4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Андрей
24 мар 2020 в 17:08

Хочу посмотреть как какой-то глава сможет наказать доктора. У главы тяму не хватит.

24 мар 2020 в 17:24

в удивительной стране мы с Вами живем!. Врача - наказывает не главврач, а глава администрации. А за главами районов и городков - следит не губернатор, а сам президент - в "ручном режиме"... Смех, да и только. Получается, если президент недоглядит, то и улицы подметать перестанут...

гость
24 мар 2020 в 17:28

О как!!! Молодцом!!1 Быстро переобулись! Главное крайнего нашли.А то, что тестов не было, и защиты у этих несчастных участковых, это никого не волнует? Ржу не могу, вернее плачу((( Только когда Собянин доложил президенту, зашевелились?

Гость
24 мар 2020 в 17:31

путенщина... извините: Путинизм!

Гость
24 мар 2020 в 17:43

Врачам сейчас надо сразу всё бросить и идти в бизнес,как премьер советовал.Хоть живы останутся.Пусть лисицкие,главврачи и умные блогерши друг к другу ходят.

Гость
24 мар 2020 в 19:47

То есть тестов нет в городе Таганроге ((

Гость
24 мар 2020 в 19:48

А средствами защиты врача глава администрации обеспечил? А то может и себя за компанию накажет?

вабчета
25 мар 2020 в 09:48

врач абязан аказывать помач бальным, он знал на што учицца и чем зонимацца придёцца. если он атказываицца то должен лишацца диплома и привликацца к угаловнай атветственасти за аставление в апастнасти. слидить за этим - абязанасть пракурора а ни ситиманагира.

Гостт
25 мар 2020 в 12:08

А пускай сам глава города к ней в одной маске сьездит! У медиков нет средств защиты, потому и не идут на вызов! Работаю на скорой! Масок нет! Перчаток нет! Дали кусок марли, и говорят строчите самостоятельно! Жаловаться бесполезно!

Гость
25 мар 2020 в 12:22

Вот поэтому в Ростовской области еще нет заболевших коронавирусом. Никто никого не обследует, а то еще ни дай Бог выявится что-нибудь. У девушки явные признаки заболевания, а медики в "футбол" играют, страшно представить скольких она успела заразить.

Гость
25 мар 2020 в 14:43

В отличии от тебя, бездаря неграмотного, врачи заканчивают университет.

Оторви и выброси
25 мар 2020 в 15:36

Я бы тоже не пришел,.. если не кто не знает как с этим бороться.. что врач должен рисковать собой, на тот свет уходить раньше времени.. пускай придумают вакцину и тогда Не чего боятся..

ЛЮб
26 мар 2020 в 10:27

Правильно врач не пошла на вызов,а если бы у девушки было бы заболевание то врач могла разнести вирус по всем пациентам и домам. Если её накажут, то это будет неправильно, она не имеет защиты ни от вируса ни от АДминистрации

Сергей
28 мар 2020 в 11:20

Тесты ни кто не делает - случаев больных не зарегистрировано. Вы че серьёзно??? Просто крик в космос! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Юлия
28 мар 2020 в 15:26

Оставалась бы в Испании. Че Вы назад возвращаетесь!!!!

Гость
11 апр 2020 в 12:41

А средства защиты тем врачам предоставили?!

Гость
16 апр 2020 в 12:13

Глава администрации пусть проконтролирует, чтобы у все медиков были средства защиты, маски и тесты, а не заниматься поиском виноватых.