25 ноября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

иван
25 мар 2020 в 20:33

да, рановато г-жу Быковскую на работу вернули.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 мар 2020 в 20:38

Разве можно не поддержать своевременное предложение товарища Быковской? Даю встречное предложение - оказывать платные медицинские услуги по лечению короновируса! .

гость
25 мар 2020 в 20:49

Да кто бы сомневался???

НеБрюзга
25 мар 2020 в 20:57

Хорошо, ну допустим, а если положительный результат будет, что тогда, по платной дорожке далее в лечение?

25 мар 2020 в 21:04

ДААА! Вот вам и бесплатная медицина! Ну я думаю для пенсионеров это не проблема, дешевле умереть!

Ростовчанин
25 мар 2020 в 21:20

Ничего, и это перетерпим! Платные тесты на коронавирус - как раз то, что нам нужно. Рабочие места освобождаться начнут, жилья на всех оставшихся хватит, очереди исчезнут. Красота же!

Эндрю
25 мар 2020 в 21:34

Молодец БЫКОВСКАЯ , самое время бабло рубить !!!!! Ей все не почем. Когда уже суд будет или карановирус помешает !!?????

Гость
25 мар 2020 в 21:37

Потрясающий цинизм! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:39

Какая мерзость! Это мародерство какое то!!! Все равно что во время войны и голода начальник продуктового гос склада открывает официально ларек и торгует продуктами, которые отпускаются по карточкам. За такое расстрел положен!

25 мар 2020 в 22:02

если, аналогичные создание появится в Министерстве обороны, то для ведения боевых действий - солдат обяжут патроны и "КАЛИБРЫ" за свой счет покупать...

АДминистратор
25 мар 2020 в 22:39

Уважаемая Т.Ю.!
Вы давали присягу в мединституте Гиппократу или Бенджамину Франклину?

петр
25 мар 2020 в 22:44

а за бесплатно можете заражать всех окружающих ну и сдохнуть заодно😁

Эмилия
25 мар 2020 в 22:53

Отлично, не надо денег для пенсий.

Наблюдатель
25 мар 2020 в 22:53

Вообще это правильная мера для того, чтобы отсеять тех, кому не терпится протестироваться, но показаний для этого не имеет.
А насчёт цинизма - читал тут на днях интервью одного китайского врача из ОРИТ, он рассказывал про один из случаев в этой эпопее с коронавирусом: поступила им беременная женщина в тяжелом состоянии, подключили её к аппарату искусственного дыхания (это когда кровь прогоняют через этот аппарат и обогащают кислородом, аппараты ИВЛ в таком состоянии уже не помогает). Услуга эта платная, деньги ей собрали родственники, но потом деньги кончились и она умерла. А на следующий день правительство сделало лечение для пациентов с короной бесплатным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:13

Гнилой Ростов. Только за бабло. Ни чести , ни совести. А быковская менеджер от обл.медицины.

ОТВЕТИТЬ
врач
25 мар 2020 в 23:41

а если нету денег, иди заражай всех. Правильно?

Фото пользователя
25 мар 2020 в 23:59

Мииинуточку, то есть если ниоткуда не прилетел, но есть симптомы - то бесплатные тесты никто не будет делать, типа никак не мог ниоткуда заразиться?

И эти люди пытаются нас убедить, что всё ок, всё под контролем?

Гость
26 мар 2020 в 06:11

Голубев и Быковская готовы срубить бабло на горе ростовчан.

ипполит
26 мар 2020 в 07:00

короче власть самоустраняется от диагностики! я так понимаю - следующий шаг - платное лечение!

Гость
26 мар 2020 в 07:14

запах учуяли

сармат
26 мар 2020 в 07:23

ну в в первую очередь погонят бюджетников тестировать за бабки и кто то набьёт карманы!

гость
26 мар 2020 в 07:28

Неужели в Москве до такого додумались?А президент в курсе таких ростовских новаций в борьбе с короновирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 07:34

Очередной звериный оскал капитализма.

Гость
26 мар 2020 в 07:39

В Италию отправили колонну техники и врачей для помощи итальянцам, тогда как в Москве уже взрыв заболеваемости.
На это деньги нашли.
А вот для дорогих россиян обнуленный бесплатное тестирование организовать не в состоянии.
"Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет."
Все по классике. Гоголь был прав.

Юрий Ростовский
26 мар 2020 в 07:43

Почти все заболевшие это люди, заразившиеся за границей на отдыхе.
Они поехали туда, зная об опасности.
Почему мы должны лечить и тестировать их бесплатно?
Пусть платят по полной, а деньги с них пустим на людей, оставшихся без работы!
Нет денег на лечение, бери кредит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:04

Ишь, закудахтали все. Платно им не нравится. Как по заграницам ездить, так деньги находятся. Никто вас не заставляет делать это за деньги. Бесплатное никто не отменял. Заболеешь- сделают тебе бесплатно. А хочешь заранее, пока нет симптомов, быстро и с комфортом- плати. Так везде, таковы реалии жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:32

Двум кудахтающим ботам выше, которые за быковскую. А почитать не пробовали саму новость то? Там написано что бесплатно именно тем кто из заграницы приелетел сделают. А нашим, кто не летал и не ездил никуда, даже если есть симптомы за плату!!!
Это не знаю даже. Слов нет... Скотство прямо какое то и полное отсутствие совести и страха у так называемого "министра здравоохранения", у которой в рабочем государственном(!) кабинете висит огромная картина коллаж из настоящих денег.
И в москве и петербурге насколько слышал анализы берут частные лаборатории а не госклиники!!!! Частники пусть платно предлагают - пожалуйста! Но когда госбольницы при жутком дефиците тестов по указаниям быковской будут выламывать руки людям - буквально как разбойники на дороге - кошелек или жизнь, это просто абзац полный!!!! Ее только за такие предложения увольнять надо без пособия!!!!
Утром минут десять новости по России24 (официальный госканал!) посмотрел. В мире буквально апокалипсис!!! Даже в ГОНДУРАСЕ ввели карантин полный, армия развозит продукты по домам, чтобы никто не выходил из дома. Америка выделила сразу 2 триллиона долларов на поддержку граждан и бизнеса плюс еще 4 триллиона на подходе. Кольца баскетбольные снимают с площадрок чтобы не играли. А у нас зарвавшаяся министерша пытается заработать на смертях!!! В отставку!!!! В тюрьму!!!!

ОТВЕТИТЬ
Духовная Репа
26 мар 2020 в 08:56

Это гнусная инсинуация.Правительство области уже заказало бесплатные тесты для населения.Вопросы там лёгкие,ответят все )))

Ирина
26 мар 2020 в 09:26

Люди, при чем тут Быковская? Эта система капитализма, все и везде платное. Ведь если вы идете к терапевту, то получаете направление и квоту -БЕСПЛАТНО, а когда мне не терпится , я иду в ОКДЦ и сдаю платно, так и здесь. Вы подумайте сколько истериков скупивших гречку, переключились на поиски у себя вируса((( И эти вопросы решают не наши власти , все лечение такого рода для праздношатающихся будет платным. Никто не будет драть с вас деньги, если вас госпитализировали с подозрением. Ну я так думаю, это лично мое мнение, к чему опять паника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:56

очень "мудрое" решение особенно с нынешней экономической ситуацией,человек будет тянуть до последнего заражая всех окружающих.Пир во время чумы власти хотят устроить.Наверное когда уйдёт на пенсию пойдёт в ритуальный бизнес,там тоже на людском горе можно бабло косить на безвыходной ситуацией у людей.

Гость
26 мар 2020 в 11:10

В такой ситуации людей надо бесплатно проверять, а они бабла решили накосить. Ценизм высшей степени. А если у человека денег нет? Слов нормальных на вас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:21

А во время войны начнут продавать билеты в бомбоубежище

ОТВЕТИТЬ
йцукен
26 мар 2020 в 11:24

Предлагаю платные тесты на короновирус проводить на платных парковках в центре города! Деньги к деньгам.

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
26 мар 2020 в 14:16

И даже для тех, (далее по тексту) "но и для тех, кто имеет высокую температуру
или другие симптомы болезни".
Бесплатная медицина победит любой вирус!!!!!
"КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНА"

Граф
26 мар 2020 в 14:42

скажу одним словом - офигели в конец😱

123
26 мар 2020 в 15:22

Тогда сразу объявите,что бы люди в случае заболевания ложились и умирали!!!!Это просто дур дом какой-то это только такой бардак происходит в Ростове,что говорить о тех кто живет а области!!!!!!!!

юрий
26 мар 2020 в 15:37

быковскую пожизненно изолировать от людей

Тонкиф
26 мар 2020 в 16:40

Ещё не факт что за наши кровные не перепутают или потеряют результаты лепилилы

Гость
26 мар 2020 в 17:49

а где покупет маски губернатор поскажите

ОТВЕТИТЬ
Люся
26 мар 2020 в 20:39

Интересно,цену этих анализов озвучивали?

Гость
26 мар 2020 в 21:55

Все равно, что в войну начальник артсклада начнёт боеприпасы продавать

Гость