15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
21 июн 2020 в 16:52

А орден сутулова есть? Тоже надо учредить. Пенсионерам в 65 вручать.

Василий Чапаев
21 июн 2020 в 16:58

Молодец наш Президент!Буду голосовать только за Путина!🇷🇺

Фото пользователя
21 июн 2020 в 18:38

СЕГОДНЯ ПУТИН ОСЧАСТЛИВИЛ ВСЕХ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ПРАВИТЬ ВЕЧНО. А ТО Я УЖЕ ИСПУГАЛСЯ, ЧТО ОН УЙДЁТ НА ПОКОЙ И КАК ИЗВЕСТНО РОССИИ НЕ СТАНЕТ, КАК ГОВОРИЛ ВОЛОДИН. ТЕПЕРЬ Я СПОКОЕН РОССИЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ, А США И ЕВРОПА ЗАГНУТЬСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА НАШЕМ ТВ.

Max-Martin Teichert
21 июн 2020 в 19:11

Я даже знаю кого надо наградить медалью Луки Мудищева.

Гость
21 июн 2020 в 19:41

Зла не хватает! В очередной раз в этой стране кто работает непосредственно с пациентами ничего не получил! Очень показателен пример того как работящие люди превращаются в крепостных, которые всем должны, а им никто не должен. Боюсь не долго будет длится время ваше золотое время когда вы увольениями будете затыкать нарастающее неравенство в обществе и безразличие к людям.

Веля
21 июн 2020 в 22:17

Да, странно, что ни один из Ростовских врачей, которые работают непосредственно с больными в красной зоне, падают от усталости и жары, три месяца не видят родных не получили награды

гость
22 июн 2020 в 00:34

А почему Быковскую не наградили??? Удивительно. Все в шоке!!!!!

Ростовчанка
22 июн 2020 в 08:59

А сами врачи?? Хотя ничего удивительного....

22 июн 2020 в 10:41

Следующая награда для учреждения - орден Володи Питерского, вручается самым честным и бескорыстным чиновникам, членам профсоюзов и кооперативов.

Андрей
22 июн 2020 в 16:02

Определением Синода Украинской Православной Церкви Московского Патриархата от 22 ноября 1995 года архиепископ Симферопольский и Крымский Лука причислен к лику местночтимых святых. Знаменательный факт. А почему не взяли за основу этих святых, - Публия Африканского, Юлиана Африканского и Маркелла Африканского?

Гостья
23 июн 2020 в 10:42

Непричастных наградили. Ждём наказания невиновных