4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Ольга
27 июн 2020 в 11:53

Почему не оплачивают больничные листы 65+ работающим пенсионерам? А может уже можно выходить на работу 65+? Может кто-нибудь что то скажет по этому поводу внятно?

Александр
27 июн 2020 в 13:07

Самое главное и, извините, тупое, решение сейчас - носить маски здоровым людям вне дома. 29 лет стажа врача-терапевта позволяют мне так говорить. Понятно, когда маску одевают в МО, особенно ковидных. Но на улицах, в скверах, парках и т.д. - зачем????

Надежда
27 июн 2020 в 13:25

Да ужас в маске в автобусе ехать не возможно, думаю скоро сердце может отказать, и так жарко, а представляете если человек болен и не знает, от духоты многим плохо просто, даже с магазина выходишь потом обливается при кондиционер, в них трудно дышать

Татьяна
27 июн 2020 в 14:40

Заканчивайте этот спектакль,что с карманов еще деньги не сыпятся?Откройте садики.После такого работать официально и платить налоги вообще нет смысла.

Гость
27 июн 2020 в 15:44

В Каменске на городской пляж не пускают - "пасутся" полицейские, хотя на неблагоустроенных - аншлаг!
У нас работают налоговики, полиция, приставы, МФЦ, ПФ, коммунальщики и тд за зарплату и без клиентов. А как остальным выживать?
Ростовская область входит в состав РФ? В каменске Голубев главнее Путина...

Жорж
27 июн 2020 в 16:31

Когда льготникам и инвалидам бесплатный проезд автобусами по области вернут?

Гость
28 июн 2020 в 04:53

Откройте уже рестораны кафе клубы караоке дайте людям работать и отдыхать сколько можно издеваться над людьми.вы не представляете сколько людей вас проклинают

Гость
28 июн 2020 в 09:18

Бассеины когда откроют. В летний лагерь дети идут, чтобы дома не сидеть. Всем уже надоело. А если запрещено в лагерь приглашать артистов, самим куда-то ходить, но главное нет бассеина дети ходить в такие лагеря не хотят!

28 июн 2020 в 20:58

Почему уже 2 месяца не платят пособие по безработице??? Обещаниями кормят в Ворошиловском районе!

народ
2 июл 2020 в 11:09

Крепкий в Ростове губернатор не заболел, как там все выше стоящие !!!! Что значит знаток , как держать свое здоровье в норме !!!!!😁 А как о народе волнуется !!!! В грязных маршрутках народ битком едет в масках.