13 августа четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Львович
14 мар 2020 в 21:14

И чтобы никаких митингов!

Имперский Ватник
14 мар 2020 в 21:39

А вот если бы у нас был безвиз и министр здравоохранения ,,доктор Смерть" Супрун - точно на первом месте бы были !

Панкрат
15 мар 2020 в 00:00

Да кто там в глухих провинциальных городах, поселках и деревнях может отличить тот коронавирус? Там и врачей во многих местах нет. А если есть, то к ним месяц в очереди ждать надо.

Гость
15 мар 2020 в 09:01

И на сколько нужно умножить число официально заболевших?? На 100?? На 1000???

Медузот
15 мар 2020 в 09:22

С Украиной надо границу закрыть. тама статистика по ковиду-19 вообще не ведется.

Гость
15 мар 2020 в 09:26

Как чудесно, что страна имеющая самую протяженную сухопутную границу с Китаем и эффективно оптимизированную медицину, по отсутствию зараженных находится на третьем месте после Антарктиды и Гренландии. Безусловно, верим родному правительству, ведь оно всегда говорит правду.

Гость
15 мар 2020 в 10:00

Как в условном Ростове кто-то узнает, что у конкретного человека коронавирус? Нет ни тестов, ничего. Люди прутся больные на работу, как это принято у нас. Тому кто прилетел из Европы дают предписание сидеть дома 2 недели--вы думаете его соблюдают?? Никто ведь не проверяет и даже не уведомляет работодателя в таком случае. У на поймут, что эпидемия, только когда в больницах будет завал больных в тяжелом состоянии.

Алексей
15 мар 2020 в 10:08

Создается обоснованное впечатление, что не ведется работа по его выявлению. Обратившихся отфутболивают и анализы никто не делает. В Сибири 2 млн китайцев и никто не заболел?

Гость
15 мар 2020 в 11:21

Если в Ростове есть те, кто приехал из Италии, Франции, Испании и пр. за последнюю неделю, значит 100% есть среди них больные, которые теперь заражают своих контактеров. Скоро узнаем.

Гость
15 мар 2020 в 11:53

НАКОНЕЦ-ТО ЗАКРЫЛИ ЖД СООБЩЕНИЕ С УКРАИНОЙ !!!

Фото пользователя
15 мар 2020 в 12:26

НИКТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЗАБОЛЕВШИХ. В стране нет ни медицины, ни статистики, только воры и жулики, а они считать не могут.