Поделиться

19 273
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Рабинович
    30 дек 2018 в 10:03
    А что он посоветует от диареи?
    ЯТеперьЛюблюОмеригу
    30 дек 2018 в 10:10
    Посетив ЦГБ понял что там живому заболевшему человеку совершенно делать нечего, стоит сразу идти в КДЦ и спрашивать - есть ли приемы по ОМС! прорывов от платной за наши налоги российской медицины ожидать не стоит пока чиновники лечатся за границей ...
    Нормально
    30 дек 2018 в 12:32
    Я так понимаю врач продвигает новую методику лечения от минздрава - ничо не делайте пейте водичку, пейте боярышник для успокоения. Авось пройдет. И нечего докторов беспокоить.
    Гость
    31 дек 2018 в 01:46
    Лучшее лекарство от гриппа - иммунитет. 50 грамм водки с хинкали. Чай крепкий с мёдом и мятой.
    Анастасия
    31 дек 2018 в 08:01
    никогда не принимала антибиотиков, ну кроме того случая с таджиками, так весело было......
    гость
    6 фев 2019 в 13:21
    прививка чушь полная , на себе испытано, кто привился - заболели, кто нет - даже не почувствовали простуды
    гость
    6 фев 2019 в 13:22
    кроме прививки есть имуномодулятор который в несколько раз эффективней , при чем эффект накапливающийся
    Ирина Гельц
    6 фев 2019 в 20:01
    Ну во-первых, нет прививок "от простуды". Это чет врач загнул. Видно, пока ездил с лекциями, оторвался от реальности. И что это за врач, который рекомендует только лежать? Долежаться можно до черти чего! Единственная здравая мысль - почувствовав недомогание, срочно к врачу!
    Гость
    6 фев 2019 в 22:25
    Отличное средство от гриппа - куриный бульон, но сваренный из целой курицы, желательно не потрошёной. Если потрошёная, можно добавить при варке печёнку, желудки и сердечки. Такой бульон даёт организму уникальное сочетание жиров и аминокислот, которое наилучшим образом усиливает иммунитет и помогает организму нейтрализовать токсины.
    Агафья
    8 фев 2019 в 10:37
    Лучшее, что может рекомендовать современная российская медицина-это вызвать батюшку, освятить комнату больного святой водицей, окурить ладаном и прочитать молитву за здравие. Только очистившись духовно человек очистится и телесно. Да прибудут с нами всемогущие скрепы!