14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

21 авг 2019 в 21:22

Может Владимиру Владимировичу обратить первоочередное внимание не на Сирию с Украиной, а на родное здравоохранение?

Юлия
21 авг 2019 в 22:31

Зачем врачи его выписали сразу после операции??? Это что за оптимизация? У меня ребенок в 2014 ломал руку, мы неделю лежали в больнице, даже речи не шло о выписке на следующий день. Причина то в этом, сами же говорят, что есть риск осложнений при открытом переломе- ну и какого рожна выписали???

Гость
21 авг 2019 в 23:23

Поддерживаю.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 09:18

Причина всему-палёный коньяк который пили врачи. Так же планеты стали неблагоприятно к этой поликлинике. Магнитные бури активизировались. Трудно врачам пришлось при этих обстоятельствах. Наверное родители и денег не дали. Врачи не виноваты.

Упырь
23 авг 2019 в 11:24

Странно ещё, что гипс наложили, а не подорожник. Но есть к чему стремиться.

Красный
23 авг 2019 в 11:27

Не врачи виноваты, а система. Вот, получайте вашу оптимизацию. Сократим врачей, увеличим нагрузки - все что угодно, лишь бы меньше денег тратить.
Пока главным в мире капитала остаётся прибыль, а не благо всего общества, мы и будем получать такие результаты.

Ольга
24 авг 2019 в 07:34

Как удобно, что нет виноватых, и отвечать никто не будет, а халатные врачи с безразличным сердцем будут породолжать калечить наших детей за наши же налоги!!!

местный
24 авг 2019 в 14:31

в юности моего друга была подобная ситуация в цгб.наложили неправильно гипс в итоге потом отрезали руку а потом царство небесное он нас покинул.врачи 99% научи!!!

Гвоздь
25 авг 2019 в 06:01

Все потому, что образование стало платным и его стали банально покупать. Знаний нет, а результат ужасный....... Бедный пацаненок!!!! А случай с кесарево сечения, когда врачи сбежали с больницы и женщина умерла, не о чем не говорит??? Деградация даёт свои плоды. Печально.

Иван
27 сен 2019 в 20:04

В общем-то фигово. Если бы его не выписали и/или нормально обработали рану (промыли мирамистином и наложили стерильную повязку под гипс) - у него была бы рука (или хотя бы её часть, если пришлось бы удалить очаг). Если бы он остался хотя бы сутки в больнице, были бы зарегистрированы симптомы в виде лихорадки и тахикардии (я практически уверен, что кардиомонитор у него был. Проблемы с сердцем в анамнезе + опасность гиперкалиемии после серьезной травмы). Короче, граждане врачи, надо быть повнимательнее к своим пациентам, всё же работа - дело творческое, хоть иногда и скучное. А вы, граждане родители, просите вам объяснять более подробно почему "так бывает" и какие могут быть возможные причины этого "так" (опять же, если бы замерили пульс в состоянии покоя в воскресенье - был бы ещё один день на диагностику и лечение).
P.S. если есть у кого желание обсудить - будет интересно. Карту мы не видели, но раз уж тут зависаем - почему бы не поболтать?

Fff
28 сен 2019 в 17:10

И потом удивляются недоверию к врачам...

Анатолий