СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Путин призвал Минздрав готовиться ко второй волне коронавируса в России
Путин призвал Минздрав готовиться ко второй волне коронавируса в России

Гость
22 мая 2020 в 19:33

"...Будут ли делать Дату Обнуления Главным Государственным праздником России?..."
Хороший и своевременный вопрос. Отвечу.
Да. Будут. Называться он будет не День Обнуления, а День изменения Конституции России.

Гость
22 мая 2020 в 17:11

Вышли на нарисованное плато? Можно обнулять?

Гость
22 мая 2020 в 15:58

Тормозите уже хватит ,а то я соседей съем .

Гость
22 мая 2020 в 19:16

Какие только патриотические билборды по городу не развешали там и дети в военной форме и символ Севастополя и вся эта ширма ради обнуления жесть!

Гость
22 мая 2020 в 18:37

А Минздрав то что ответил, удалось выяснить? А то нефтяников Путин призывал не повышать цены на бензин, банкиров снижать ставки по кредитам, олигархов не выводить капиталы в офшоры, аптекарей не завышать цены на лекарства, губернаторов бороться с коррупцией и т.д. да Вы спросите у Яндекса, Яндекс помнит, кого и к чему только не призывал Путин, а воз и ныне там.

Гость
22 мая 2020 в 18:18

К третьему, первый был еще в ноябре..

Гость
22 мая 2020 в 20:40

Не совсем понятно неуемное желание отдельного товарища на бешенной скорости достичь этого самого "0". Если есть здравый смысл, то еще можно притормозить, оттолкнуться от "дна" и пойти в плюс. А если есть только собственные амбиции, то не мудрено пробить это самое дно и уйти в "минус"..... Причем глубокий.....

Андрей
22 мая 2020 в 16:22

Сейчас станет полегче, на период проведения выборов карантин отменят, а после выборов опять введут, если возникнет нужда.

Эдди
22 мая 2020 в 21:09

Ещё первая волна не закончилась, а он вторую анонсировал. Сказочный президент...

Гость
22 мая 2020 в 17:01

Хорошо хоть предупредил , мы подумаем как теперь действовать дальше 😂

Гость
23 мая 2020 в 22:41

Первая не кончились!!!! Намордники одели, по будкам загнали!!!!! Стадо стало управляемым!!!!! Не за это наши деды воевали........... Жаль.......

гость
22 мая 2020 в 17:23

все понимают что вся замутка эта только ради обнуления. потом карантин будет. почему правду не сказать поняли бы мы. веры больше было бы

Василий Чапаев
22 мая 2020 в 17:53

Ну а что поделать?!Скажет осень/зиму сидеть дома на самоизоляции,значит будем сидеть.Тем более опыт сидения дома уже есть.Да и в этот период легче будет,на улице холодно и вряд ли кому то захочется без необходимости выйти из дома.