14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
26 июн 2020 в 19:22

Смешно а вы думали они сидят дома и ждут вашего разрешения? Да они целыми дня шляются по городу с утра до вечера вечно куда то едут.

Гость
26 июн 2020 в 19:26

Благодетель батюшка ты наш... сидим и ждём, когда ты нам всё это разрешишь..😂оглянись.... все обедают и ужинают давно где хотят, гуляют, и живут как им надо!

Гость
26 июн 2020 в 20:06

Какой смысл сохранять режим ограничений если их практически никто не соблюдает, а часть населения вообще считает короновирус выдумкой? Я полагаю, что частичное снятие ограничений нормально. Оставшихся более чем достаточно, главное чтобы они соблюдались.

Светлана
26 июн 2020 в 20:43

А 14 дней изоляции при въезде с другой станы останется??

Гость
26 июн 2020 в 21:00

Да из какой страны к вам кто приедет... забудьте про заграницу

Марина
26 июн 2020 в 21:18

Непонятно почему он без намордника и резиновых перчаток, отключить ему все кондишины

Наталья
26 июн 2020 в 22:18

А в кафе кушать через маску? Где людям гулять, если парки закрыты? У нас народ терпеливый, но всему приходит конец . Надеюсь у нас будет новый губернатор.

Гость
27 июн 2020 в 02:40

Как ты задрал...

Гостья
27 июн 2020 в 02:54

Белокалитвинский район, носитель короновируса спокойно ходит в магазин за бутылкой, к нему приходят в гости собутыльники, с больницы его отправили, так как он просто носитель, в тот же магазин ходят пенсионеры за хлебом и прочими продуктами, мои попытки узнать что же делать соседям за 2 часа звонков увенчались успехом, короче, нам самим нужно обращаться в полицию и беречь себя. Пока многие ноют что им хочется, вирус действительно существует. Кому-то везет и он не болеет или просто становится носителем ,а кто- то не такой везучий.

Гостья
27 июн 2020 в 02:58

Странные у нас люди, заботятся о них- плохо, не заботятся- тоже плохо, что сами то сделали чтобы жить лучше - от налогов укрываются, воруют, пьют и не работают, а виноват, конечно, Голубев и кто угодно ещё. За конституцию орут, а хоть кто- нибудь все поправки прочел, хоть кто- то из этих орущих знает старую конституцию, такой бред несут.

Гость
27 июн 2020 в 05:55

Когда же заработают детские сады?! Родители работают давно, а дети как беспрезорники сами по себе - куда подкинут в очередную смену! Разве так можно😱все везде шарахаются, а детям в садик нельзя, открыли дежурные группы-смех! А в группу не берут, и если продуктовый магазин не социально значимый объект, то тогда что?

Гость
27 июн 2020 в 07:07

Кто их смягчил? Люди уже давно послали голубя, гуляют, купаются во всю. Ещё мы разрешение не спрашивали

Гость
27 июн 2020 в 07:47

Детские сады лучше бы открыл,в Москве уже открыли .

Патриот
27 июн 2020 в 08:10

Господа, вы беситесь с жиру

Гость
27 июн 2020 в 09:07

Пляжи откройте, надоело на диких купаться.

Гость
27 июн 2020 в 09:38

Люди давно поняли что это все спектакль, но они же должны закончить пьесу, какое бабло пялится как они и мимо, не бывать этому.

Гость
27 июн 2020 в 09:42

Детские сады когда откроют????

Гость
27 июн 2020 в 09:51

А что их закрывали?

Гость
27 июн 2020 в 10:14

Снемите масочный режим жара лето

Гость
27 июн 2020 в 10:18

Когда разрешат делать массаж? Все разрешили а за массаж тишина

Ольга
27 июн 2020 в 11:53

Почему не оплачивают больничные листы 65+ работающим пенсионерам? А может уже можно выходить на работу 65+? Может кто-нибудь что то скажет по этому поводу внятно?

Александр
27 июн 2020 в 13:07

Самое главное и, извините, тупое, решение сейчас - носить маски здоровым людям вне дома. 29 лет стажа врача-терапевта позволяют мне так говорить. Понятно, когда маску одевают в МО, особенно ковидных. Но на улицах, в скверах, парках и т.д. - зачем????

Надежда
27 июн 2020 в 13:25

Да ужас в маске в автобусе ехать не возможно, думаю скоро сердце может отказать, и так жарко, а представляете если человек болен и не знает, от духоты многим плохо просто, даже с магазина выходишь потом обливается при кондиционер, в них трудно дышать

Татьяна
27 июн 2020 в 14:40

Заканчивайте этот спектакль,что с карманов еще деньги не сыпятся?Откройте садики.После такого работать официально и платить налоги вообще нет смысла.

Гость
27 июн 2020 в 15:44

В Каменске на городской пляж не пускают - "пасутся" полицейские, хотя на неблагоустроенных - аншлаг!
У нас работают налоговики, полиция, приставы, МФЦ, ПФ, коммунальщики и тд за зарплату и без клиентов. А как остальным выживать?
Ростовская область входит в состав РФ? В каменске Голубев главнее Путина...

Жорж
27 июн 2020 в 16:31

Когда льготникам и инвалидам бесплатный проезд автобусами по области вернут?

Гость
28 июн 2020 в 04:53

Откройте уже рестораны кафе клубы караоке дайте людям работать и отдыхать сколько можно издеваться над людьми.вы не представляете сколько людей вас проклинают

Гость
28 июн 2020 в 09:18

Бассеины когда откроют. В летний лагерь дети идут, чтобы дома не сидеть. Всем уже надоело. А если запрещено в лагерь приглашать артистов, самим куда-то ходить, но главное нет бассеина дети ходить в такие лагеря не хотят!

28 июн 2020 в 20:58

Почему уже 2 месяца не платят пособие по безработице??? Обещаниями кормят в Ворошиловском районе!

народ
2 июл 2020 в 11:09

Крепкий в Ростове губернатор не заболел, как там все выше стоящие !!!! Что значит знаток , как держать свое здоровье в норме !!!!!😁 А как о народе волнуется !!!! В грязных маршрутках народ битком едет в масках.