26 января вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
19 мар 2020 в 15:07

Понятно. То есть тем, кто заразится здесь, будут ставить диагноз "ОРВИ/грипп/пневмония", а на коронавирус тестировать не будут, чтобы не портить статистику.

гость
19 мар 2020 в 15:19

вместо словоблудия ввести несколько уровней карантина.
1 закрыть госграницу
2 уровень закрыть межобластное сообщение, поезда, самолеты, автомобильный транспорт, кроме грузового
3 уровень между городами

ОТВЕТИТЬ
Гоня
19 мар 2020 в 17:27

Её дом - тюрьма!

Гость
19 мар 2020 в 18:20

Живу в центре, ни в одной аптеке нет масок. Такие деньги выделяют медикам ипотребнадзору, а последние наличие необходимого в аптеках обеспечить не могут. В чем смысл их работы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 19:07

Особенно радуют мантры "если не контактировали с больным - то и не можете заразиться".

Коня вам в стойло, откуда я знаю, контактировал я или нет? У каждого встречного спрашивать, как он себя чувствует и не ездил ли куда?
Вон в Ставрополе первый случай, главный краевой инфекционист, которая вернулась из Испании и успела выступить перед аудиторией в 300 человек, которые понятия не имели, что контактируют с вернувшейся откуда-то там.
И это крупный медицинский чиновник.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2020 в 20:06

— Если есть возможность работать дистанционно, руководителям нужно отпустить сотрудников. Руководители тоже должны перейти на такой режим, — сказала Быковская.

Так если кроме как от приехавших из-за границы заразиться невозможно, то зачем такой карантин?

"Основания полагать, что человек заразился коронавирусом, есть только у тех, кто недавно вернулся из-за рубежа или контактировал с заболевшим". Перевод на русский: у нас нет ресурсов выявлять заболевание у всех, поэтому проверяем только, тех кто был за границей.

Администратор
19 мар 2020 в 21:49

как всегда Т.Ю. извергает бред сивой кобылы
вместо того чтобы наладить работу разваленной медицины - дает комментарии и советы на уровне двоечника-студента

Гостья
19 мар 2020 в 22:17

Интенесно, у многих есть возможность работать дистанционно?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
20 мар 2020 в 10:55

Как будет работать дистанционно водитель общ транспорта, продавец, автослесарь, полицейский и тд? Это только офисные безделуьники работают дистанционно. Но экономику толкают реальные рабочие руки, а не виртуальные.

ОТВЕТИТЬ