18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 июл 2020 в 19:54

Днём в 77 м автобусе ехало мамашко с дитём.Дитё кашляло и чхало как туберкулёзник со стажем.Совсем совести у людёв нету...

ОТВЕТИТЬ
Не Рабинович
26 июл 2020 в 20:00

Вот и детская команда ФКРОСТОВ

ОТВЕТИТЬ
Не Рабинович
26 июл 2020 в 20:02

Вот и детская команда ФК РОСТОВ заболела.

Гость
26 июл 2020 в 21:30

Результаты поправок

БАЗ
26 июл 2020 в 21:56

Ипподром снести, Малиновского закрыть, о метро забыть, старинные здания снести, выезд из города и въезд запретить, магазины, театры, пляжи закрыть... И вообще, лучшее средство от перхоти - гильотина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 23:51

Надо заставлять людей соблюдать дистанцию! Когда объясняю необходимость этого,то взрослые люди ведут себя как дети,относятся к этому не серьезно. Надо наказывать штрафами,по-другому не поймут!

ОТВЕТИТЬ
Ольга Евгеньевна
27 июл 2020 в 01:32

Интересно, как определяется количество заразившихся короновирусом людей в Ростовской области, если сегодня я с отсутствием обоняния и вкуса пришла на прием к врачу ( пришла, потому что отказались по телефону с такими симптомами врача на дом вызывать, сказали приходите сами!) и мне не сделали анализ, сказав, что квот на бесплатный анализ нет на данный момент! Если они появятся, мне позвонят! Мне 38 лет, это не повод для квоты, дают тем, кому за 65.

Гость
27 июл 2020 в 01:34

я в Ростове-на-Дону проживаю, если что.

Гость
27 июл 2020 в 07:15

Я только заметил, что здесь Голубев с Быковской сами лично ботами работают? Везде спад заболеваемости, а только в отсталой проворовавшейся Ростовской власти короновирус не дремлет, всё больше и больше...

ОТВЕТИТЬ
Раиса
27 июл 2020 в 07:59

В Волгодонске не боряться с этим вот и больных много стало.В общественых транспортах грязно,в масках не ходят люди, дезинфекцию не делают по улицам и в подъездах.В некоторых домах подъезды вообще не убираються.

27 июл 2020 в 08:27

Полтора месяца (3 карантинных срока) люди ходили без масок и не соблюдали дистанцию, но кол-во выявленных заразившихся уменьшалось. И вот спустя 9-4 дня после заявления губера о том что будут усиливать контроль, вдруг цифры поползли вверх. Холопы расслабились видимо, а барин разрешения не давал и решили нарисовать рост ведь есть же мифические безсимптомные носители которых можно писать сколько хочешь.

Анфиса
27 июл 2020 в 09:58

С цифрами все понтно. Есть знакомые у которых якобы первый тест показал положительно и их сразу заносят в списки зараженных, ено потом сделали повторно, а он оказался отрицательным, но никто из списка зараженых их не убирает, делают третий тест . Так что 70% от того что они рисуют каждый день можно спокойно отнимать .
Никто не хочет лавочку прикрывать эту, нашим местным властям это очень выгодно, бабки полные карманы , а всего то лишь цифры рисуй и рисуй каждый день.

Сергей
27 июл 2020 в 12:07

Все что сейчас происходит в области можно назвать так - короновирусный психоз в театре абсурда! Храмы были закрыты, а торговые центры работали. Такое ощущение, что все сотрудники Минздрава и Роспотребнадзора вообще не изучали такой раздел как вирусология. Размер вируса позволяет проникать сквозь любые тряпочки которые нас заставляют носит!

Гость
27 июл 2020 в 16:36

Снова рекорд. Вранья.

Гость
1 авг 2020 в 09:56

никому и ничему не верю. верю только себе!!! НОСИТЬ МАСКИ НЕ ХОЧУ ! Хочу просто жить по человечески. На 1 тыс жителей 3 заболеваний. Я хочу просто нормально жить а не подозревать из 1 тыс. человек троих. Дайте жить спокойно!!!!!!

Загрузка...