28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

10 апр 2020 в 12:05

К счастью таких как ты еденицы! У тебя крыша едет! Не боишься?

Гость
10 апр 2020 в 12:09

Многие живут по принципу, у меня нет знакомых больных этим вирусом,значит все это фигня и я могу ходить гулять. Я выхожу только за продуктами, да дома сидеть не выносимо,погода чудесная,солнце,свежая зелень. Детей не пускаю никуда,исключение военкомат старшего сына и то на своей машине,в маске и антибактериальное средство для рук. Может и перестраховка, не знаю ,но детям такая болезнь никчему. Всем здоровья и терпения.

гость
10 апр 2020 в 12:16

правильно говорит мужик, в россии одни лентяй и бездельники которые ниче не хотят делать ни на работе ни дома, а только жалуются на всю жизнь и на всех вокруг, вам всё только на блюдечке подавай

Виктор
10 апр 2020 в 12:26

Лично я ещё круг мелом очертил в центре зала. Сижу в озк, мусор в окно выбрасываю, еду в Яндекс еде заказываю.

Инна
10 апр 2020 в 12:29

Я бы с удовольствием самоизолировалась до конца апреля! Всё есть для этого. Вот только я вынуждена, как и раньше, ходить на работу, потому что предприятие моё в списке значимых и важных.

Гость
10 апр 2020 в 12:33

Читаю заголовок и хотелось услышать мнение доктора с передовой COVID, а вспомнилась операция Ы - "В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной..." о какой-то беременной в Англии(которая неизвестно существует или нет), о непроверенной байке про то, как и тренируются оказывать помощь на трупах (а он там был и это видел?) и про общеизвестную статистику в России. Про что статья-то?

Старый
10 апр 2020 в 13:06

То есть, не неспособность властей обеспечить врачей масками вызывает у этого товарища раздражение, а люди, которые пытаются хоть как-то обезопасить себя и своих близких

Миша
10 апр 2020 в 13:25

А смысл в попытках защитить своих родных если вы даже не знаете как правильно носить маски ? Лучше действительно оставить их врачам.

Гость
10 апр 2020 в 13:31

Вон оно как, оказывается в нехватке масок для врачей виновато население, скупившее все маски и носящие их кое как. Но население бы и радо было купить и скупить, так их ПРОСТО не было. Не было!!
А к директору больницы, к минздраву , правительству и президенту у доктора вопросов не возникает?

10 апр 2020 в 13:59

Бред истеричного мужика!! А не могут ли сами врачи быть переносчиками этого вируса? Да об обеспечении больниц надо обращаться не к нам, а в министерство.

Гость
10 апр 2020 в 14:02

Тоже завидую тем счастливчикам, что сидят дома. Я как работал так и работаю, только зарплату урезали вдвое с марта.

Коронарный Вирус
10 апр 2020 в 16:59

Ты сокращаешь года свои,возжаждав жалкие рубли.А завтра,кашляя,с мокротой,ты сплюнешь лёгкие свои...Вновь,вновь денюжки манят вас.Вновь,вновь денюжки,как всегда,обманут вааас.

Гость
10 апр 2020 в 17:36

Максим, Вы полностью правы!!! Мы все в одной лодке. Вместе!! Недовольны все- работающие хотят сидеть дома, карантинные стремятся на работу. Сами раскачиванием лодку и не уважаем друг друга.Страшно читать комменты злобные. Спасибо Вам...

Ю В
10 апр 2020 в 20:21

Бедные врачи. 5 лет и 1 год интернатуры и слушать такие слова.....Врачи каждый день как в бой

Убах
10 апр 2020 в 22:01

Мне кажется рано самоизоляцию сделали, еще пика нет, а люди уже перегорели, морально отизолировались, вот когда вирус подойдет ближе, а самоизолироваться никто не захочет по новой

Гость
10 апр 2020 в 22:05

Болезнью за почти полгода заболело 0.02% населения планеты, 0.01% населения России. Вы пугаете, как мы умрем в муках. Власти закрыли все, и к врачу нельзя сходить по какой-нибудь такой причине, которая несмертельна, но бывает. На работу нельзя. Прогуляться нельзя. Спортом заниматься вне дома нельзя. Знакомиться нельзя. Тут и так тошно, а слушать истерики врачей вообще не хочется, можно у любой бабки спросить мнение, то же самое скажет.

Ваня
10 апр 2020 в 22:07

С масками достали уже! Рядом с моим домом 4 аптеки, ни в одной нет масок.
Люди раскупили, видите ли, а врачам теперь не хватает! Бред сивой кабылы!
Неужели сложно в режиме "срочно" организовать пошив масок в нужном количестве?
На всякую херню денег хватает, а на пошив масок - нет! 😠😠😠

гость
11 апр 2020 в 10:35

Доктор, зачем так злобно то к людям которые ходят в масках?? то , что они успели купили маски, которых уже давно нет в аптеках, это что, преступление и надо им котел в аду желать? Вы бы лучше претензии по поводу обеспечения больниц средставами защиты обратились в другие структуры таким же посылом про котел! там оно уместнее!

елена
11 апр 2020 в 10:37

Да, надо носить маски или что то еще, что поможет уберечься от болезни, но закрывать всю Ростовскую область это не выход. А проверяющие пускай следят за что бы все защищались от вируса (маски и т.д.), а не сидели дома и только пили и ели

Гость
11 апр 2020 в 11:10

А я обожаю дома сидеть спать, валяться на диване, так достала эта работа, ещё бы денег кто-то дал.

гость
12 апр 2020 в 08:59

Он фсё врёт ! Сама честнейшая Быковская утверждает , что масками и необходимыми дез.средствами и аксессуарами все мед.учереждения обеспечены полностью !

Гость
13 апр 2020 в 08:39

Сижу дома и езжу на работу - предприятие жизнеобеспечения. И с удовольствием бы работала дистанционно, но увы, специфика не позволяет

Джане
13 апр 2020 в 17:31

Еще раз, хватит наплевательски относится к окружающим людям. Сто раз уже пишу про то что надо делать прививки от гриппа и пневмонии, но модератор убирает мой коментарий, видимо сам антипрививочник. Так вот, умирают от гриппа в основном не привитые. А от данной короновирусной болячки нет прививок и нет врожденного иммунитета. А дома надо посидеть, чтобы уменьшить нагрузку на и так не сильно хорошую нашу медицину.

Гость
14 апр 2020 в 11:13

Больных нет,а фашистской режим есть,фашисты так всех страдали в оккупации

Гость
15 апр 2020 в 09:39

ЗдОрово написано!!

Гость
17 апр 2020 в 15:18

Здесь только один здравый комментарий.изолировать надо больных,а не здоровых.от любого вида гриппа,от пневмонии умирает огромное количество людей каждый год причём одно и то же количество.этот год не исключение.действительно надо делать прививки от пневмококка,а хроники с огромным количеством заболеваний умирают от любой болячки,это естественный отбор

Лариса
19 апр 2020 в 17:35

Вы больше слушайте Быковскую. В поликлиниках ничего нет, ни масок ни перчаток, ни дезинфецирующих средств... между прочим поликлиники работают, врачи всех специальностей ведут прием, терапевты ходят на вызовы. Можете сами для интереса пройти и убедитесь сами....у меня несколько знакомых болеют с температурой. Никому из них тесты не делали. Врачи приходят по вызовам без всяких средств защиты. Всем поставили диагноз ОРВИ...

Гость
20 апр 2020 в 08:34

балабол

aro
20 апр 2020 в 18:49

Тебе, Ткачук, книги бы писать.

Гость
22 апр 2020 в 13:58

Малолетних правнуков нечем кормить. Пособия только на словах президента. В краснодарском крае добиться помощи невозможно, сайты МФ Ц не работают. Стена между просящим и дающим. Никто в регионе не собирается выполнять решения, звучащие из уст президента о помощи семьям, где мама в декрете - внукам 3г 9м и 1г10 м, а папа без работы . Детей кормить надо сегодня, сейчас .

Гость
22 апр 2020 в 14:27

Шёл бы ты на ..., истеричка.

Гость
22 апр 2020 в 14:30

У нас пандемия маразма и истерии.

Иван
26 апр 2020 в 16:10

Так нынешний ад похлеще будет того ада о чем пишет доктор, хорошо говорит тому у кого хоть какая то зарплата начисляется, а что делать не бюджетникам?

761
26 апр 2020 в 21:47

Уважаемый доктор! Вместо отповеди людям-расскажите о болезни!!! Вы сведущь в этом вопросе? Объясните от чего, почему и как! Мы без понято. И расскажите, как могут петь сразу после реанимации Лещенко, Михайлов, Николаев??? После простуды неделю горло берёт... Ну и где доктор Ткачук!? На бис...