Гость
20 авг 2020 в 12:07

испытывать вакцину будут или вакцинировать население? Это разные вещи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:18

Надо писать питицию голубеву чтоб отменил издевательство над людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:22

издеваются над народом!

алекс
20 авг 2020 в 12:25

ну ну , добровольная !!! хочешь работать ,колись ... так и будет .а так первых надо привить администрации области и городов ,выждать ну а потом "добровольно"...все на выборы ! васю кинем ! даёшь нового губернатора !!!

TIA
20 авг 2020 в 12:38

Отлично! Раньше привьемся. За соблюдением масочного режима руководство Ростова срвсем не следит. Так что один выход: скорее сделать прививку

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
20 авг 2020 в 13:05

Кто бы сомневался в том какая область будет "пилотным проектом". Голубев всегда без мыла в одно место лезет где не надо.

Гость
20 авг 2020 в 13:20

пусть на москалях эксперименты проводят

Марианна
20 авг 2020 в 14:07

Опять?! Да что же это такое?! Ростовская область просто вечный полигон для сомнительных новшеств. И ЕГЭ у нас ввели в первых рядах, и прочие дебильные идеи. Наши чиновники перед Москвой выслуживаются, а мы отдуваемся.

коронавирус 1
20 авг 2020 в 14:09

Можно организовать доходный бизнес - не хочешь прививаться то клади денежку в карман медсестре и получишь отметку.А для остальных - ...

гость
20 авг 2020 в 14:22

Да они уж давно привились. Вы что думаете, нас кто заставлять будет? Какой же народ еще древний. От гриппа сколько лет прививаемся. Плохого ничего сказать не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:35

Лучше побочные эффекты, чем заболеть. Минус месяц из жизни в лучшем случае и весьма вероятные осложнения. Подожду новостей, как там медики привитые, и привьюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:31

Медики! Ни в коем случае не соглашайтесь быть подопытными крысами. Ведущие страны мира по медицине до сих пор не сделали вакцину. А ВВП впереди планеты всей. Думайте своей головой. Вакцинация не может быть обязательной. Тем более сомнительными препаратом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:29

Учёные завсегда на собаках сначала испытывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:17

Я сделаю прививку, как только появится!

Елена
23 авг 2020 в 06:53

На вопрос автора-отвечаем. Это означает, что Ростовская область в очередной раз пробила дно. Обязательно надо здесь попробовать вакцину, которую испытали только на 22 человеках и выявили кучу побочных эффектов. Предлагаю привить всех подвижников этой идеи- Минздрав и Администрацию. Не мешало бы и тех учителей , которые участвуют активно в выборах, но тут надо остановится/ неизвестно какие сюрпризы могут детям преподнести

Гость
23 авг 2020 в 15:32

Не хотите - не прививайтесь. Никто не заставляет. В России всегда делали классные вакцины.

Haval
24 авг 2020 в 16:40

Первым вколоть самым бесполезным - Голубеву и его всей команде.

ОТВЕТИТЬ