4 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
22 мар 2020 в 17:44

Вот реально, ешкин кот!!! А всего то надо сделать доступным тест на короновирус и ВСЕ - никакой паники не будет.

ямама
22 мар 2020 в 19:43

ну судя по всему эта дама очень скучает и ей не хватает развлечения. решила наверно вот научить всех кому что как и когда делать надо и попенять нашему государству что не облизывает всех таких как она, едущих из-за границ. ситуация один в один про грипп, одни требуют диагноз поставить а другим достаточно того что назначат лечение. ничего нового, вопрос в том что для чего...
Ну а уж если она испугалась сильно-сильно что заразу подцепила и щас помрет - - то как ей сил хватило в интернете кнопки то нажимать.....

Гость
23 мар 2020 в 11:35

Правильно!! Поэтому и заболевших нет!! Их просто никто не выявляет!!!!!

Гражданин
23 мар 2020 в 12:57

Удивительная девушка, лягушка-путешественница, с очень странной логикой! Она определила у себя все "страшные" симптомы COVID-19 -- помирать страшно стало. Подняла всех на уши и забила во все колокола -- и тут же пошла на попятную, отказавшись от госпитализации. Однако продолжает нагнетать, сея панику! Ошибка врачей заключается в том, что таким неадекватным особам доверять нельзя -- надо госпитализировать их в ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ форме, не полагаясь на их порядочность и ответственность перед другими.

Гость
24 мар 2020 в 12:21

Девушка из Таганрога никак не Дончанка ,и не вся простуда сразу коронавирус ,не нагнетайте ситуацию если легко переносит ,то болеть нужно дома ,а забирают тех кто тяжело справляется ,молодость это 50 процентов успеха во многих заболеваниях!Здоровья девушке и скорейшего выздоровления!!!🙏

Елена
25 мар 2020 в 01:26

По телевидению нам уверенно говорят что Россия как ни одна страна готова к вирусу , к оказанию помощи населению ,а в аптеках элементарно масок до сих пор нет и одновременно показывают эпизод с врачом инфекционистом из Ставрополья , , смешно ,если бы не было так грустно. Врач скрыла что была в Испании. Что значит скрыла ? А где службы контроля за такими гражданами тогда ? Любой вернулся и пошёл распространять вот и вся готовность на деле . Девушка ,вызывающая врача 2 дня , которая наоборот хотела бы пройти тест и успокоится и не распространять ,, потому что сознательный человек ,тоже показатель нашей готовности . Тестов нет ,но вы держитесь . Так же и с готовностью оказания помощи будет .